Reveal.ru :: Просмотр темы - SOS!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 2:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Готов поспорить на пиво...

Ммм... Пиво с рыбкой... Вкусно...

А как котик относится к рыбке? К слову, как зовут сиё неповторимое существо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Есть предложение - завести второго кота, более мощного.
Предлагаю использовать помесь диких камышевых балхашских кошек и среднеуличных безпородных. Готов поспорить на пиво что твой котик будет тихим, шелковым и жаться к ногам. icon_smile.gif

интересно, а что будет если второй кот присоединится к первому, и они вместе будут строить хозяина icon_biggrin.gif
С трудом представляю количество пива, которое нужно будет хозяину, чтобы поправить пошатнувшееся здоровье icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Ганс писал(а):

... Нужно взять кота крепко крепко и придавить за спину к полу со всей силы, так чтобы он не мог пошевелиться. Он не будет даваться, будет вырываться царапаться. Если вырвется, считай пропало, но если удержишь, пока он не успокоится, станет как шелковый.
...

Умный дааа!?? Сам приезжай и предавляй. Жизнь даётся один раз и очень хочеся пожить.


У меня кошка, маленькая, но и мне страшно, когда она злая, к ней руки протягивать. Хоть в шапке хоть в полотенце...
приносили ей как-то кота на свадьбу, так он весь третий день в шкафу, запертый, (незаметно пробрался) без еды и питья провел, целый дедь искали, звали не откликался.
Но когда неожиданно я ее беру, она настроиться на войну не успевает, и тут главное иметь вид непререкаемого превосходства. В обшем предлагаю взять его психологической атакой.

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня кот очень хороший, умный, воспитанный. Пушистый, коричнево-серо-зеленый, в полоску, с белой грудкой. Иногда кусается, но редко. Я с ним разговариваю, и он тоже со мной. Одна беда - частенько писает на коврики, диваны и оставленные без присмотра вещи. И всегда хочет жрать. Но в остальном мы живём душа в душу.
И пусть мне теперь все завидуют. icon_razz.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Да... покажи ему кто в доме главный. Возьми за шкварник и брось по линолиуму так что бы он через пару метров в стенку впечатался. и так пока не поймет.

Уважаемый, WaltoL я этого точно делать не буду. Во-первых, так люди не поступают, во-вторых, это может его обидеть. Не переноси свои отношения к Руслану Магомедову на нашего котика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 7:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Есть предложение - завести второго кота, более мощного.
Предлагаю использовать помесь диких камышевых балхашских кошек и среднеуличных безпородных. Готов поспорить на пиво что твой котик будет тихим, шелковым и жаться к ногам. icon_smile.gif

Юра, спасибо у тебя одно, на мой взгляд, дельных предложений сегодня мы его обсуждали с Аллой. Удерживает только одно, если не получиться так нам придется ещё одного кота приютить? Не потянем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 7:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):

А как котик относится к рыбке? К слову, как зовут сиё неповторимое существо?

Рыбку кушает нормально. Зовут его Персиком за его персиковый цвет. Если хотите могу опубликовать его фотографию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо, всем кто пытается нам помочь. Мысли о коте меня беспокоят каждый день. Я задаю Алле каждый день вопрос: «Это кот? Разве коты так мяучат?». Все у кого есть дети поймут меня укладывать вечером грудного ребёнка в течении 2-х часов и через 5 минут его будит кот своим безумным криком и нам приходиться укладывать ребёнка в течении ещё 3-х часов…
Уважаемые москвичи и гости столицы свяжитесь с Куклачёвым, расскажите ситуацию, пусть свяжется в личке. Кот ему не будет стоить ни чего. Более того я уверен он пересмотрит всю свою сценическую деятельность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tosha писал(а):
Одна беда - частенько писает на коврики, диваны и оставленные без присмотра вещи.

Может быть ты кричишь на него сильно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Tosha писал(а):
Одна беда - частенько писает на коврики, диваны и оставленные без присмотра вещи.

Может быть ты кричишь на него сильно?

Нет, что ты. Мой кот очень ранимый, он бы не перенёс такого к себе отношения. Скорее всего, у него кризис среднего возраста. Вероятно этим он пытается доказать себе, что он ещё мужчина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Апр 03, 2004 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера с женой решили отдохнуть и пощелкать семечки возле телевизора. Мы их расщёлкивали, а Зина (ей 1,9 месяцев) относила в комнату кота, где он их ЖРАЛ. Жрал, жрал пока всё не сожрал. Вот так мы и отдохнули и расслабились.
Завтра постараемся пощелкать на улице.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 481
Откуда: Русская Православная Церковь. Санкт-Петербург

Сообщение Messageicon Добавлено: Пн Апр 05, 2004 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александру Севостьянову

Так это же не кот! Это настоящий голиафо-бегемото-крокодил в кошачьем обличии!!! icon_eek.gif icon_biggrin.gif

И как он вас еще не сьел? icon_cool.gif

_________________
И ныне господа отцы и братiя, оже ся где буду описалъ или переписалъ или не дописалъ, чтите исправливая Бога дела, а не клените, занеже книгы ветшаны, а умъ молодъ, недошелъ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Апр 05, 2004 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Так это же не кот! Это настоящий голиафо-бегемото-крокодил в кошачьем обличии!!!

Нет. На голиафа маленький кот не тянет. Бегемоты слишком добрые. У крокодила чешуя. Так что судя по повадкам и злобному характеру это мой ближайший родственник, т.е. гоблин. icon_biggrin.gif

_________________
thanks&ignored
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 481
Откуда: Русская Православная Церковь. Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пн Апр 05, 2004 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):
Нет. На голиафа маленький кот не тянет.

Зато у него натура, наверное, большая и широкая. icon_lol.gif

Goblin писал(а):
Бегемоты слишком добрые.

Про бегемота см. Иов.40,10-19. Там, кстати, есть и рекомендация как с ним поступать. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Но, если я прав в характеристике данного кота, то несчастному Александру ничего не светит. icon_razz.gif icon_biggrin.gif

Goblin писал(а):
У крокодила чешуя.

Зато у кота зубы как у крокодила! icon_biggrin.gif

Goblin писал(а):
Так что судя по повадкам и злобному характеру это мой ближайший родственник, т.е. гоблин. icon_biggrin.gif

Ладно. Это голиафо-бегемото-крокодило-гоблин! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

_________________
И ныне господа отцы и братiя, оже ся где буду описалъ или переписалъ или не дописалъ, чтите исправливая Бога дела, а не клените, занеже книгы ветшаны, а умъ молодъ, недошелъ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Апр 05, 2004 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что он очень больно кусает и царапает это не самое страшное (зелёнки хватит, главное чтобы глаза не выцарапал). Но то, как он орёт.... это УЖАС!!!! Я боюсь, что ночью во сне могу что-нибудь с ним сделать, а потом как жить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.325 секунды
:: Связаться