Reveal.ru :: Просмотр темы - Ukhov vs Marianna
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Базарная площадь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так мы и публично можем поговорить, но о другом. Разговариваешь ты со мной грубо, неуважительно, а я с тобой (на протяжении всей темы) - корректно и сдержано. Также в заглавном посте темы ты писала что нет у тебя с мужем "взаимного уважения" или что то подобное. Не улавливаешь связи? И дело не в том, что "старая обида глаза застит", ибо не верю я что ты долго держишь обиду, хотя бы на меня. Прощать ты умеешь. А дело в... унаследованном тобой из мцх высокомерии, которое возводит между тобой и другими людьми стену неуважения. Ты просто не можешь их уважать, потому что стоишь выше, на пьедестале собственного величия и правоты, т.к. мнение твое (как ты считаешь) - более правильное чем у них. Подумай об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
...это термин совсем не оценочный а просто характеризует твою манеру общения).

icon_smile.gif Юрий, а каким термином характеризуется манера общения назойливой мухи?

Цитата:
А дело в... унаследованном тобой из мцх высокомерии, которое возводит между тобой и другими людьми стену неуважения. Ты просто не можешь их уважать, потому что стоишь выше, на пьедестале собственного величия и правоты, т.к. мнение твое (как ты считаешь) - более правильное чем у них.


icon_biggrin.gif Юрий! На вору - и шапка горит! Это Вы не о себе? Глядите в зеркало. Все Ваши обвинения относятся к Вам, а не к Mariann.
Вы хамите Mariann не потому, что она это заслуживает, а потому, что это есть Ваша сущность.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Чт Окт 19, 2006 7:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 7:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, тебе было предложено модератором выяснение личных отнощений со мной перенести в личку. Если считаешь меня назойливой мухой, сообщи это мне в личку. Или, чтобы выставить себя уж полным идиотом, в разделе Базар или Вопросы лично, как я тебе предлагал. А в теме Марианны твоя реплика - оффтоп по меньшей мере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий, ты во многом прав. По поводу унаследованного из ЦХ высокомерия. (Самое парадоксальное, что это соседствует с на удивление заниженной самооценкой. Такие вот пироги.) Да ведь я с этим и хочу "развязаться", мне и самой это гадко. Но! Мне горько, когда я веду себя неуважительно по отношению к дорогим мне людям, которые меня любят и ничего дурного мне не делают. Как муж, например. Что касается тебя... Однозначно - срабатывает самозащита, потому что ты, как танк, вторгаешься туда, куда не просят. Пытаешься навязывать людям то, что им не нужно. Ну сам же все время говоришь: ценности типа разрушаю, святыни сокрушаю и что там еще? А, да: ноги вытирать о людей нравится. Ты получаешь от меня вполне адекватный ответ. На мой взгляд. Конечно, я могу ошибаться и вполне вероятно, что мои взгляды еще не раз и не два в течение жизни изменятся и я смогу разглядеть, за что тебя можно уважать. Пока, извини, не вижу, а лицемерить не буду. Постараюсь держаться корректного тона. Предлагаю оставить меня в покое и высказываться по теме. Разве не интересная тема? Разве хоть для кого-то из ЦХ не актуальная?
Плииз, господа...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 8:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
icon_smile.gif Юрий, а каким термином характеризуется манера общения назойливой мухи?


Смешно. Как раз сегодня, когда я шла по улице и обдумывала ответ Юрию Ухову, постоянно в голове возникал этот образ - назойливой мухи. Не стала писать. Вы за меня написали. Видите как... Значит, в этом что-то есть. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Как раз сегодня, когда я шла по улице и обдумывала ответ Юрию Ухову, постоянно в голове возникал этот образ - назойливой мухи. ... Значит, в этом что-то есть. icon_smile.gif

Не очень понимаю, как это стыкуется с фразой из твоего предыдущего поста:
Цитата:
Постараюсь держаться корректного тона.

