Reveal.ru :: Просмотр темы - помогите
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 5:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

только когда волнуются МЫ НЕ УШЛИ НАС ВЫШВЫРНУЛИ ОТРЕЗАЛИ ПОТОМУЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРЯЩИЙ ПРАВДУ НЕУДОБЕН ТЕМ КТО ВРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!ОН НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ ОН ДОЛЖЕН КАК ПОПКА ПОВТОРЯТЬ СЛОВА ЛИДЕРОВ СЕКТОРА ИХ ПОСТУПКИ И ВЕРИТЬ ЧТО ЭТА ТУПОСТЬ ЛИЦЕМЕРИЕ И ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ И ЕСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ВОЛЯ БОГА орфографией займемся пожже!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Увы, Вы не одиноки. Практически каждый ощутил на себе "железную руку" лидерства, кому-то удалось избежать отрзания а кому-то нет, и это самая настоящая трагедия всей ЦХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish писал(а):
НАС ВЫШВЫРНУЛИ... ПОТОМУЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРЯЩИЙ ПРАВДУ НЕУДОБЕН ТЕМ КТО ВРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТА ТУПОСТЬ ЛИЦЕМЕРИЕ И ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!

Судя по всему, вы попали по адресу... Ждем очередных разоблачений кровавой цехни.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish, когда я писала о использовании заглавных букв, я не имела в виду, что нужно пользоваться исключительно ими. Если вы - не разводка, почитайте форум, истории людей - вы поймёте, что здесь практически каждый может биться в истерике. Только вот делать этого, как в общем-то принято в обществе, не стоит. Кстати, занятие орфографией очень могут помочь в востановлении внутренего баланса.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,внутренний баланс мне не помешает,я бы и от внешнего не отказалась......(так лучше?) а по поводу разоблачений ничего нового не расскажу. Все что касается МЦХ для меня невыносимо, прошло уже столько лет,а мне до сих пор страшно. Мой наставник говорила мне: "Ты должна раскаятся в своей гордыне и упрямстве,вы несете раскол в царстве!Бог дал тебе все семью,мужа,детей...Он все заберет у тебя,все если ты не покаешься!!" Срок беременности был почти два месяца,ребенок родился раньше срока и умер через три дня...А еще через неделю лидер сектора звонила мне и спрашивала:"Теперь ты поняла как Он наказывает грешников? Подумай ведь у вас есть еще и другие дети.."Да, я поняла, и год еще после этого спала в детской и до сих боюсь за каждого из них.Очень долго жила с чувством вины,если бы мы покаялись тогда,нас возможно не отрезали бы и ребенок родился в срок......и т.д. Жаль, Йожик не помогает мне орфография, но в истерике постараюсь больше не биться..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прости им, Господи...

olenish, ты с кем-то говорила об этой истории? Если и по прошествии стольких лет эти события вызывают столько чувств... Если и муж в этом деле не помошник, потому что сам был там же, если с подругами об этом говорить не получается... Обязательно прочти истории участников. Мне это очень помогло, хотя таких кошмаров в моей жизни МЦХ не произвела... Но я бы обратилась к психологу. Потому что столько лет уже прошло... А тут ещё и потеря самого дорогого... Вот уж точно не знают люди, что творят в жизнях других...

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 8:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish писал(а):
...Бог дал тебе все семью,мужа,детей...Он все заберет у тебя,все если ты не покаешься!!"

