Reveal.ru :: Просмотр темы - Прощёное воскресенье
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Вс Мар 13, 2005 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня - прощёное воскресенье. Хоть раз в году стоит подумать - не надо ли у кого попросить прощения?

Дорогие форумчане! Простите меня!
То, что я писал на форуме, не всегда было добрым и уместным. Иногда бывал раздражён, иногда говорил злое или насмехался над кем-то. Не уважал собеседников, считал себя лучше других. Порою говорил что-то пустое или глупое. Простите!

И да благословит вас Господь!
___________________

Феофан Затворник. Мысли на каждый день года.

(Рим. 13, 11-14, 4; Мф. 6, 14-21). "Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших". Какой простой и подручный способ спасения! Прощаются тебе согрешения под условием прощения прегрешений против тебя ближнего твоего. Сам, значит, ты в своих руках. Переломи себя и от немирных чувств к брату перейди к искренно мирным, - и все тут. Прощеный день, какой это великий небесный день Божий! Когда бы все мы как должно пользовались им, то нынешний день из христианских обществ делал бы райские общества, и земля сливалась бы с небом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Евланов
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 07, 2004
Сообщения: 644

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 12:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так же.
Простите - бывал ( и есть ) резок на язык. Простите. Особенно Козырев.)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 12:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ЮраШ писал(а):
Дорогие форумчане! Простите меня!
То, что я писал на форуме, не всегда было добрым и уместным. Иногда бывал раздражён, иногда говорил злое или насмехался над кем-то. Не уважал собеседников, считал себя лучше других. Порою говорил что-то пустое или глупое. Простите!


Присоединяюсь. Прошу прощения за всё описанное и неописанное, совершал и более сего.

Постараюсь начать исправляться - и время для этого подходящее начинается с завтрашнего дня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аналогично ! Простите поганца! По сему объявляю себе бан на 3 недели. Для профилактики и ... по другим причинам .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Витюха
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: May 02, 2004
Сообщения: 25

Сообщение Добавлено: Пн Мар 14, 2005 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

прощёное воскресенье. Хоть раз в году стоит подумать - не надо ли у кого попросить прощения?

Классно... А исповедоваться во всех грехах можно? Ох я и дорвусь!
А вообще... Простите и меня. Иногда что-то так достает, что начинаю писать ерунду, в которую и сам не верю.

_________________
Просто живу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.473 секунды
:: Связаться