Сравнивать меня с назойливой мухой - это корректный тон по отношению ко мне? Или твоя решимость держаться корректного тона сохраняется только в пределах одного поста, а в последующих можно хамить снова?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пытайся воспитывать. Если уж я сама себя не могу перевоспитать - то надежды, что тебе это удастся, Юрий, по-моему, маловато. Я могу только посочувствовать, что тебя угораздило встретить в инете такую высокомерную и грубую особу, как я. Береги себя. Но ведь я тебя предупреждала. И не воспринимай мое желание "расти над собой" как какие-то данные тебе клятвы. Извини. Что есть - то есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 10:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай писал(а):
Цитата:
А дело в... унаследованном тобой из мцх высокомерии, которое возводит между тобой и другими людьми стену неуважения. Ты просто не можешь их уважать, потому что стоишь выше, на пьедестале собственного величия и правоты, т.к. мнение твое (как ты считаешь) - более правильное чем у них.

icon_biggrin.gif Юрий! На вору - и шапка горит! Это Вы не о себе? Глядите в зеркало. Все Ваши обвинения относятся к Вам, а не к Mariann.
Вы хамите Mariann не потому, что она это заслуживает, а потому, что это есть Ваша сущность.

Ну, Николай, как видишь, Марианна согласилась с моей оценкой. Насчет унаследованного из мцх высокомерия.
А кто кому хамит - конечно же ты и Марианна хамите мне, а я с вами разговариваю в рамках норм цивилизованного общения. Это по моему совершенно ясно. И именно вы превращаете ревил в стойло. А я, напротив, занимаюсь неблагодарным трудом по очистке этих авгиевых конюшен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):

Смешно. Как раз сегодня, когда я шла по улице и обдумывала ответ Юрию Ухову, постоянно в голове возникал этот образ - назойливой мухи. Не стала писать. Вы за меня написали. Видите как... Значит, в этом что-то есть. icon_smile.gif


icon_smile.gif Это моя супруга читая этот топик, возмущалась его поведением и сравнивала с назойливой мухой.
Я бы сравнил со слоном в посудной лавке или банным листом... icon_smile.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Марианна согласилась с моей оценкой. Насчет унаследованного из мцх высокомерия.

Просто врать не хочется и обелять себя, как это делаешь ты. Такой воспитанный, корректный. Вдруг. М-да-а...
Цитата:
А кто кому хамит - конечно же ты и Марианна хамите мне, а я с вами разговариваю в рамках норм цивилизованного общения. Это по моему совершенно ясно. И именно вы превращаете ревил в стойло. А я, напротив, занимаюсь неблагодарным трудом по очистке этих авгиевых конюшен.

Юрий Ухов, ты не похож на Геркулеса, не лги. И не переворачивай все с ног на голову. Именно ты приходишь туда, где цивилизованно общаются люди и гадишь. А потом строишь из себя "корректного" и делаешь попытки манипулировать собеседниками: я, мол, тут обиженная овечка. icon_sad.gif icon_confused.gif А мои претензии к тебе в предыдущем посте, где я объясняю необходимость самозащиты, ты ведь никак не прокомментировал. Да и что тут скажешь-то...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2006 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
А мои претензии к тебе в предыдущем посте, где я объясняю необходимость самозащиты, ты ведь никак не прокомментировал. Да и что тут скажешь-то...

Претензии твои состоят в том, чтобы я "оставил тебя в покое". То есть ты просишь меня чтобы я отправил тебя в игнор. Но, прости, это не в моих правилах отправлять людей в игнор. Такой мой комментарий.
А что касается твоей самозащиты... хамство не очень хороший способ самозащиты, но возможно ты не знаешь никакого иного способа. Я понимаю, чем оно вызвано, и не обижаюсь на тебя. Попробуй все же общаться со мной в корректном тоне. Это лучшая самозащита (на форуме).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
А что касается твоей самозащиты... хамство не очень хороший способ самозащиты, но возможно ты не знаешь никакого иного способа. Я понимаю, чем оно вызвано, и не обижаюсь на тебя.

Облегчение-то какое... Уф.
Цитата:
Попробуй все же общаться со мной в корректном тоне.

