Reveal.ru :: Просмотр темы - Сергей Григорьев - кибер панк, "вот, возьму я жену"
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):

Мне кажется все-таки, что выяснить, не отвратителен ли тебе твой будущий муж (или жена) вполне реально, не вступая с ним в сексуальные отношения. icon_eek.gif Ну, в "окончательном" смысле. Ведь "сексуальными" можно назвать в принципе и наше взаимное притяжение, то самое "держание за ручки", взгляды, объятия, при том, что мы стремимся сохранить чистоту и молимся об этом. Одно другому тут не мешает, хотя для человека, который все-таки высоко ценит целомудрие, важна осторожность. Наверное, я сужу лишь по своему примеру (а он, к счастью, благополучный): но я думаю, тут есть преувеличение. "Потрясающий любовник" - это никогда не вопрос техники, в этом я убеждена. Во всяком случае, для женщины это так. А только вопрос нежности и любви. Если это и в самом деле любовь, а не какая-то "пионерская дружба" на расстоянии, то все нормально будет, все почувствуется и так. И не будет разочарования, я в это верю. icon_wink.gif



Согласен с автором. Чтоб люди, совпадали как любовники, не надо чего то там до свадьбы пробовать, нужна лишь взаимная симпатия и тяга дуг к другу. То бишь, любое проявление антипатии, исключается. Если оно есть ( проявление антипатии ), то маздай такая дружба, пусть даже все советуют. Я вот расстался с подругой в свое время и рад этому, а то бы такая фигня была.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):

Согласен с автором. Чтоб люди, совпадали как любовники, не надо чего то там до свадьбы пробовать, нужна лишь взаимная симпатия и тяга дуг к другу. То бишь, любое проявление антипатии, исключается. Если оно есть ( проявление антипатии ), то маздай такая дружба, пусть даже все советуют. Я вот расстался с подругой в свое время и рад этому, а то бы такая фигня была.......


А Вы женаты? Как долго? Почему то мне кажется что нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MK писал(а):
sergo_grig писал(а):

Согласен с автором. Чтоб люди, совпадали как любовники, не надо чего то там до свадьбы пробовать, нужна лишь взаимная симпатия и тяга дуг к другу. То бишь, любое проявление антипатии, исключается. Если оно есть ( проявление антипатии ), то маздай такая дружба, пусть даже все советуют. Я вот расстался с подругой в свое время и рад этому, а то бы такая фигня была.......


А Вы женаты? Как долго? Почему то мне кажется что нет.


Нет, не женат, а что теперя думать не чего не могу? И иметь мнения не могу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

MK писал(а):
Для многих людей вопрос нежности и любви напрямую связан с вопросом физического приятжения. И если на заре отношений, когда еще сильна влюбленность/эйфория от свадьбы/гордость от самосознания себя женой или мужем, выжать из себя немного нежности, которая даст ощущение полноты ощущений. То со временем делать это все труднее.



А как могет быть нежность без влюбленности? И если нет влюбленности, то и нежности врятли добиться. Это будет не нежность, а что то непонятное........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
и в сами знаете чем для неженатых?



в чем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
MK писал(а):
sergo_grig писал(а):

Согласен с автором. Чтоб люди, совпадали как любовники, не надо чего то там до свадьбы пробовать, нужна лишь взаимная симпатия и тяга дуг к другу. То бишь, любое проявление антипатии, исключается. Если оно есть ( проявление антипатии ), то маздай такая дружба, пусть даже все советуют. Я вот расстался с подругой в свое время и рад этому, а то бы такая фигня была.......


А Вы женаты? Как долго? Почему то мне кажется что нет.


Нет, не женат, а что теперя думать не чего не могу? И иметь мнения не могу?


Можете конечно. Я так, любопытствую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А как могет быть нежность без влюбленности?

Бывает наоборот... сплошная влюбленность, пока насмерть не "залюбишь"... icon_smile.gif
А нежность помогает иногда свою влюбленность попридержать.

_________________
Я лицо неподходящее.

Последний раз редактировалось: Гость с юга (Чт Ноя 10, 2005 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

А как могет быть нежность без влюбленности?

Бывает наоборот... сплошная влюбленность, пока насмерть не "залюбишь"... icon_smile.gif
А нежность помогает иногда свою влюбленность попридержать.



