Reveal.ru :: Просмотр темы - А где Славик Троценко?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Ищу тебя Кто читал этот топик
Автор Сообщение
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Ср Апр 11, 2007 8:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди а где Славик Троценко?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Апр 11, 2007 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В Киеве.

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Ср Апр 11, 2007 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мышка расскажи как он поживает? он снова евангелист в новом движении? а вы в старом еще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Ср Апр 11, 2007 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нормально поживает. В основном занимается бизнесом (вроде успешно), в евангелисты не лезет в новом движении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2007 2:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

каким бизнесом занимается? друзья дайте его координаты (E-mail) я ему предложить хочу кое что из-за границы. Может заинтересуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2007 5:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

"a kto?", прикольная у тебя аватарка icon_biggrin.gif. А ты, если не секрет, кто будешь? Почему такой интерес к Славику Троценко?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2007 5:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я его люблю очень (может по инерции) он меня крестил когдато а ты коля кто? и почему не спишь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Чт Апр 12, 2007 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, Славик - хороший
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я его иногда вижу и постараюсь мыло найти, если нужно. Эх... Когда-то я мечтал жить в Новой Зеландии icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 3:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а че случилось? почему не мечтаешь больше?
вот тебе картинка, на днях сфоткал.

http://www.axo.cc/vlad/view/7.jpg

есть еще 6 картинок. догадайся как просмотреть.... очень просто icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

То были мечтны ещё ЦХ-шные, во времена противосстояния с Сироткиным 1996-98 годов.
А сейчас: "Меня и тут не плохо кормят" (с)
А вообще, мне теперь мечтается о Болгарии - она ближе и мне понравилась. Так, что если будет возможность, то там себе квартиру прикуплю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пт Апр 13, 2007 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, панорамма супер! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2007 1:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

da ya pomnu eto protivostoyanie horosho!
mnogim bilo ujasno prosto!
kak dzubenko andrei pojivaet? ti ego vidish'? kak dochki ego?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2007 1:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan писал(а):
Эх... Когда-то я мечтал жить в Новой Зеландии icon_smile.gif

Гы... Надо же! А я думал я один такой icon_biggrin.gif!
Только не то чтобы жить, а хотя бы на эксткурсию что-ли. Арендовать какой-нить небольшой самоль (типа Цесны) и полетать над Новой Зеландией... icon_cry.gif

А еще хорошо бы полететь из Катманду в аэропорт "Лукла" (под Эверестом). Оч опасный аэропорт. Даже бывалые альпинисты рассказывают ужосы при посадке в Лукле. Там заход на посадку весьма сложный. Либо крутой разворот из ущелья, либо с горы с экстримальным снижением. Плюс сам аэропорт расположен в ложбине так, что нет возможности уйти на второй заход. Вокруг скалы. Да еще и взлетная полоса короткая очень... icon_surprised.gif

Но конечно круче всего - Новая Зеландия. Красотища! icon_redface.gif Может, даст Бог выберусь когда нить.

a kto?, панорама - супер! 345.gif


Последний раз редактировалось: Николай (Вс Апр 15, 2007 2:53 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Сб Апр 14, 2007 11:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дзюбенки развелись и теперь у каждого своя семья. С Андреем дружу - у него всё в норме (во всех смыслах).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2007 2:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivan писал(а):
Дзюбенки развелись и теперь у каждого своя семья.

Кто бы мог подумать... И давно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2007 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

андрей женился?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Вс Апр 15, 2007 3:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ладно это ж тема про славика
а где ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2007 4:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да я помню как я себя чувствовал чудовищно в 97 году. думал что сойду с ума.
утром уверенность на все 100% в одном, днем уверенность на все 100% в противоположном и вечером опять уверенность на все 100% в первом и так несколько недель! и вокруг люди чувствовали себя так же я даже не знаю с чем это сравнить. где еще человек может такое испытывать. настоящее раздвоение личности . я даже боялся оставаться с собой наедене.
вот так люди открывают сердце полностью а потом туда заходит черт знает что! я знаю даже людей которые тронулись просто после етого.
может я старое ворошу конечно но ты ваня меня поймешь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2007 8:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

О, a kto?, так ты оказывается активный участник всех горячих событий 97года!? Тогда мы должны быть знакомы. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2007 11:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж... Понимаю и помню. Противосстояние было мощным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Апр 17, 2007 9:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, вы бы подробнее описали эти события - что-то вроде статьи? О чём-то таком мы уже толковали, но по-моему очень конспективно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
a kto?
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Apr 10, 2007
Сообщения: 36
Откуда: New Zealand

Сообщение Добавлено: Вт Апр 17, 2007 9:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

если подробно все описать и со всеми чувствами то получится многотомник с уникальнейшей информацией!
Николай писал(а):
О, a kto?, так ты оказывается активный участник всех горячих событий 97года!? Тогда мы должны быть знакомы. icon_smile.gif

Николай, дай наводку чтоб только я понял кто ты? а кто я?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вт Апр 17, 2007 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

a kto? писал(а):
если подробно все описать и со всеми чувствами то получится многотомник с уникальнейшей информацией!


more.gif

Многотомник в студию! Или хоть что-нибудь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 17, 2007 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

a kto? писал(а):
Николай, дай наводку чтоб только я понял кто ты? а кто я?

Да хоть наконьяк. Наводку понять кто я, это еще понятно. Но кто ты? - это же не от меня зависит. icon_smile.gif
Я был в 97г. в так называемом регионе "Икс". Под началом Олега Сироткина, Васи Чекалюк, Юры Ковтонюк, Кирилла Хорошилова.
Был участником так называемой "инициативной группы", по разоблачению лжи и притворства мегалидеров и ежи с ними. icon_smile.gif Активно поддерживал Славу Троценко в его так сказать разоблачительной деятельности. Слава тогда открыл известные ему финансовые махинации, назвал суммы расходующиеся на содержание мегалидеров. Раскрыл прочие "секреты" лидерской кухни. icon_smile.gif Вобщем Слава был у нас киевским Генри Критом. icon_smile.gif
Моя роль в этом всем была маленькая, но зато для себя я тогда многое понял icon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.312 секунды
:: Связаться