Reveal.ru :: Просмотр темы - SOS!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
fanat
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Oct 06, 2003
Сообщения: 6

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На той неделе из-за проблем с финансированием закрывается приют для
животных (ул. Бол. Пироговка). Всех животных, которые в нем остались,
будут усыплять. Сообщите, пожалуйста, ту информацию тем, кто может
захотеть взять себе кошку или собаку.
Телефон (095) 246-0293
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irina
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Dec 30, 2003
Сообщения: 63
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 7:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я слышала информацию, когда поместили это обьявление в СМИ, люди разобрали всех животных, даже инвалидов. sheep.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irina писал(а):
Я слышала информацию, когда поместили это обьявление в СМИ, люди разобрали всех животных, даже инвалидов. sheep.gif

Моего кота кто-нибудь бы забрал. Он не мяучит НЕТ!!!! Он орёт не человеческим то есть не кошачьим голосом. Постоянно будит ночью жену, дочку и меня. Соседи думая, что мы мучаем животных несколько раз вызывали милицию. Спасенья нет, мы очень мучаемся, мы очень хотим спать… А ему ещё жить долго. Пока он спит, пишу это письмо.
P.S. А ещё он шипит как змея на пылесос и очень больно кусает за ноги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2004 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Он орёт не человеческим то есть не кошачьим голосом.

А вот нечего мучить животное. Кот должен гулять и, так сказать, общаться с кошками. Если вы не готовы дать ему такую свободу, то вопрос надо решать оперативным вмешательством. icon_sad.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 7:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):

А вот нечего мучить животное. Кот должен гулять и, так сказать, общаться с кошками. Если вы не готовы дать ему такую свободу, то вопрос надо решать оперативным вмешательством. icon_sad.gif.
Эх, Наташа. Если бы всё было так просто… Кошку он у нас просит по-другому… (по этическим соображениям рассказывать не буду). Кошачий психиатр сказал нам, что таким криком он пытается самоутвердиться и чтобы мы воспринимали его как личность. Потом психиатр предложил взять котика на эксперименты, но после того как Персик вцепился ему в ногу больше ничего не предлагал. Так что придётся нам с ним мучиться ещё долго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю, что есть приют ЭКО, можно попробовать позвонить туда ... еще у меня где-то был телефон женщины, она берет бездомных животных и потом находит им хозяев, но она берет толи 500 толи 1000 за собаку или кошку ... вообщем чуть позже дам ссылки на сайт Эко и других приютов, а так же общества защиты животных.

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dooh
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 09, 2003
Сообщения: 389

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кошачий психиатр сказал нам, что таким криком он пытается самоутвердиться и чтобы мы воспринимали его как личность.

Не помню в каком фильме, человека от храпа лечили так: колонки, усилитель, микрофон...
(В общем удовлетворите его тщеславие)
Я не уверен, что сработает, но у нас страна советов, может из множества подберете то, что надо...

_________________
31 Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
(Рим.8:31)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
Кошачий психиатр сказал нам, что таким криком он пытается самоутвердиться и чтобы мы воспринимали его как личность. Потом психиатр предложил взять котика на эксперименты, но после того как Персик вцепился ему в ногу больше ничего не предлагал. Так что придётся нам с ним мучиться ещё долго.

Твой кот как я понимаю, стал считать себя хозяином в доме.
Мне расказывали, что подобное лечится следующим образом. Нужно взять кота крепко крепко и придавить за спину к полу со всей силы, так чтобы он не мог пошевелиться. Он не будет даваться, будет вырываться царапаться. Если вырвется, считай пропало, но если удержишь, пока он не успокоится, станет как шелковый.
Сам я таких экспериментов над котами не ставил, но расказывали, что эффективно. Вроде как коты когда дерутся друг с другом тоже пытаются друг друга придавить к земле.
А вообще это злобный офф-топ хочу скахзать я вам всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dooh писал(а):

Не помню в каком фильме, человека от храпа лечили так: колонки, усилитель, микрофон...
(В общем удовлетворите его тщеславие)

Большое спасибо, но мы пожалуй откажимся от этого совета. Соседи этого точно не поймут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):

Мне расказывали, что подобное лечится следующим образом. Нужно взять кота крепко крепко и придавить за спину к полу со всей силы, так чтобы он не мог пошевелиться. Он не будет даваться, будет вырываться царапаться. Если вырвется, считай пропало, но если удержишь, пока он не успокоится, станет как шелковый.
Сам я таких экспериментов над котами не ставил, но расказывали, что эффективно. Вроде как коты когда дерутся друг с другом тоже пытаются друг друга придавить к земле.

Умный дааа!?? Сам приезжай и предавляй. Жизнь даётся один раз и очень хочеся пожить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 8:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Началась тема как "помогите животным", а продолжается как обсуждение кота Саши Севастьянова. Стыдно, братцы
icon_smile.gif

позвоните лучше в приют и спасите пёсика какого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2004 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Началась тема как "помогите животным", а продолжается как обсуждение кота Саши Севастьянова. Стыдно, братцы
icon_smile.gif

позвоните лучше в приют и спасите пёсика какого.