Если у людей взаимная сплошная влюбленность, то каков тут минус?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если у людей взаимная сплошная влюбленность, то каков тут минус?

она кончится, и наступит ... минус icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ocean
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 417
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Если у людей взаимная сплошная влюбленность, то каков тут минус?

она кончится, и наступит ... минус icon_smile.gif

Неа, когда она "сплошная", она не кончается, а плавно перетекает с одного объекта на другой icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif . Человека опьяняет состояние влюбленности, и он готов оставлять за собой горы эмоционально убиенных трупов, лишь бы только еще и еще раз приложиться к "Божественному напитку".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Если у людей взаимная сплошная влюбленность, то каков тут минус?

она кончится, и наступит ... минус icon_smile.gif



но если она была, даже, когда эмоции кончаются, то чуство родства и огромной дружбы - остаются. И таков брак, не даст трещины. А если брак построен тока на советах и решениях, таков брак лекго рассыпится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ocean писал(а):
Гость с юга писал(а):
Цитата:

Если у людей взаимная сплошная влюбленность, то каков тут минус?

она кончится, и наступит ... минус icon_smile.gif

Неа, когда она "сплошная", она не кончается, а плавно перетекает с одного объекта на другой icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif . Человека опьяняет состояние влюбленности, и он готов оставлять за собой горы эмоционально убиенных трупов, лишь бы только еще и еще раз приложиться к "Божественному напитку".



странно, но при чем тут влюбленность и эмоционально убитые трупы? и на людей с одного на другой влюбленность просто так не скачет, а просто может перетекать, если с одним человеком не достигнута взаимность......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 2:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

даже, когда эмоции кончаются, то чуство родства и огромной дружбы - остаются.

Это фантазия? Или ты такое встречал? Чтоб сначала взаимная сплошная влюбленность, потом она кончилась, а потом люди стали дружить и в мирном мире жить? Из пустого места дружба не берется. А когда ты "сплошновлюблен" - ты заполнен только этим, и некуда набрать еще и дружбы, и нежности, и понимания.

Цитата:

И таков брак, не даст трещины. А если брак построен тока на советах и решениях, таков брак лекго рассыпится!

Ты, братец, неверные альтернативы предлагаешь... Умышленно?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mellcorn
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 04, 2004
Сообщения: 555

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig,
Цитата:

но если она была, даже, когда эмоции кончаются, то чуство родства и огромной дружбы - остаются. И таков брак, не даст трещины. А если брак построен тока на советах и решениях, таков брак лекго рассыпится!

Ты сначала возьми себе жену да поживи пару лет а потом будеш парить народ подобным бредом....

_________________
Все так - как и должно быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну подожтите чуть чуть, возьму я жену. А вы все профи тут смотрю. Тока что то часть из вас потерпели кажись кораблекрушение. Опыт плохой, тоже опыт, поэтому не зря я тут читаю постинги.

А по поводу альтернатив, не предлагаю я альтернатив, а предлагаю больше думать и размышлять! Полездно это и интересно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А по поводу альтернатив, не предлагаю я альтернатив, а предлагаю больше думать и размышлять! Полездно это и интересно!


Чё-то ты мне Nevs'а напоминаешь... icon_razz.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оба безальтернативные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трепло, короче. Сначала говорит, потом от своих слов отказывается.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Трепло, короче. Сначала говорит, потом от своих слов отказывается.


Обидеть человека может каждый! .....А вот денег дать никто не может!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серго, чего ты добиваешься?

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig, не обижайся! icon_smile.gif Надо уметь принимать критику.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Серго, чего ты добиваешься?


На форумах? Поговорить! Порассуждать! Побыть киберпанком! ( где еще мона побыть панком? )!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
sergo_grig, не обижайся! icon_smile.gif Надо уметь принимать критику.



а я разве обиделся?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 6:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, если не обиделся!
Теперь объясни, почему пишешь, что либо "сплошная влюбленность" и мир с дружбой, либо советы да решения - и развал? Слово не воробей! icon_wink.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 10, 2005 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Почаму я таки пишу? Может кому и покажется, что я как то против советов типа и все такое. Нет, я за совет! Только за совет, что соответствует конкретному человеку, конкретной паре, который не вредит, а помогает, и совет от людей, кто может дать совет.
А влюблюнность и мир с дружбой, кому еще помешали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.594 секунды
:: Связаться