Reveal.ru :: Просмотр темы - СРОЧНО нужна помощь!!!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Мар 28, 2007 7:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
какую-то фигню предлагаете... христиане.

Если это камешек в мой огород, прошу аргументировать применительно ко второму тезису моего поста. Если нет - прощенья просим.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Мар 31, 2007 3:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Castor_Troy писал(а):

а где ты хрестьян видел icon_lol.gif
представляю какой сейчас вой подымется...

а можно че-нить поостроумнее?

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Сб Мар 31, 2007 3:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, по пункту два ты полагаешь, что замалчивание может быть оправданным? вообще это не в твой огород было практически, зацепило. icon_smile.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Castor_Troy
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 80

Сообщение Добавлено: Сб Мар 31, 2007 8:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Castor_Troy писал(а):

а где ты хрестьян видел icon_lol.gif
представляю какой сейчас вой подымется...

а можно че-нить поостроумнее?

Не можно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yulya
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 30, 2003
Сообщения: 30

Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2007 1:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Советовать сложно, можно просто высказаться. Думаю, что лучше рассказать мужу про ситуацию, какая она есть, в душе легче будет, а там уж как пойдет. Надо просто быть откровенной и всё тут. В первую очередь с собой, если получилась такая ситуация, значит где то в глубине души хотелось чего-то подобного. А с мужем... наверно эта ситуация дана для чего-то. Видимо что-то в отношениях не совсем так, как хотелось бы. ну а если это и правда воспользовались ситуацией, то тут другой разговор.
Это мои размышления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2007 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Санта Барбара... В следующей серии кто то должен потерять память...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2007 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sibeconom писал(а):
Я вчера ему звонила, говорю, если тебе дорога твоя семья и твой жизненный статут, то все останется между нами, что ты сделал со смной! Этот хрен, сказал что конечно, даже не волнуйся...

Ничего не советуя, лично я не стала бы и близко подходить, держалась бы подальше от такого... хм... опасного человека. Зачем еще такие скорби на свою голову? И свою и мужа?
Но сделанного не вернешь, как бы там ни было. Первый совет был хороший и добрый: "ЗАБУДЬ".
Но сначала
Цитата:
А сегодня я собираюсь в церковь Св. Матрены. , замолю грех....

Может, на исповедь? Открыть Богу душу - очень важно. Он может дать и прояснение разуму, и успокоение сердцу, и веру, что все уладится.
С Богом.
Если Вы не шутите - всего доброго Вам желаю.
Если шутите - ну и Господь с Вами, в любом случае пусть все будет у Вас хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
земляне
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jan 18, 2008
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Пн Янв 21, 2008 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все те, с кем мне предстоит познакомиться.
У меня проблема: Знаю, что Кристиан Рей в Москве. Потеряла номер телефона, по оторому могла бы с ним поговорить на важную для себя тему.Если кто знает, как с ним войти в контакт, напишите пожалуйста в личку. Буду признательна и благодарна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.293 секунды
:: Связаться