Ба, слово в слово мой разговор с одним из лидеров! Их чего, этому особо обучают, чтоли? Просто беспредел какой-то!
Я, правда, особой внушаемостью не отличаюсь, благо нашпигован фобиями по самое горло и дальнейшему зомбированию не подлежу аппаратно. Так что в тот момент просто припомнил все засады, которые свалились на данного конкретного лидера за то время, что он был мне известен (а засад там было - врагу не пожалаешь, если честно), и сделал простой вывод - ежели данный юноша столь обременен, верно, я правее его по этой-то логике. И нечего дальше бедолагу мучать скользкими вопросами. Ну и перестал мучать... совсем... и общаться с ним тоже перестал. Ибо нефиг!
А вообще, olenish, ты, конечно, претерпела... наверное, фраза "жалко тебя" прозвучит нарочито и неизящно, но мне ужасно жаль, что тебе пришлось такое пережить. Да даст Бог тебе (и семье, конечно) всего, чего надо. С почтением, Митрич

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Я, правда, особой внушаемостью не отличаюсь, благо нашпигован фобиями по самое горло и дальнейшему зомбированию не подлежу аппаратно.

Ох, Митрич! icon_smile.gif От сумы и от тюрьмы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 9:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish, я читаю и уже не ужасаюсь... Столько слышала подобных историй. Только не нужно себя винить - вы здесь ни в чем не виноваты.
Я совсем недолго была в ЦХ, но как то очень долго "отходила". Попробуйте написать здесь как все было, как вы пришли - ушли. Многим после этого становится легче.
А почему до этого вы не регистрировались на форуме??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вчера первый раз услышала про этот форум.Сначала выясню откуда Татка про вас узнала.Потом куда еще они (она явно сама недодумалась..)залезали. Поговорю с мужем,наберусь смелости...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Янв 11, 2007 11:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish,здесь моя история

Там вообще много историй разных. Читай и исцеляйся. Нас много таких. И что радует - многие уже поправились icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ocean
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 26, 2005
Сообщения: 417
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, пять лет - это, пожалуй, многовато. Надо срочно оптимизировать процесс "отхождения".
А дочка пусть пишет, что хочет. Здесь ей, по крайней мере, бойкота не устроят.
Хотя, вообще-то, и без таких вот МЦХ-ных историй у детей в этом возрасте сплошь и рядом непонятки со сверстниками. Особливо бывшими друзьями. Так что ничего страшного, не с теми, так с другими пришлось бы набираться подобного опыта.
В жизни пригодится. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FVS7
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 18, 2006
Сообщения: 149
Откуда: Киевская ЦХ с 1997 г. по 2010 г.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Печально, и очень грустно читать такие истории. Но ещё печальней от того, что такие методы воздействия, на человека, до сих пор практикуют наиболее "духовные ученики". И они полностью уверены, что через них говорит Бог. Скольких ещё ЦХ духовно покалечила, одному Богу известно. Да поможет им Господь забыть плохое, и обрести мир в своих сердцах!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 5:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish писал(а):
можно мне за моего ребенка заступиться? Наташе через неделю 11 логин действительно мой сама учила заходили на детский портал солнышко речь и логика развиты не по возрасту...

Гмм... Да я вот и сам, честно говоря, собирался заступится. Дело в том, что у меня, можно сказать, дочь тоже развита "не по возрасту". icon_smile.gif Ей 12. Но все-таки засомневался, честно говоря. icon_smile.gif Уж не обижайтесь. Если что - можете счесть за комплимент. То есть Наташе (Татке, как я понимаю) - респект. icon_smile.gif

Предлагаю Наташе общаться с моей дочкой. Она форум часто читает icon_smile.gif Практически весь. Любит читать диалоги с Гердой, Митричем, Юрой Уховыми т.п. icon_smile.gif Иногда просто ухахатывается. icon_mrgreen.gif

Моя дочка разрыв с ЦХ перенесла ЛЕГКО. Сейчас ходим в Православную Церковь.

О ЦХовских ужасах, описываемых вами в стиле
Цитата:
Все что касается МЦХ для меня невыносимо, прошло уже столько лет,а мне до сих пор страшно. Мой наставник говорила мне: "Ты должна раскаятся в своей гордыне и упрямстве,вы несете раскол в царстве!Бог дал тебе все семью,мужа,детей...Он все заберет у тебя,все если ты не покаешься!!" Срок беременности был почти два месяца,ребенок родился раньше срока и умер через три дня...А еще через неделю лидер сектора звонила мне и спрашивала:"Теперь ты поняла как Он наказывает грешников? Подумай ведь у вас есть еще и другие дети.."Да, я поняла, и год еще после этого спала в детской и до сих боюсь за каждого из них.Очень долго жила с чувством вины,если бы мы покаялись тогда,нас возможно не отрезали бы и ребенок родился в срок......и т.д.

