Reveal.ru :: Просмотр темы - Служба знакомств на Reveal.ru
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 4:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):


Другое дело что это не на Ревеале должно быть, а так рад бы был помочь.


А че так? В качестве приложения к сайту, с сообщением, что администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия и т.д. Рубрику отдельную можно на сайте ввести. Православный сайт знакомств (эстонский!) имеет огромную популярность, а протестантские-католические имеют мизерную посещаемость и огромный территориальный разброс. Это есть хорошая мысль - думаю, все будут только "За".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
есть хорошая мысль - думаю, все будут только "За".

Возможно, не уверен.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 6:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):

Возможно, не уверен.


Надеюсь, общественность выскажется. Я вижу десяток аргементов "за" и всего один "против": якобы это подпортит репутацию сайта. Аргумент не выдерживает критики, другие сайты (с религиозным оттенком) существуют и имеют только два варианта развития. Либо они процветают за счет добросовестных по большей части объявлений, либо загибаются от непосещаемости и становятся неинтересными массовым пользователям. Последних - сейчас подавляющее большинство. Есть простор для развития.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И как енто должно выглядеть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 7:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
И как енто должно выглядеть?


Очень просто. Навый раздел: Знакомства для христиан.
Новая тема - хочу познакомиться, немного о себе; модерирует только автор темы. Все.
Ничего сложного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А нельзя это внести в уже существующий раздел "Ищу тебя"? И, кхех, по поводу модерирует только автор - к чему бы это? Правила общения на форуме везде одинаковые... Или я чагось не понял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас вроде как и без этого раздела процесс шёл. Правда, Иринка? icon_wink.gif


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):

А у нас вроде как и без этого раздела процесс шёл. Правда, Иринка? icon_wink.gif



Ага icon_cry.gif icon_razz.gif icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif Нежданно-негаданно и без "Знакомств для христиан" icon_razz.gif icon_rolleyes.gif 206.gif dan.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ковалёв писал(а):
<p class=h5>А у нас вроде как и без этого раздела процесс шёл. Правда, Иринка? icon_wink.gif</p>


Можно было и у Серёжи Агафонова спросить и не вгонять Иру в краску icon_smile.gif . Вон какая... Смотреть жалко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогия друзья! Смотрю на вас и радуюсь. Конечно, ваше мнение - женатых людей - очень актуально для всех холостых. Естественно, зачем вам этот раздел?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 04, 2004 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.Привет старому другу Анатолию.
Может быть ктонибудь объяснит , а где же собственно начало темы-то?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя, вы просто "медленный газ" icon_smile.gif

а по теме - я опасаюсь, что это привелчёт слишком много не-мцх ашного народу, и пойдет галдеж не по теме...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 06, 2004 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, если в одном разделе, то может и не так страшно? Да и закрыть всегда можно...

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 07, 2004 2:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):


а по теме - я опасаюсь, что это привелчёт слишком много не-мцх ашного народу, и пойдет галдеж не по теме...


Не-МЦХ-ный народ не страшен, если он себя будет прилично вести - а то тему действительно закрывать придется.
Я лично предполагаю, что все темы будут состоять из 1-2 сообщений, и общение будет вестись уже по личке.

P.S.: это я один здесь такой умный или просто другим это не надо вовсе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 07, 2004 5:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
а по теме - я опасаюсь, что это привелчёт слишком много не-мцх ашного народу, и пойдет галдеж не по теме...

А мы верующих только пускать будем. Кастинг icon_smile.gif . И ссылки на другие сайты знакомств дадим.

Анатолий Синицин писал(а):
Я лично предполагаю, что все темы будут состоять из 1-2 сообщений, и общение будет вестись уже по личке.

Факт. Я уже протестировал пару модулей "Знакомств" (dating service).

В своём подавляющем большинстве они просты:
1. Первая страница - список с фотками/парамертами (рост/возраст/вес и т.п.)
2. Заполнить/удалить свою анкету (+загрузить фото).
3. Поиск быстрый/подробный (по возрасту, фото есть/нет, по вероисповеданию даже есть, например ищу баптистку).

Из фишек:
1. Личная переписка
2. Добавить в список друзей
3. Топ анкет
4. Послать "поцелуй"/"подарок"/"что-нить ещё" - и оно уходит на адрес друга.
Как оно там технически - без понятия (письмо с картинкой в аттачменте скорее всего).
5. Подробное анкетирование.
Т.е. анкета не просто рост вес, но и какую музыку любите, а как бы вы поступили в такой-то ситуации, а что бы вы делали там-то ........ и т.п.

Готовые модули плОхи. Один требует доп/регистрации зачем-то, другой сыроват и интерфейсом смахивает на Журналы (http://reveal.ru/gate.html?name=Journal).

У обоих нет части фишек, например подробного анкетирования, или только одно фото почему-то можно залить и т.п.

Форумы - это хорошо. Для этого можно одну ветку хотя бы сделать и выводить её только на странице Знакомств (доп-но) и нигде больше. Зато часто встречаются на dating servises различные чаты (востребованность в которых как мне думается довольно низка).

----
Так вопрос: Вышеперечисленное надо ? Или чего-то не хватает ?
Может кто реальные линки даст на ресурсы Знакомств, которые как он считает достаточно хорошИ ?
Надо пошариться, посмотреть что да как там устроено.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 10, 2004 7:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Миш, а набка на приморье довольно популярное место и народ пользуется. Может что то подобное?

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.326 секунды
:: Связаться