Reveal.ru :: Просмотр темы - По поводу гомосескуализма
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Неприкаянный, наверное, потому что сложно понять: серьезно человек говорит или прикалывается он так... Хотя, конечно, юмор не ахти какой, что и говорить. icon_sad.gif


Папа с мамой не объясняли в детстве, что с розеткой, спичками и Уголовным Кодексом баловаться нельзя? Ведь закрыть сайт за такое обсуждение можно на раз-два-три. Благо доброжелателей навалом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 11:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, я не уловила: это ко мне вопрос?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 12:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте дружно скажем на раз-два-три: Мы пошутили! icon_smile.gif
(Добрые дяди из ФСБ, я знаю вы нас слышите, не закрывайте пожалуйста наш сайт!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, Это рассуждение вслух с риторическим вопросом впустоту.

Современное постхистианское общество, не сталкивающееся ежедневно с открытыми проявлениями насилия, реагирует на это самое насилие неадекватно. Меня както поразила демонстрация христиан в Америке. Они вышли чтобы сказать что прощают серийного убийцу и молятся за него. Как они могут простить того, кто не причинял зла ни им ни их близким непонятно. А пренебрежение к чужой жизни налицо.
Тоже творится и здесь. Автор шутит (или не шутит) за гранью допустимого. При этом украсив аватару символикой SS. И к нему относятся толерантно и терпимо, его пытаются понять и бесконечно прощают не требуя объяснений. Добрые христиане ведь. А то что найдутся дебилы, которые воспримут это все как молчаливую поддержку лозунга "мачи пидаров" им вроде бы и невдомек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 12:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, с камерами погорячился, нарушение правил и справедливость наложенного взыскания признаю. А вот с символикой... учи, Неприкаянный, матчасть, я там специально не одно даже отличие сделал, в опасении таких вот общечеловеков.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, а я не общечеловек, я ультраправый. В понимании современного либерального обывателя - фашыст. Так что толерантного отношения и вдумчивого понимания не жди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, Неприкаянный, учту. Кстати, модераторы, прошу пояснить, является ли призыв к выселению эээ кого-бы то ни было на Землю Франца-Иосифа нарушением правил форума?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ок, Неприкаянный, учту. Кстати, модераторы, прошу пояснить, является ли призыв к выселению эээ кого-бы то ни было на Землю Франца-Иосифа нарушением правил форума?


Кстати да.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я бы призывом это не назвал, хотя цитата на грани фола.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати сам топ - проявление неуважения к чужой свободе. Вот не хотят христиане присутствия гомосексуалистов у себя вна таинствах. Это их право, и его надо уважать. Ведь сами сексменьшинства не будут в восторге если на их закрытую вечеринку придет толпа воинствующих гомофобов. Ан нет, начинается, отчего да почему. Нельзя и все тут, фэйсконтроль в РПЦ, РКЦ и др. такой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
сами сексменьшинства

Продолжая твою правильную мысль, скажу: есть еще точка зрения, что к какому "меньшинству" или "большинству" принадлежит человек - это сугубо частное дело этого человека. И не надо публично даже самый факт этой принадлежности упоминать, если прямой необходимости в этом нет. (Но я упомяну: самый данный форум обязан косвенно существованию своему Чаку Лукасу, с которого все и началось, а он как известно... тоже был из меньшинства.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Чаку Лукасу, с которого все и началось, а он как известно... тоже был из меньшинства.)

Чего-чего-о??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, например: http://reveal.ru/contentid-130.html

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пн Dec 11, 2006 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Цитата:
Чаку Лукасу, с которого все и началось, а он как известно... тоже был из меньшинства.)

Чего-чего-о??

Я сам в этом долго сомневался, не мог поверить. Ибо у Лукаса есть жена и две дочери. Но есть свидетельства. На американском ревиле выложили недавно книгу Toxic christianity (1994) http://www.reveal.org/library/theology/Toxic.pdf Там автор книги пишет, что ему Лукас лично предлагал. А верить автору нужно, так как ревил.орг туфты не помещает, к тому же там Джерри Джонс как свидетель объективности.
И еще в той книге есть интервью Лукаса 1979 г. - я хочу его перевести и тут разместить. Прелюбопытнейший документ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.349 секунды
:: Связаться