Reveal.ru :: Просмотр темы - особенные отношения в церкви
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Авг 02, 2005 8:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Yan писал(а):
Цитата:

после тоо, как назвал их козлами, то мня забанили окончательно......

Козлами? Что то я пропустил это! Хотя постоянно там обитаю! Ну ты даешь!



Ну вот так друг!

А вообще, как я заметил ,то меня банят вовсе не за какие то развратные темы ( хотя потом, перед тем, как разбанить, начинаются разнговоры, чтоб я не говорил о околосексуальных темах ). Вся фишка в том, что некторые участники на учениках говорят о сексуальных и околосексульных темах, но им можно, т.к. они ведут разговор в другом ключе. Так за что же банят меня? :

- за то, что мне нравятся молодые девушки, и я не упускаю момента восхититься ими. ( основная причина банов ).

- За то, что я испытываю антипатии к лидирующим по жизни людям, и вытаскиваю на свет всякие пороки, которыми как правило частенько эти люди страдают. ( это почему то это ох как не нравится модерам, хотя никого лично я не имею в виду, и вообще на личности не перехожу ).

- За мои рассуждения, о какой жене я мечтаю. ( тут вообще не понятно, мечтаю то я, так причем тут остальные люди? ).

Немного от темы отошли......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей В. Жарков
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 26, 2003
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Yan писал(а):
Цитата:

после тоо, как назвал их козлами, то мня забанили окончательно......

Козлами? Что то я пропустил это! Хотя постоянно там обитаю! Ну ты даешь!




Ну вот так друг!

А вообще, как я заметил ,то меня банят вовсе не за какие то развратные темы ( хотя потом, перед тем, как разбанить, начинаются разнговоры, чтоб я не говорил о околосексуальных темах ). Вся фишка в том, что некторые участники на учениках говорят о сексуальных и околосексульных темах, но им можно, т.к. они ведут разговор в другом ключе. Так за что же банят меня? :

- за то, что мне нравятся молодые девушки, и я не упускаю момента восхититься ими. ( основная причина банов ).

- За то, что я испытываю антипатии к лидирующим по жизни людям, и вытаскиваю на свет всякие пороки, которыми как правило частенько эти люди страдают. ( это почему то это ох как не нравится модерам, хотя никого лично я не имею в виду, и вообще на личности не перехожу ).

- За мои рассуждения, о какой жене я мечтаю. ( тут вообще не понятно, мечтаю то я, так причем тут остальные люди? ).

Немного от темы отошли......

Интересно ты рассуждаешь, дорогой Серго! icon_wink.gif.
Цитата:
- за то, что мне нравятся молодые девушки, и я не упускаю момента восхититься ими. ( основная причина банов ).
Брависсимо! Меня почему-то не банят за такое.... КОгда я пишу в реале, что девушка (по умолчанию - сестра во Христе) - красивая, или когда пишу комплименты, или поздравляю кого-то из сестер.
ПОследний раз, товарищ дорогой, припомни, о чем ты оффтопил в теме на Учениках, причем не в своей? А когда те замечание залепили, вполне за дело, так сказать, ты полез в бутылку и начал препираться с модератором. И получил баннн.... Вполне закономерно. Хотя тебя просили не писать на околосексуальные скользкие темы, но ты не понял. Так что не наводи тень на плетень и не пускай, пожалуйста, пыль в глаза! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Цитата:
- За то, что я испытываю антипатии к лидирующим по жизни людям, и вытаскиваю на свет всякие пороки, которыми как правило частенько эти люди страдают. ( это почему то это ох как не нравится модерам, хотя никого лично я не имею в виду, и вообще на личности не перехожу ).
И кого ты последний раз из них обличил? Может, ЛЕонида Волкова? Или г-на Половникова, который кучу народу уже наотрезал? Или Соколкина? Или еще кого? Уж их-то, ты наверное, ф капусту порубал Словом Бога, icon_wink.gif).
Уж извиняйте за резкость....

_________________
5 И, воззрев на них с гневом, скорбя об ожесточении сердец их, говорит тому человеку: протяни руку твою. Он протянул, и стала рука его здорова, как другая. (Марк 3:4-5).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Июн 15, 2006 8:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей В. Жарков, не прошло и полгода... icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пт Июн 16, 2006 8:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, не прошло и года.....Гм.....

Серега, ну во первых, говоря лидирующие личности, я имел в виду совсем не наставников в Церкви, с которыми я номано сосуществую, и более не имею к ним каких то разногласий, а лидеров по жизни, не важно, имеют они отношения к церкви, или нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.538 секунды
:: Связаться