Reveal.ru :: Просмотр темы - Костенко - кто он теперь?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 2:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Ну обрушились с критикой, понимаешь! Штаны им не нравятся спортивные, смехотворство претит...

Митрич, я вовсе не собиралась критиковать icon_smile.gif ! Тогда действительно было смешно и нравилось. И запомнилось. А писала не для критики а так, поддержать беседу. icon_smile.gif

St.Vitus писал(а):
Герда, не знаю , может он к вам , как к лохам приезжал

Неа. Непохоже. Как к лохам - это к нам Кристиан Рей приезжал icon_smile.gif .

Ukhov Yuri писал(а):
А вообще скучно с тобой стало.


Не согласна. Митрич пишет на форуме лучше всех! Всегда интересно, содержательно, по теме и с юмором.
Митричу -Респект icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
abbie
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 16, 2004
Сообщения: 39
Откуда: Одесса ЦХ:1997-2001; сейчас традиционная Церковь Христа

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 4:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые господа!
А где в сети есть в наличии фотография subj (желательно в нормальном качестве).
А то хочется, понимаешь ли, взглянуть в глаза этого святого человека со всеми удобствами...

_________________
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обреченно дул в указанном направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда писал(а):
Не согласна. Митрич пишет на форуме лучше всех! Всегда интересно, содержательно, по теме и с юмором.
Митричу -Респект icon_smile.gif

Число обожательниц Митрича увеличилось до двух. Митрич - год прошел не зря? Будет что вспомнить под бой курантов и уронить скупую мужскую слезу! icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 4:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шалом, Герда! То есть я хотел сказать - респект, алаверды, так сказать icon_smile.gif. Приятно, когда тебя ценят и все такое. А уж то, что Костенко тебе (на тот момент) понравился, и вовсе проливает бальзам на мою, хехе, скупую мужскую душу. В общем, порадовала старика, да!
ольга варзина, огласите, пожалуйста, весь список. Митрич должен знать своих обожательниц поименно, а пока смог установить только вышепроименованную Герду. Кто же еще одна тайная поклонница? Я прямо весь в приятном недоумении icon_smile.gif)) ?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Мне, как адепту конспирологических теорий, вся эта ситуация видится примерно следующим образом. Прежнее руководство Московской ЦХ, в течение 10 лет почивавшее на лаврах культового преклонения, несколько расслабилось, и утратило бдительность. Чем немедленно воспользовались "молодые" высокие лидеры, чей дальнейший карьерный рост был невозможен в силу стабильности столичного руководства. Поэтому несколько евангелистов из их числа образовали триумвират, который и инспирировал сначала "квартирный скандал", а затем и переворот в церковном руководстве, в результате которого прежнее руководство в лице Раковщика и Костенко было сметено могучим ураганом народного гнева, а их места освободились.

Стопудняк. Лыткин ныне являющийся формальным лидером цх -- "молодой" высокий лидер (дай Бог ему здоровья), а триумвират, должный насчитывать всего лишь троих мужчин в своем составе, сильно опух до более десятка человек и создал переворот в маленькой затухающей организации. icon_biggrin.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Шалом, Герда! То есть я хотел сказать - респект, алаверды, так сказать icon_smile.gif. Приятно, когда тебя ценят и все такое. А уж то, что Костенко тебе (на тот момент) понравился, и вовсе проливает бальзам на мою, хехе, скупую мужскую душу. В общем, порадовала старика, да!
ольга варзина, огласите, пожалуйста, весь список. Митрич должен знать своих обожательниц поименно, а пока смог установить только вышепроименованную Герду. Кто же еще одна тайная поклонница? Я прямо весь в приятном недоумении icon_smile.gif)) ?

