Reveal.ru :: Просмотр темы - Ищу профессию!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2003 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас ищу новую профессию.
Я почти 9 лет проработал юристом, по авторскому праву, потом отвечал за многие связанные с законностью вопросы в "Надежде", но начались сильные хронические головные боли, что практически лишило возможности работать.
Сейчас лучше, но врачи все равно не советуют юристом работать - нервная система по голове бъет. (А жаль! 6 лет учебы да и практики немало накопилось) Рекомендовали спокойную работу на дому за компьютером. Я вот решил web дизайном заняться, типа сайты и тп делать. Надо учиться! Я в общем-то комп хорошо знаю (10 лет уже работаю, еще помню, как в DOSе команды печатал), но тут нужно гораздо глубже.
Если кто чего посоветует - буду рад.


Толя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2003 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот у меня глаз дергается при этом я как-то связан с этой самой непыльной работой в web. По сути это тоже не моя профессия, но всё же спокойствие завистит таже и от человека. Я ужасно спокойный, да вот только доводят... 053.gif
Успехов.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MrStranger
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 81
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Май 12, 2003 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу работы - Толь- работа юристом одна из самых спокойных. Работа за компьютером на дому хороша в теории - на практике дедлайны, авралы и т.д. Как и в любой структуре, нацеленной на результат. По моему опыть общения работа юристом - одна из самых спокойных.
Можешь попробовать переключиться на другое направление. Но ни в коем случае не на внутрифирменный аудит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пт Май 30, 2003 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толя, работай модератором на этом сайте. Если не понравятся чьи-то постинги, головную боль вызывающие, то их можно удалить.
Ты же мои удалял? Вот, дальше в таком же духе действуй. Правда, за такую работу не платят, но есть моральное удовлетворение - уже хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Чт Окт 02, 2003 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Козловский писал(а):
Сейчас ищу новую профессию.
Я почти 9 лет проработал юристом, по авторскому праву, потом отвечал за многие связанные с законностью вопросы в "Надежде", но начались сильные хронические головные боли, что практически лишило возможности работать.
Сейчас лучше, но врачи все равно не советуют юристом работать - нервная система по голове бъет. (А жаль! 6 лет учебы да и практики немало накопилось) Рекомендовали спокойную работу на дому за компьютером. Я вот решил web дизайном заняться, типа сайты и тп делать. Надо учиться! Я в общем-то комп хорошо знаю (10 лет уже работаю, еще помню, как в DOSе команды печатал), но тут нужно гораздо глубже.
Если кто чего посоветует - буду рад.


Толя

Толя - давай сначала разберемся - какая работа тебе по душе?
Если хочешь - пройди психологическое тестирование, чтобы понять какая работа (или сфера) по тебе. Зайди на сайт www.socionics.org и в разделе тесты выбери один из 4х (лучше все четыре). Ты определишь свой тип личности и можешь там же на сайте прочитать описание, в т. ч. рекомендации. Тестирование займет чуть больше часа.
Если будут вопросы - задавай.
Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 03, 2003 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А по-моему у тебя хорошо и Web-дизайнером получается и подходит даже очень. Только я знаю, что от компютера голова не меньше болеть может:напряг для глаз.. да и для мозгов тоже.. Если на дизайнер учиться, то курсы при МГУ и МГТУ - очень хорошие. Но я предпочитаю просто приобретать хорошую литературу..

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Пн Окт 06, 2003 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
А по-моему у тебя хорошо и Web-дизайнером получается и подходит даже очень. Только я знаю, что от компютера голова не меньше болеть может:напряг для глаз.. да и для мозгов тоже.. Если на дизайнер учиться, то курсы при МГУ и МГТУ - очень хорошие. Но я предпочитаю просто приобретать хорошую литературу..

Откуда уверенность, что подходит даже очень, если не секрет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Окт 06, 2003 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я не ошибаюсь, и к reveal'у и к ucheniki' ам Анатлолий "руку приложил"... Мне оба сайта очень нравятся.... сама немного дизайном занимаюсь- могу оценить.
А откуда твой вопрос возник?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вт Окт 07, 2003 2:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Если я не ошибаюсь, и к reveal'у и к ucheniki' ам Анатлолий "руку приложил"... Мне оба сайта очень нравятся.... сама немного дизайном занимаюсь- могу оценить.
А откуда твой вопрос возник?

Ну как бы да, но не в плане программирования. Скажу тебе по секрету, я скоро ещё один религиозный форум поставлю весьма и весьма неплохой... кому-то... бесплатно...

А вообще, у меня вчера проц "не обещал долго жить"... Это от перегреву. Небось жарко стало от локального сервера :))))) . 1,8 Гиг тянул... и сдох.

Дизайна кроме картинки сверху никакого и нет. А код - он стандартный. С http://phpbb.com . Можешь у них буржуйский форум посмотреть - такой же абсолютно... только свежее...

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Сб Окт 11, 2003 9:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если что, то офф про крутых программистов перенесен в раздел "хритстианский юмор" с соответствующим названием. Большая просьба simurg не использовать слова, подобные удаленному мною.

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Окт 13, 2003 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Окт 16, 2003 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.547 секунды
:: Связаться