знаем не по наслышке. И противоядие серьезное имеется.
Так что пишите. Если вы не "развод" в смысле не чья-то шутка в стиле PR-эксперименотов - будем рады помочь.
Если "развод" - тоже пишите. С удовольствием вас раскусим. icon_mrgreen.gif
Предлагаю для начала обменяться семейными фото. Можете заслать в оркестр на мейл planer70@inbox.ru Обязательно пришлем ответ.
С ожиданием Чеширский кот Николай (бывший ЦХовец со стажем) и дочь Ната.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish, все те страшные слова, что говорили вам ваши "наставники" будут частью ИХ жизни навсегда. Все мы неразрывно связаны с тем, что сделали кому-то... А ваши дети - связаны с вами прежде всего. И где ваше сердце успокаивается - там будет спокойней и им. Жизнь многократно больше и ярче ЦХ, вы думаю уже успели это заметить. Надеюсь, вас она утешит.

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 2:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай, как интересно! А может... если твоей дочке есть, что сказать, пусть поучавствует! Было бы здорово и любопытно. Или под твоим ником (хехе, с припиской) или свой личный.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

joan писал(а):
Николай... если твоей дочке есть, что сказать, пусть поучавствует!

Боюсь, она окажется Гердой...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя теперь долго поучавствовать не сможет,а с ней и остальные трое, (папа очень рассердился......) фотки пожже,от противоядия не откажусь.

У психолога я была, и одна, и вместе с мужем,даже к психиатру довелось сходить.."синдром навязчивых страхов"-вещь отвратительно неприятная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 4:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish писал(а):
...вещь отвратительно неприятная.

Говорят, лечится медикаментозно, но лично мне помогает бухалово. Кого шокирует это признание, считайте его просто рекламой Beylis.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

olenish, ммм... Что значит папа рассердился? И психолог/психиатр не смогли за пять лет помочь?!!!

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лечится,ну мож почти,просто побочные эффекты опережают ожидаемые.Так что с доктором пришлось простится,а вот терапия Beylis помогала реально, жаль муж такую терапию неприемлет категорически.

Второй всего пол года,первый чють дольше,прибавь к двум врачам четверых детей ...,а сердитый папа-это наказанные дети (помнишь "прощай компьютер на неделю!!!!! ") прощай мультики средним и да здравствует трудотерапия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
joan
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1869

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 5:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прощай компьютер на неделю - как раз не помню. У вас или эмоциональное стрессовое состояние, и в голове поэтому такое хаотичное нечто... Или это хаотичное нечто прогрессирует... Ага, или времени на подумать с четырьмя детьми просто нет, поэтому пишется поток сознания "прощай мультики средним". icon_eek.gif Намёк на алкогольную зависимость привёл в ступор.

_________________
является отвратительным типом, практически упырём. что и проявляется в поведении. (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а сердитый папа-это наказанные дети (помнишь "прощай компьютер на неделю!!!!! ") прощай мультики средним и да здравствует трудотерапия.

знакомо-знакомо.... icon_smile.gif

_________________
Я лицо неподходящее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olenish
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Пт Янв 12, 2007 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Прощай компьютер на неделю - как раз не помню. У вас или эмоциональное стрессовое состояние, и в голове поэтому такое хаотичное нечто... Или это хаотичное нечто прогрессирует... Ага, или времени на подумать с четырьмя детьми просто нет, поэтому пишется поток сознания "прощай мультики средним". icon_eek.gif Намёк на алкогольную зависимость привёл в ступор."- Колючечка-все так и есть на самом деле!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.397 секунды
:: Связаться