Reveal.ru :: Просмотр темы - приехали, тупик
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Витус, для общего, так сказать, сведения: подростки в основном трахаются, пробуют наркоту и бог знает что еще не из-за любопытства или под влиянием группы, как считали раньше, а из-за ОТСТУТСТВИЯ взаимопонимания В СЕМЬЕ, отсутсвия нормальных, доверительных и близких отношений с родными.

Такая точка зрения имеет место быть . Почитайте что нибудь по психологии про " стадное чувство " . Оно много сильнее всех этих отсутствующих отношений . Это так , для общего развития .

_________________
Станцуем ?

Последний раз редактировалось: St.Vitus (Пт Dec 16, 2005 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ребяты! Вы бы сперва вспомнили, что это слова только противоречат друг-другу, а человек может жить со всеми этими противоречиями и очень легко. Слова придуманы, чтобы упрощать, а вы тут пытаетесь жизненный истины доказать с разных сторон. При том, что они весьма и весьма соеденены между собой бывают в одной человеческой жизни. Мир вам. icon_wink.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспомним себя в подростковом возрасте. Разве всё однозначно?

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Liebe Vitus I am pretending to tell genuine truth

May be "not pretending" ?


Obviously
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Идея полностью тухлая. И никуда не годная.

А по другому они не договорятся icon_smile.gif. Хотя, наверное у них и цели такой нет icon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вспомним себя в подростковом возрасте.

У меня были прекрасные отношения с родителями, но пробовал курить и тд я именно потому , что так делали другие . . Неужто я исключение ? Ведь по словам Ocean такого быть не должно .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, icon_smile.gif ай-яй-яй, нехороший мальчик!

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ocean
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 417
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Вспомним себя в подростковом возрасте.

У меня были прекрасные отношения с родителями, но пробовал курить и тд я именно потому , что так делали другие . . Неужто я исключение ? Ведь по словам Ocean такого быть не должно .

Витус, пробовать курить - не в счет. Пробовали даже безнадежные маменькины дочки... icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
ребяты! Вы бы сперва вспомнили, что это слова только противоречат друг-другу, а человек может жить со всеми этими противоречиями и очень легко. Слова придуманы, чтобы упрощать, а вы тут пытаетесь жизненный истины доказать с разных сторон. При том, что они весьма и весьма соеденены между собой бывают в одной человеческой жизни. Мир вам. icon_wink.gif


Да вообще эта тема тухлая. Она дает участникам только повод поумничать, блеснуть своими знаниями. А по сути - пустой треп ни о чем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Лиебе Витус И ам претендинг то телл генуине трутх


Маы бе "нот претендинг" ?


Перевёл? Да, ты прав .

Оговорочка то по Фрейду ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Цитата:

Идея полностью тухлая. И никуда не годная.

А по другому они не договорятся icon_smile.gif. Хотя, наверное у них и цели такой нет icon_smile.gif.


А они вообще как привидения. Непонятно о чем, непонятно зачем. Сами себя не понимают. Я вот тоже себя не понимаю. Зачем весь этот треп с моей стороны? Какая-то "вредная привычка"? Не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

треп ни о чем

Тоже развлечение. icon_smile.gif

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Витус, пробовать курить - не в счет. Пробовали даже безнадежные маменькины дочки

Просто в наше время не было наркотиков в таком свободном доступе , а то кто его знает , на что б меня тогда ещё пробило кроме пива и курева и именно из-за стадного чувства , чувства не быть белой вороной , а не из-за плохих отнош. в семье . Вы не были белой вороной в коллективе ? Даже при наличии суперотношений в семье - процентов на 90 Вы сломаетесь . В семью можно прийти и поплакать маме в жилетку , но большую часть времени , не считая сна , мы проводим вне дома .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Цитата:

треп ни о чем

Тоже развлечение. icon_smile.gif


Неа, все серьезнее. Это из области идефиксов. Навязчивые мысли о своей правоте и интеллектуальном превосходстве. Не важно о чем говорить (о курении подростков или о мастурбациях Шона Вутена), главное показать перед другими, что я что-то в этом смыслю.

Развлечение только для таких как ты. А они - на полном серьезе.


Последний раз редактировалось: Ukhov Yuri (Пт Dec 16, 2005 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вранье насчет наркотиков. В удаленных городах и районах можно было всегда достать даже тяжеляк. Просто в то время наркоманы лучше покрывались, просто потому, что преследования за употребление были такие же как за хранения и продажу... иллюзии друг мой, иллюзии.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В удаленных городах и районах можно было всегда достать даже тяжеляк

Враньё . Я жил 4 года в Казахстане в приграничном городе . Анаши было завались , тяжёлых не было . Комитет строго это отслеживал , а на анашу , почему то , смотрел сквозь пальцы .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

что-то в этом смыслю

Это не плохо. Хуже когда это затягивается. Правда в данном случае это все закончится спокойно...

