Reveal.ru :: Просмотр темы - Скажи нет Киркорову
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 2:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

сайт "Миллион против Киркорова". http://www.kirkorov.net
там можно голосовать. Голосуйте против этого разжиревшего зайки - хама.

Осторожно ученики, выходка Киркорова с 3-х этажным матом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 7:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец! Не ужели ты не понял, что это спланированная пиар акция. На этом выгоду получат как Киркоров, журналистка, адвокаты так и телевидение есть о чём говорить. Киркоров не дурак чтобы делать не запланированныет выходки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вполне согласна с выше изложенным, черный пиар еще никому не снизил популярности, а лишь добавил ... Все это как раз и расчитано, на ту шумиху которую поднимут недовольные граждане и подогреет пресса ....

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это может быть сколь угодно спланированно. Но я
1. не сторонник "теорий заговора". Типа чтобы не случилось на свете, находится куча людей которые говорят "а, дык, всё давно схвачено сильными мира сего, а мы - прах земной ничего сделать не можем"
и уверен, что журналистка точно не договорилась с ним заранее что он её пошлёт на 3 буквы в прямом эфире.

2. хамам должен быть какой то отпор. если мы все будем пассивными, ничего не изменится. Если 1 000 000 человек подпишутся - это будет уже громкий голос и незамечать его будет сложно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
это может быть сколь угодно спланированно. Но я
1. не сторонник "теорий заговора".


Об этом сам преподаю в институте рекламы. К сожалению журналистка была в курсе. Купи любой учебник по пиару, случай христиматийный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
журналистка была в курсе
откуда ты это знаешь? или ты предполагаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gaya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2003
Сообщения: 773
Откуда: Москва, МЦХ 1993 - 2004

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
К сожалению журналистка была в курсе. .


Это предположение или ты откуда-то знаешь?

Я как журналист, работавший до РНЦ в шоу-бизнесе и сталкивавшийся со всяким, практически уверена, что журналистка там ничего не подстраивала и не знала. Все вполне натурально, а Киркоров по жизни хам известный.

На пиар это похоже, как и многое в этом мире, но это ни очем не говорит. На отвратительное поведение Киркорова это похоже гораздо больше. Так что я с Димцом согласна и на сайте отметилась icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже думаю, что Дима прав. Не тот случай.

Киркоров - это личность, давно известная своими выходками. Хоть вспомнить, как он на Украине кривыми пальцами махал.

Я лично его уже несколько лет не воспринимаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Александр Севостьянов писал(а):
журналистка была в курсе
откуда ты это знаешь? или ты предполагаешь?

Я просмотрел и прочитал внимательно порядка 20-25 интерьвью с Ириной Ароян (слишком много). Во многом она путаеться (да же с цветом кофточки). Как бы она не говорила, что ей такая слава не нужна, я её запомню на всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр, почему вы больше думаете о какой то там журналистке, чем об очевидном хамстве и наглом поведении этого "Звизды"???
вы вообще, слушали его "речь"?

я не читал ВСЕ интервью этой журналистки, только вот это. Но, по моему, ничего она не "путается". да это вообще-то не важно. Я вообще вас понять не могу: вот если бы вас так "Звизда" оскорбила принародно, а какие-то умники начали бы про вас рассуждать "сам виноват", как бы вы себя чувствовали? Или если бы вашу жену так оскорбили?

странный у вас подход к жизни, сударь.
(удалено...)icon_smile.gif


Последний раз редактировалось: Димец (Пт Июн 25, 2004 7:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Александр, почему вы больше думаете о какой то там журналистке, чем об очевидном хамстве и наглом поведении этого "Звизды"???
вы вообще, слушали его "речь" или нет?

я не читал ВСЕ интервью этой журналистки, но по моему ничего она не "путается". да это вообще не важно. я вообще вас понять не могу. Вот если бы вас так "Звизда" оскорбила принародно, а какие-то умники начали бы про вас рассуждать "сам виноват"...

странный у вас подход к жизни, сударь

З.Ы. весьма забавно, что против Киркорова выступили бывшие МЦХ-овцы, а "за" - действительные цлены ЦХ
icon_smile.gif

Прости меня, Димец... Видимо я виноват...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Июн 24, 2004 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима,

слушай, у тебя там вроде должно где-то мелькнуть в новостях: это правда?!

Галиматья какая-то. Не верится мне что-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2004 9:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет .Тема для аналитики.
На первый взгляд выгоду всетаки получает не Киркоров , а журналистка.Тысяч 100 , как минимум она с Киркорова поимеет.А с кого поимеет Киркоров -невполне понятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2004 11:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично не считаю кого-то здесь правым, а кого-то виноватым. Точнее виноваты оба. Но это не значит, что надо заниматься пиаром. Я лично подпись свою не ставил, но это не значит, что ВСЕ, кто не поставил свою подписьм одобряют действия Фили.


Последний раз редактировалось: Slava (Пн Июн 28, 2004 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2004 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по информации , о которой я мало знаю ( я не фанат Киркорова и интервью со звездами мало интересуюсь) ,но на мой взгляд формально здесь виноват больше Киркоров , так как некорректно вел ссебя с журналисткой -с женщиной.Но по факту -непонятно кто больше провоцировал ситуацию .Очень возможно ,что спровоцирована она журналисткой (или той редакцией ,которая за ней стоит).Вот мое мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2004 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прости, Слава, это я со зла написал. Не хотел тебя обидеть. И вообще, сейчас исправлю сообщение.
icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2004 7:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
сайт "Миллион против Киркорова". http://www.kirkorov.net
там можно голосовать. Голосуйте против этого разжиревшего зайки - хама.

Осторожно ученики, выходка Киркорова с 3-х этажным матом.



Киркоров - человек, который зарабатывает на зизню, шоу бизнесом, а тама, в этом бизнесе, это наверное на руку.......я лично вообще не интересуюсь, как тама звезды живут, и чем занимаются......для большинства людей ( 99 % ), на жизнь как то негативно Киркоров не влияет, поэтому какой смысл что то ему высказывать? Ну зарабатывает, не очень хорошими методами, так есть много людей, кто такими методами зарабатывает, что и говорить противно ( например гопники ), может начать создавать сайты, где бы гопников, воров, халюганов, продажных чиновников, казнокрадов, берущих взятки гаишников, можно было бы неудовольства писать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2004 9:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фу, я после скандала с "розовой кофточкой и т.д." слушать его не могу. Прямо отвращение вызывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
phoenix
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Mar 13, 2003
Сообщения: 170
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 10:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы посмотрите как там (на http://www.kirkorov.net )многие люди отзывы пишут ... и чего тогда говорить о Киркорове, когда сами не без греха ... да он человек публичный, но когда в общественном транспорте тебя посылают или в магазине или на улице, я что-то ни разу не видела, что бы кто-то остановил хама ... или только потому что Киркоров известый человек в него можно ткнуть пальчиком и сказать "Фи, как не красиво женщину оскорблять!"

_________________
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.539 секунды
:: Связаться