Если ты этого не заметил - перечитай заново тему. Я общаюсь с тобой в корректном тоне, пока ты не переходишь границ. Поехали по пятьдесят пятому кругу обсуждать одно и то же? Не надоело? Ну попробуй - встречный совет - вместо того, чтобы брать этакий менторский тон и советовать другим, обратить взор на себя. А вдруг все же что-то не так с тобой? icon_eek.gif Странно, что ты этого будто и не допускаешь. Странно, знаешь и подозри-и-ительно...
И вообще. Личное откровение тебе - то, что я делаю, можно назвать также борьбой за бесстрашие. Да, встречаются в лесу серые волки. Но Красная Шапочка, глядя на портрет любимой бабушки, подмигивает ему и говорит: "Волков бояться - в лес не ходить, да, бабуля?" И вприпрыжку продолжает свой путь, беззаботно напевая и помахивая корзиночкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 11:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, твоя борьба за бесстрашие привела тебя на базарную площадь. Пора, по моему, нам остановиться. Поверь, я не питаю к твоей симпатичной особе ничего, кроме теплых чувств. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, Волк Красную Шапочку тоже любил. А уж Бабушку...
icon_smile.gif icon_smile.gif
Но раз уж ты предлагаешь остановиться, я могу только воскликнуть: "Ура!" и охотно соглашаюсь. Пойдем каждый в свою сторону с миром...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Пт Окт 20, 2006 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, идти "каждый в свою сторону с миром" я не предлагал. Я предлагал лишь остановиться в перепалке. Есть две крайности: 1) ругаться и "поливать" друг друга 2) разойтись в разные комнаты и полностью прекратить общение. Допустим, у нас было (1). Но не обязательно же идти к (2). Я не требую от тебя любви к себе. Но цивилизованно общаться мы вполне, по-моему, способны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-кто умеет цивилизованно общаться? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Смешно. Читаю ребенку перед сном чудную сказку Астрид Линдгрен. Угадайте, кто и кого мне здесь уж-жасно напоминает.
Предлагаю веселую игру: назовите ваши варианты?

"Когда Карлсон вылез из-под стола, персиковый сок стекал у него с подбородка. Он протянул свою пухлую ручку и сунул Малышу большую шершавую темно-красную косточку.
- Заметь, я всегда отдаю тебе самое лучшее, - заявил он. - Если ты посадишь эту косточку, у тебя вырастет целое персиковое дерево, все увешанное сочными персиками. Ну, кто самый большой добряк в мире? Я ведь даже не устраиваю никакого скандала, хоть и получил от тебя только один паршивенький персик!
Но Малыш, если бы и захотел, не успел бы ничего ответить, потому что в мгновение ока Карлсон очутился у окна, где на подоконнике стоял горшок с бегонией, и схватил цветок за стебель.
- Я такой добрый, что сам помогу тебе посадить эту косточку, - заявил он.
- Не трогай! - крикнул Малыш.
Но было уже поздно: Карлсон вырвал бегонию с корнем и вышвырнул в окно.
- Ты что, ты что?! - завопил Малыш, но Карлсон его не слушал.
- Целое большое персиковое дерево! Представляешь? На своем пятидесятилетии ты каждому гостю - каждому-каждому, понял! - дашь по персику. Разве это не интересно?
- Но еще интересней будет, когда мама заметит, что ты выбросил ее бегонию, - сказал Малыш. - И подумай, вдруг сейчас мимо дома шел какой-нибудь старичок и цветок угодил ему как раз по башке. Что он скажет, как ты считаешь?
- "Спасибо, дорогой Карлсон!" - вот что он скажет, - уверял Карлсон Малыша. - "Спасибо, дорогой Карлсон, что ты вырвал бегонию с корнем, а не швырнул ее вниз прямо в горшке... как этого хотела бы глупая мама Малыша".
- Вовсе она этого не хотела бы! - запротестовал Малыш. - Почему ты так говоришь?
Карлсон успел тем временем ткнуть косточку в горшок и теперь энергично засыпал ее землей.
- Нет, хотела! - не сдавался Карлсон. - Она, видите ли, не позволяет вытаскивать бегонии из горшка. А что это может стоить жизни ни в чем не повинному старичку, мирно идущему по улице, - это твою маму не волнует. "Одним стариком больше, одним меньше - это пустяки, дело житейское, - говорит она, - только бы никто не трогал мою бегонию".
Карлсон гневно глядел на Малыша.
- И в конце концов, если бы я выкинул бегонию с горшком, куда мы посадили бы персиковую косточку? Подумал ли ты об этом?
Малыш об этом не подумал, поэтому он не знал, что ответить. Спорить с Карлсоном было нелегко, особенно когда он бывал в настроении спорить.