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

подготавливал почву для тяжелых icon_smile.gif. геноцид своеобразный.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ocean
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 417
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Цитата:

Витус, пробовать курить - не в счет. Пробовали даже безнадежные маменькины дочки

Просто в наше время не было наркотиков в таком свободном доступе , а то кто его знает , на что б меня тогда ещё пробило кроме пива и курева и именно из-за стадного чувства , чувства не быть белой вороной , а не из-за плохих отнош. в семье . Вы не были белой вороной в коллективе ? Даже при наличии суперотношений в семье - процентов на 90 Вы сломаетесь . В семью можно прийти и поплакать маме в жилетку , но большую часть времени , не считая сна , мы проводим вне дома .

Витус, ну, не знаю, не знаю. Я подроском жила в очень обеспеченном, но далеком от центра суперзасекреченном военно-промышленном "объекте". Так вот там мои сверстники очень хорошо понимали, что такое наркота, где ее достать и чем все это может кончиться. А было это в эпоху махрового соцреализма.
Белой вороной была - врагу не пожелаю. "Чучело" - почти про меня. Хотя, и в этом положение кой-чему научиться можно.
А насчет суперотношений - это не когда все такие с тобой милые и понимающие, ИМХО. А когда все друг для друга реально авторитетны, понятны и открыты. При таких отношениях не плачутся в жилетку - при них идут друг за друга горой, и стар, и млад. И дети, кстати, более осознанную жизнь ведут и более независимую от "стада", когда чувствуют, что у них за спиной РЕАЛЬНАЯ СИЛА - семья. А не фуфел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

WaltoL писал(а):
Цитата:

что-то в этом смыслю

Это не плохо. Хуже когда это затягивается. Правда в данном случае это все закончится спокойно...


Согласен. Но манеры при этом... Про анашу - фиг с ней. Но когда они про бога начинают в подобном стиле трундеть... Призывание грома и молнии на чужую голову... Хххххххх...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

подготавливал почву для тяжелых . геноцид своеобразный.

Может и так . Похоже на правду .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Чучело" - почти про меня

Нда ? А на автатаре такая милая и симпатичная девушка ... Монтаж ? Или грим ?

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Dec 16, 2005 4:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

мастурбации Шона Вутена

Какая прекрасная тема ...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 9:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже веточку до конца не стал читать. Хотя написаны довольно разумные вещи. Чуть чуть про программу лабиринт почитал - думаю, что это просто лажа. Хотя может я как то иначе жизню воспринимаю и может кому то это помогало, такие странные программы? Это что то типа акций в обществе, типа брось курить, и получишь шанс выиграть 1000 баксов. Да, возможно эти программы и эффективны, чтоб кто то бросил курить, но как сии программы занимаются профилактикой курения в обществе? Ни для кого не секрет и поэтому напишу, сейчас очень много первоклассников, кто курит, причем открыто, и девочек и мальчиков. И как сии программы, которые пропагандируют, что по сути как круто - человек курил и бросил, и выиграл 1000 баков, и как сия крутизна помогает первоклассникам не начать курить? Я написал в этот коммитет, что надо поощрять и проводить лотереи среди тех, кто вообще не курил никогда, но меня не поддержили в этой мысли.

А по поводу делания непристижным разные половые связи и прочее. Кто поверит из подростков, что половые отноешния - это плохо? Бог заложил в человека, что половые отношения - это хорошо, но в браке и семье. А сатана обманул человека, что можно бести беспорядочную половую жизнь. И по сути, отвратить человека от беспорядочной половой жизни, можно тока одним способом - пропагандой хорошей семьи, помощи в строительстве хороших отношений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Dec 17, 2005 11:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Кто поверит из подростков, что половые отноешния - это плохо?


Поверят все. Для этого надо Министерству Образования поручить разработать программу здорового секса среди подростков. Занятия по пропаганде секса должны проводить опытнейщие педогоги-методисты. Использовать Лабиринт, только на стенах должны быть нарисованы герои разных сказок совокупляющиеся с макстмально счастливодибильными рожами. Желательно чтоб они еще все курили и кололись при этом. И пусть потом напишут сочинения на тему "Чего нового мне дал волшебный Лабиринт". На входе в школу проверять у старшекласников наличие презерватива, даже двух. Программа должна быть последовательной настойчивой и регулярной, проводится при участии всех взрослых включая родителей.
Гарантирую рвотный рефлекс у выпускников от одного намека на секс в течении последующих десяти лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.575 секунды
:: Связаться