Reveal.ru :: Просмотр темы - Друзья и подруги
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2004 10:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tosha тут я так понимаю не в сочетании дело, а в последовательности происходящего

жили жили, что то случилось и на тебе ... измена, к сожалению всё старо как мир ....

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2004 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

измена это всегда плохо icon_twisted.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2004 10:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tosha наверное плохо, но на пустом месте она нерождается ...

Верность жены - продолжение достоинств мужа
Верность мужа - стечение обстоятельств

как то так древние говорили ... (прошу невходить в обсуждение этого афоризма ибо кучу примеров могу привести когда так всё и происходило, причём не в миру)

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2004 11:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все когда-нибудь будем жить на марсе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Сен 07, 2004 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Tosha хм ... очень в тему ...

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Milena
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jan 06, 2005
Сообщения: 211
Откуда: Владивосток

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже было много разных случаев, но один меня очень удивил. Вернее удивило отношение лидеров.
Вообщем была пара, он - лет так 20, она около тридцатника (27 кажись). Он - замечательный пернь, дружелюбный и симпатичный, ноелохой молодой человек, она - яркий лидер, талантлива и активна в совем ученичестве, супердуховная и положительная. Надежный ученик, вообщем.
Любовь, насколько понимаю - серьезная. Накоенц разрешают стать друг и подругой. Где то больше года дружат, точно не помню сколько, что то случается (не знаю точно, но кажется нечистота в отношениях - поцелуй, но не буду врать, не помню) их разводят на 2 месяца, а про прошедшии испытательного скрока не сводят, наоборот заявляют, чтоб забыли друг о друге....
Пара уходит из Церкви чтоб пожениться, но для сестры поставили срок восстановления 6 месяцев.
А сестра была такой духовной.... Ну она выдеражала этот срок, востановилась, он следом за ней. Вот такая история.
Идиотская, на мой взгляд, поженили бы их сразу и весь компот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще-то это полный дурдом заставлять людей расставаться, если у них что-то было-бред полный, хотя такого бреда столько было...icon_sad.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Milena писал(а):
Пара уходит из Церкви чтоб пожениться, но для сестры поставили срок восстановления 6 месяцев.
А сестра была такой духовной.... Ну она выдеражала этот срок, востановилась, он следом за ней. Вот такая история.
Идиотская, на мой взгляд, поженили бы их сразу и весь компот.

Классика жанра :-/ А ещё бывает -- ушли, развелись, восстановились или частично восстановились... Система на это толкает(ла).


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 7:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Решила написать нашу с мужем историю. Хотя история банальна.
Мы встречались в церкви как друг и подруга где-то больше пол года, потом моему будущему мужу сказали, что с такими убеждениями как у него, он не может быть в церкви, т.е. это было не отрезание, а просто предупреждение, что теперь его членом ЦХ не считают. Проанализировав свои убеждения, решила, что я также не могу являться членом ЦХ, о чем и заявила лидерам.
Но вот самое интересное: со сцены объявили, что мол такие то такие, теперь членами церкви не являются. Поясню, для тех кто не знает: об ушедших со сцены не объявляют, во всяком случае, за 6,5 лет, что я была в церкви, этого не было. В итоге, соответственно большинство решило, что у нас была половая распущенность. И кроме того, как я слышала от друзей оставшихся в ЦХ, что уже даже лидер, которые были в курсе нашей ситуации, сказал о моем муже так: "А этот тот брат, который сестру соблазнил!" icon_redface.gif icon_twisted.gif

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лада, Аналогично поступили со мной и супругой. Только поводом послужила установка, что жениться можно только РНЦ. А после ухода сказали мол обрюхатил, не захотел жениться вот и выгнали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лада
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jan 01, 2005
Сообщения: 100

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Лада, Аналогично поступили со мной и супругой. Только поводом послужила установка, что жениться можно только РНЦ. А после ухода сказали мол обрюхатил, не захотел жениться вот и выгнали.


Да, противненько это все...

_________________
Человек есть то, что он думает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, помню, было дело. Когда я ушла, то причиной и поводом тоже, как оказалось, были отношения с мужчиной из "мира". Хорошо хоть я полгода спустя об этом узнала... Случайно... icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.316 секунды
:: Связаться