<...>
Малыш побежал за ним, полный дурных предчувствий. И они оправдались... Карлсон весь высунулся из окна так, что видны были только его толстые, короткие, пухленькие ножки.
- Гей-гоп, - завопил он, - погляди вниз, сейчас я произведу самый сильный в мире хлюп!
- Стой! - крикнул Малыш и тоже лег на подоконник. - Не надо, Карлсон, не надо! - молил он испуганно.
Но было уже поздно. Мешок полетел вниз, и Малыш увидел, как он разорвался, словно бомба, у ног какой-то тетеньки, которая шла в молочное кафе в соседний дом. И было ясно, что этот самый громкий в мире хлюп ей решительно не понравился.
- Гляди, - сказал Карлсон, - она ахнула, словно мы сбросили горшок с фикусом, а не полтора стакана воды.
Малыш с грохотом захлопнул окно. Он не хотел, чтобы Карлсон продолжал выбрасывать на улицу разные вещи.
- Я думаю, что этого нельзя делать, - сказал Малыш серьезно, но Карлсон в ответ только расхохотался.
Он несколько раз облетел вокруг лампы, и, не переставая хихикать, приземлился возле Малыша.
- "Я думаю, что этого делать нельзя!" - передразнил он Малыша. - А что, по-твоему, можно? Швырнуть вниз пакеты с тухлыми яйцами? Это тоже одна из странных фантазий твоей мамы?
Карлсон снова взлетел и снова грузно шмякнулся на пол как раз перед Малышом.
- Могу сказать, что вообще ты и твоя мама самые странные люди на свете, но все же я вас люблю. - Карлсон потрепал Малыша по щеке.
Малыш покраснел, так он был счастлив. Карлсон его любил, это замечательно! Да и маму он любил тоже, это ясно, хотя часто плел про нее невесть что.
- Да сам удивляюсь, - подтвердил Карлсон, продолжая похлопывать Малыша по щеке.
Он хлопал его долго и все более и более увлеченно. Последний хлопок походил уже скорее на пощечину, и тогда Карлсон сказал:
- Ой, до чего же я милый! Я самый милый в мире! И я думаю, что поэтому мы сейчас поиграем во что-нибудь совсем милое, ты согласен?

<...>
У Малыша перехватило дыхание.
- Ты что, не закрыл кран в ванной? - спросил он с ужасом.
Карлсон наклонил голову и ласково поглядел на Малыша.
- Угадай, закрыл ли я кран или нет? До трех раз!
Малыш распахнул дверь в прихожую. Карлсон был прав. Великое наводнение началось. Ванная и прихожая были залиты водой, она стояла уже так высоко, что в ней можно было плескаться, если была охота. А Карлсону была охота. Он с восторгом прыгнул прямо в воду.
- Гей-гоп, - кричал он. - Бывают же дни, когда случаются только прекрасные вещи!
Малыш закрыл кран в ванной и выпустил из нее воду, а потом опустился на стул в прихожей и с отчаянием уставился на пол.
- Ой, - сказал он тихо, - ой, что скажет мама?
Карлсон перестал прыгать в воде и с обидой посмотрел на Малыша.
- Ну знаешь, это уж слишком! - возмутился он. - Что же она такая ворчунья, твоя мама! Несколько ведер самой обыкновенной воды... есть о чем говорить!
Он снова подпрыгнул, да так высоко, что обрызгал Малыша с головы до ног.
- Приятная водичка, - сказал он. - А заодно и ножная ванна. Она что, возражает против мытья ног?
И он еще раз прыгнул, и снова Малыша обдало брызгами.
- Неужели твоя мама никогда не делает ножных ванн? И все дни напролет швыряет из окон цветочные горшки? Так, что ли?
Малыш ничего не ответил...

