Reveal.ru :: Просмотр темы - Техническое задание на Планету Земля
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР


Зарегистрирован: Dec 11, 2003
Сообщения: 154

Сообщение Добавлено: Пн Авг 01, 2005 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Техническое задание на Планету Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Вт Авг 02, 2005 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хехе... Люцифера с понижением... Плотоядный патч и температурные отклонения =). Про десятую планету забыли. Наверное кто-то из техников в последний момент добавил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rastorgueff
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Mar 04, 2009
Сообщения: 1

Сообщение Добавлено: Чт Мар 05, 2009 12:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Создатель, ответственным лицам:
- "Немедленно разобраться - откуда дезинформация о системе охлаждения, что разработана мною ещё второго дня? Ноя обидели, опять напьётся - нам тут ещё хамства нехватало. И выясните там - где эти учёные, которых я в проект забивал?
Михаил, обиженно:
- "Папа, Вы же сами велели Люцифера в должности понизить, я его на Землю и скинул - так он со злости, пользователям "оперативку" вполовину урезал. Да так урезал, что материнские платы теперь над процессорами командуют, сервер от спама уже покраснел - пользователь молится сплошным плагиатом, ничего от себя сказать не может".
Создатель:
- "Ну это ладно, лишь-бы не благим матом, я для них Христа посылал с шаблоном, а плагиатом молящихся приказываю беспощадно банить".
Люцифер, злорадно хихикая:
- "Зря стараетесь, я им ещё вирусов на винты подкинул и антивирусник липовый из лаборатории "Кашпировский", так что если будете банить моих спамеров, то ничего не услышите вообще. Впрочем, мне это всё до жёлтого карлика, нас и тут неплохо кормят".
Михаил:
- "Этот Люцифер совсем обнаглел. Папа, позволь я отрублю ему Эпл".
Создатель:
- "Нет сынок, 9-ти ядерный процессор, да ещё 666Ггц - в переплавку рановато".
Люцифер:
- "Да пусть рубит, пап, у меня тут был уже один, "Иван Царевич", блин, одну голову рубит - три вырастают, ему геройство, а мне - апгрейд. Я через него златоглавым стал - посмотри на Землю".
Создатель Люциферу:
- "Так это твои головешки там на солнышке блещут".
Люцифер, с иронией:
- "Мои, я внутри ещё любимчика твоего на кресте подвесил, на радость юзерам, - очередь на просмотр больше чем раньше у мавзолея, и гробы с костями теперь в почёте более, чем создания твои. Могу контромарочку туда по родственному устроить, под праздничек, посмотреть админов с плакатами рекламы загубленных мною процессоров".
Создатель:
- "Понятно... готовьте второе пришествие - земную ось вернуть на место, строго перпендикулярно лучу солнца, где была. Только аккуратно, не так как при потопе, когда Атлантиду грохнули".
Гавриил:
- "Я не виноват, сами приказали. А воду от воды отделять, как во второй день? А то ледники расстают и пользователю жабры придётся имплантировать?
Создатель:
- "Не придётся, по горам расползуться, как тараканы".
Михаил:
- "А с Люцифером что делать"?
Создатель:
- "Обрезать Скайп и выкинуть из чата, а всех сочувствующих посылать на http://

www.rastorgueff.ru | Санкт-Петербург 2009. Информация | Телефон: +7 911 142-23-62

главная | в эфире | о телеканале | услуги | продукты | правила эфира | карта сайта | видеочат | библия | контакты | книга жалоб | форум |
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.296 секунды
:: Связаться