Митрич, Митрич - хитрец! А я как же? icon_redface.gif И вовсе даже не тайная! Можно подумать, Вы не читали в соседней ветке (с компиляциями Блока) - почему я хожу на форум! icon_cry.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, термин "триумвират" мне знаком, и использовал я его не случайно icon_smile.gif. Фамилий, в силу этических соображений, приводить не буду, ато, что дело путча, обновления через революцию и просто передела кормушек нашло еще нескольких горячих сторонников, указывает лишь на то, что идея оказалась востребована, а значить - назрела. Спасибо за еще один "белый шар" в корзинку моей реконструкции icon_smile.gif.
ольга варзина, с обожательницами предпочитаю общаться на "ты", несмотря на некоторую утрату с этим шагом флера эээ возвышенности и декадентства. Так что? На брудершафт icon_smile.gif)) ?
Кстати, понять по приведенным тобой (Вами?) намекам что-либо даже такому стороннику конспирологии, как я, оказалось невозможно. Там, увы, наблюдается большое количество многоточий, разбавленных синекдохами отвечания уважаемого Юрия. И установить по ним мотивы проблематично, по меньшей мере.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 7:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, когда ты (на брудершафт!) писал в той теме - точечек там еще не было, так что: что надо - ты прочел еще тогда. Но изволь - нравишься ты мне! icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Окт 28, 2006 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пасиба! icon_redface.gif icon_cry.gif icon_rolleyes.gif icon_wink.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Неа. Непохоже. Как к лохам - это к нам Кристиан Рей приезжал

Тенденция , однако .

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЮрийПоддельский
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Jun 03, 2006
Сообщения: 177
Откуда: Сибирь

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто сейчас в триумвирате. Лыткин и ещё кто ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):

Тенденция , однако .

Тенденция чего?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда, да все к вам как к лохам приезжают : Костенко в трико , Рэй не знаю в чём или с чем . Стоит задуматься : то ль москвичи снобы , то ль вы - лохи.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герда
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 25, 2006
Сообщения: 51
Откуда: Киев МЦХ с 1999 - 2003

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus писал(а):
Герда, да все к вам как к лохам приезжают : Костенко в трико , Рэй не знаю в чём или с чем . Стоит задуматься : то ль москвичи снобы , то ль вы - лохи.

"Вы" - это кто? И что означает по твоему "москвичи"? icon_eek.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 8:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не обращай внимания, Герда, у уважаемого St.Vitus'a в этот раз провокация идет как-то натужно... Если на бессодержательные посты не отвечать, они затухнут сами по себе icon_smile.gif. Попробуй.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, именно . Имидж крепи делами свомидж . В соседней ветке мне интересно , а в этой скучно... Просто развлекаюсь , пытаюсь ввести Герду в ступор...

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

St.Vitus, помню-помню. Всех входящих в Аид встречал у входа некто Цербер. Ты типа вроде него. Производишь отстрел слабачков из новичков. А в немецких KZL эта операция называлась "первичной селекцией" новоприбывших. Сори за аналогии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
St.Vitus, помню-помню. Всех входящих в Аид встречал у входа некто Цербер. Ты типа вроде него. Производишь отстрел слабачков из новичков. А в немецких KZL эта операция называлась "первичной селекцией" новоприбывших. Сори за аналогии.

да ладно, даже абидна, меня никто не отстреливал - когда я была новичком. Видимо - совсем никчемушным. Либо St.Vitus пребывал тогда в благостном расположении духа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 2:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Герда писал(а):
Неа. Непохоже. Как к лохам - это к нам Кристиан Рей приезжал icon_smile.gif .

Интересно, а как там сейчас Кристиан Рей? Он в МЦХ?
(прошу прощения за оффтоп Реем в теме о Костенко icon_smile.gif )

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо вроде. не в Москве.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А где? Кто нибудь знает?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
abbie
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 16, 2004
Сообщения: 39
Откуда: Одесса ЦХ:1997-2001; сейчас традиционная Церковь Христа

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото в студию!!!
хочется на господина Костенко глянуть, а то вживую не свезло.... абыдна, да?icon_smile.gif

_________________
Флюгер был приколочен намертво - и ветер обреченно дул в указанном направлении
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
А где? Кто нибудь знает?

В Штатах он.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Б.
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 4918
Откуда: С.-Пб.

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 1:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Николай писал(а):
А где? Кто нибудь знает?

В Штатах он.


Там ему, имхо, самое место

_________________
Нічого не шкода, ні врага-ірода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 06, 2006 4:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

так сказал, как-будто он здесь тужился всем доказать, что он мегарусский=)))

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.630 секунды
:: Связаться