<...>
Фрекен Бок услышала чьи-то приближающиеся шаги. ...Когда же дверь с шумом распахнулась и в кухню ворвался Карлсон, она вскрикнула, словно увидела змею.
Карлсон не заметил ее ужаса. Двумя прыжками он очутился около нее и с рвением заглянул ей в лицо, выражавшее глубокое неодобрение.
- А ты знаешь, кто у нас в классе первый ученик? - спросил Карлсон. - Угадай, кто лучше всех умеет считать, и писать, и... Кто вообще лучше всех?
- Когда входишь в дом, надо здроваться, - сказала Фрекен Бок. - И меня нисколько не интересует, кто у вас первый ученик. Уж во всяком случае, не ты, это ясно.
- Спасибо за эти слова, - сказал Карлсон и надулся, но со стороны могло показаться, что он думает. - Уж в арифметике-то я, во всяком случае, самый сильный,- мрачно сказал он наконец и пожал плечами. - Пустяки, дело житейское, - добавилон и вдруг весело запрыгал по кухне. Он вертелся вокруг фрекен Бок и что-то бормотал, и так постепенно родился что-то вроде песенки:
Пусть все кругом
Горит огнем,
А мы с тобой споем.
- Не надо, Карлсон, не надо, - пытался унять его Малыш, но без толку.
Ути, боссе, буссе, бассеЮ
Биссе, и отдохнем, -
она открыла глаза и сказала зло:
- Ты у меня сейчас таких боссе и бассе получишь, дрянной мальчишка, что век помнить будешь!
Карлсон на это ничего не ответил, он только подцепил своим пухленьким указательным пальцем фрекен Бок за подбородок, а потом ткнул в красивую брошь, приколотую у ворота.
- Красивая вещь, - сказал он. - Где ты ее стянула?
- Карлсон, перестань, прошу тебя! - в страхе крикнул Малыш, потому что он видел, в каком бешенстве находится фрекен Бок.
- Ты всякий... всякий стыд потерял, - проговорила она, запинаясь, с трудом находя слова, а потом закричала: - Убирайся вон! Слышишь? Я сказала: вон!
- Успокойся! - сказал Карлсон. - Я ведь только спросил, а когда вежливо задаешь вопрос, то можно надеяться на такой же вежливый ответ.
- Вон! - кричала фрекен Бок.
- Во-первых, мне необходимо выяснить одну вещь, - сказал Карлсон. - Не замечала ли ты, что по утрам у тебя немеет тело? А если замечала, то не хочешь ли, чтобы я тебя полечил?
Фрекен Бок обвела кухню диким взглядом в поисках какого-нибудь тяжелого предмета, чтобы швырнуть им в Карлсона, и Карлсон услужливо подбежал к шкафу, вынул оттуда выбивалку для ковров и сунул ее домомучительнице в руки.
- Гей-гоп! - кричал он, снова бегая по кухне. - Гей-гоп, вот теперь наконец все начнется!
Но фрекен Бок бросила выбивалку в угол.
...Малыш понял, что главное - как можно быстре увести Карлсона из кухни. И когда он в одиннадцатый раз промчался с гиканьем мимо него, Малыш схватил его за шиворот.
- Карлсон, - взмолился он, - прошу тебя, пойдем ко мне в комнату!
Карлсон пошел за ним крайне неохотно.
- Прекратить наши упражнения как раз в тот момент, когда мне удалось наконец вдохнуть в нее жизнь, какая глупость! - ворчал он. - Еще несколько минут, и она стала бы такой же бодрой, веселой и игривой, как морской лев, в этом нет сомнения!
"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
Кто-кто умеет цивилизованно общаться? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Смешно.

Мы с тобой умеем, я полагаю. И сказка твоя не с нас писана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это понятно, это понятно. И сказка не моя, а гениальной Астрид Линдгрен.
Значит, мне опять не удалось тебя раскусить, загадочная ты наша личность? А я было подумала, что это твой вариант - "низводить" и "курощать" просто чтобы позабавиться. Нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna, у меня широкий спектр методов. Могу и "низводить". Но только всему свое время, или скажем так: "каждая опасность требует своей стратегии" (с). С тобой моя стратегия: цивилизованный диалог. С начала нашего общения на ревиле я выбрал именно эту стратегию в отношении тебя, извини меня, если у меня плохо получалось. Но я искренно хотел говорить с тобой именно так, щадя твои чувства по максимуму и все такое. И хочу этого сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стратегии стратегиями, а цель-то какова? Открой тайну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не тайна это вовсе. Общение с тобой интеллектуально и эмоционально обогащает меня, и очень сильно обогащает. Ибо ты интересная личность, и ищешь зрелости - зрелости как в личностном плане так и зрелости во Христе. Это не может не вызывать уважительного отношения. А легче всего меня купить именно на уважение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо. Удовлетворимся этим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну прямо душки. beer.gif Ура.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ukhov Yuri
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2005
Сообщения: 4234
Откуда: Moscow, член мцх 1995-97

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие душки, Оля? Марианна со мной несколько суха. А вот я к ней - как и всегда - со всей душой. Только ведь Марианна принимает к себе не все души, а лишь те, которые отвечают некоторым ее критериям. (((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ukhov Yuri писал(а):
Какие душки, Оля? Марианна со мной несколько суха. А вот я к ней - как и всегда - со всей душой. Только ведь Марианна принимает к себе не все души, а лишь те, которые отвечают некоторым ее критериям. (((

Все люди принимают лишь тех, кто отвечает их критериям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.349 секунды
:: Связаться