Так ведь разобрали же всех... Смотри выше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ганс
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Apr 8, 2003
Сообщения: 454

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А может коту валельярки дать? В качестве успокоительного?
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 6:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ганс писал(а):
А может коту валельярки дать? В качестве успокоительного?
icon_smile.gif

Слово валерьянка запрещённое в нашем доме. Один раз кот узнал, что у нас есть валерьянка... Кухню убирали неделю. Валерьянка его радует, бодрит и веселит. А это уже страшно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 9:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Началась тема как "помогите животным", а продолжается как обсуждение кота Саши Севастьянова. Стыдно, братцы
icon_smile.gif
позвоните лучше в приют и спасите пёсика какого.



Привет Димец.Успокойся... [удалено модератором, неуважение к собеседнику. предупреждение. Михаил]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 4:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):

Слово валерьянка запрещённое в нашем доме. Один раз кот узнал, что у нас есть валерьянка... Кухню убирали неделю. Валерьянка его радует, бодрит и веселит. А это уже страшно...

icon_razz.gif Ой не могу!!!

Братцы-Модераторы, у кого есть права в этом разделе, разделите тему в юмор, рука не сдерживается, такой колоритный кот! И неудобно вроде, а сдержать себя нет сил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):

Слово валерьянка запрещённое в нашем доме. Один раз кот узнал, что у нас есть валерьянка... Кухню убирали неделю. Валерьянка его радует, бодрит и веселит. А это уже страшно...

icon_razz.gif Ой не могу!!!

Братцы-Модераторы, у кого есть права в этом разделе, разделите тему в юмор, рука не сдерживается, такой колоритный кот! И неудобно вроде, а сдержать себя нет сил.

Я против. Была уже ситуация когда мою тему перенесли в раздел юмор, а затем вообще закрыли. Сегодня проводили время с одной из наших взрослых сестёр Валей Зыряновой. Она профессионально занимается лечением, случкой и родами собак и кошек. Там было восемь милейших собачек, они прыгали и ластились. Я в подробностях описал ситуацию с нашим котом, на что Валя изменилась в лице и быстро перевела разговор в другое русло. После этого я понял, что нашему коту не психотерапевт нужен, нет ему ПСИХИАТР нужен!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2004 10:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов, обещаю, не закроют. Можно в отдел про природу. Неудобно получается, тема-то начиналась серьёзно. Вообще впечатление, что здесь народ собрался с живодёрским наклоном.

А тут ты с котом. icon_razz.gif Коту - пламеный привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2004 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):

Неудобно получается, тема-то начиналась серьёзно.

Уверяю всех, я более чем серьёзен просто очень наболело и весь смех у нас сквозь слёзы.
joan писал(а):

Коту - пламеный привет!

Кота разбудил и привет передал. Кот был несколько удивлён ведь ему впервые передавал кто-нибудь привет, признаюсь и у меня это был первый опыт передачи привета не людям. joan, напиши, как давно ты начал передавать животным приветы?icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вс Мар 28, 2004 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):

joan, напиши, как давно ты начал передавать животным приветы?

С детства. Хомячкам, птичкам, морским свинкам. Собакам... Кажется ещё нет. Вот теперь точно и котам. Delta, извини, лошадкам тоже ещё не удавалось. Но как только появится возможность... Вру, была одна собака! Я её очень любила, между прочим, она меня тоже. А ещё одной пальме, она в другом городе, всё никак не перевезу её ко мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой двухлетний племянник покатавшись на лошадке, сказал ей "спасибо лошадка". От чистого сердца и с благодарностью в глазах. Кто сказал что с лошадками (котами, собачками, свинками ect) нельзя общатся (в т.ч. передавать приветы из сети). И вообще - тут некоторые анонимны на форуме. Может быть они... icon_cool.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):

joan, напиши, как давно ты начал передавать животным приветы?

С детства. Хомячкам, птичкам, морским свинкам. Собакам... Кажется ещё нет. Вот теперь точно и котам. Delta, извини, лошадкам тоже ещё не удавалось. Но как только появится возможность... Вру, была одна собака! Я её очень любила, между прочим, она меня тоже. А ещё одной пальме, она в другом городе, всё никак не перевезу её ко мне.

Когда мы только с женой поженились, и у нас появился кот. Я часто стал замечать за Аллой, что она с кем-то разговаривает. Я пугался и всегда спрашивал: - "Алла ты с кем разговариваешь?" Сейчас я уже к этому привык... Привыкнуть, как я понял можно ко всему.
Если человек разговаривает с Богом это молитва, а если Бог с человеком это уже шизофрения (анекдот).
Не удивлюсь, если кот заговорит... Очень хочу спать, он меня достал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Очень хочу спать, он меня достал.

Прямо больно смотреть как хороший человек мучается. Мог бы помочь.. но в лучшем случае у вашего кота останется после общения со мной тяжелая психологическая травма. В худшем - мне нужна индульгенция а также смена паспорта, имени и фамилии и защита от "гринпис", который будет меня разыскивать как особо опасного преступника и вивисектора. Уж очень я этих зверушек люблю icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... покажи ему кто в доме главный. Возьми за шкварник и брось по линолиуму так что бы он через пару метров в стенку впечатался. и так пока не поймет.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предложение - завести второго кота, более мощного.
Предлагаю использовать помесь диких камышевых балхашских кошек и среднеуличных безпородных. Готов поспорить на пиво что твой котик будет тихим, шелковым и жаться к ногам. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.555 секунды
:: Связаться