Reveal.ru :: Просмотр темы - Мы все православные! Е!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Православное общение Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Янв 17, 2009 2:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрополит Кирилл (Радонеж, окт. 2002, №126, с. 4): "Мы должны вообще забыть этот расхожий термин: многоконфессиональная страна: Россия - это православная страна с национальными и религиозными меньшинствами. ... Только нужно разъяснить людям, что каждый крещеный человек, если он не является атеистом ... - православный. ... А у нас с вами 82% крещеных людей".

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Янв 17, 2009 3:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный! Ну, вы и садист, однако. appl.gif
Меня с кресла как ветром сдуло на пол после прочтения.
Катался по полу и хохотал до изнеможения.
Благо жена с работы пришла вовремя и привела меня в чувство, иначе отдал бы Богу душу, ей Богу. icon_lol.gif

Кураев говорит, что, цитирую: "Россия - это языческая страна", и всего 4% настоящих христиан, а тут на тебе! 82% крещенных.

"Сон разума рождает чудовищ".
Воистину, одна рука не ведает, что творит другая.

Увидев цифру 82%, первая мысль - искать политического убежища в какой-нибудь мусульманской стране.
Опасно же с таким количеством иметь дело!
Замордуют ведь не правильно социально ориентированное меньшинство (СОМ) праведным гневом!
Высотский пел: "При цифре 33 с меня в момент слетает хмель".
Если бы он жил сейчас, то он спел бы, наверняка, про цифру 82 - "как холодом подуло".
"..... Пушкин нагадал себе дуэль".
"при цифре 82 РПЦ легла под дуло". icon_biggrin.gif

Это информация из разряда обработки сознания - зомбирования людей и подготовки к тому, чтобы мы однажды проснувшись, оказались в очередной раз совершенно в другой стране - Православном Царстве.
Кстати, прочитали ли Вы книгу "Проект Россия" о строительстве православного царства?
Этот проект серьезно рассматривается на самом высоком уровне.
Будьте бдительны!
И какое мнение об этом "высочайшем творении" эпохи, если не затруднит?
http://reveal.ru/ftopic3005.html

Я, оказывается, принадлежу к меньшинству.
Ужас, какой! Жесть.
Реформа в Церкви явно назрела.
И надо вводить для Церковных иерархов обязательное прохождение на детекторе лжи, перед тем как наделять тем или иным духовным саном.

Вообще-то тема открыта не в том разделе.
Надо ее перенести в раздел "христианский юмор".
Это же была шутка, надеюсь (публикация).
Ведь это так? Неприкаянный! Колись!
---------------------
Иметь чувство юмора никому не запретишь.
А жаль!
Митрополитру Кириллу я бы запретил. icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Сб Янв 17, 2009 7:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Благо жена с работы пришла вовремя и привела меня в чувство, иначе отдал бы Богу душу, ей Богу. icon_lol.gif

Жаль, что не случилось... icon_smile.gif

_________________
Ушла с форума: мне очень жаль, что модерация оказалась в таких руках (имеется в виду один конкретный модератор, самозванец - по идее, он давно должен был перестать им быть). Вернусь, когда (если) вернется справедливая модерация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Сб Янв 17, 2009 9:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Митрополит Кирилл (Радонеж, окт. 2002, №126, с. 4): "Мы должны вообще забыть этот расхожий термин: многоконфессиональная страна: Россия - это православная страна с национальными и религиозными меньшинствами. ... Только нужно разъяснить людям, что каждый крещеный человек, если он не является атеистом ... - православный. ... А у нас с вами 82% крещеных людей".


Теоретически - да. И попробуйте доказать, что нет! icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Янв 17, 2009 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Владмир писал(а):
Благо жена с работы пришла вовремя и привела меня в чувство, иначе отдал бы Богу душу, ей Богу. icon_lol.gif

Жаль, что не случилось... icon_smile.gif

Эта фраза была рассчитана именно на Ваш менталитет. icon_biggrin.gif

И мне тоже жаль. icon_smile.gif
Избавился бы от необходимости общаться с "супертолерантными христианами". icon_lol.gif
--------------------
"В душе несчастные таят
любви и ненависти яд"


Последний раз редактировалось: Владмир (Сб Янв 17, 2009 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Янв 17, 2009 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):

Теоретически - да. И попробуйте доказать, что нет!

1) окропление водой ребенка не является крещением. И это прекрасно изложил и доказал Валик.
Можно сразу смело отнять как минимум цифру 40..
2) крещением также не является и тот, случай, когда человека приводят за ручку = неосознанное крещение, в коем РПЦ МП преуспела. Мода сейчас есть на т.н. крещение и ношение крестика на груди. Особенно забавляет то, что батюшки не удосуживаются в некоторых случаях объяснить человеку, что нательный крестик нельзя носить поверх одежды. И люди носят таким образом сплошь и рядом.
От оставшихся 42 можно отнять еще как минимум 20 = 22%
3) Крещение людей, которые вроде бы и нечто осознали, но не в полной мере.
Из этих 22%, как пишет Кураев, часть людей воспринимают обряд на магически-колдовском уровне.
Отнимаем число этих людей и выходим на цифру не более 4% процента от Кураева по самым оптимистическим подсчетам.
Вот и вся история с географией.
Теперь обратимся к ....
Новости КМ. RU/ диакон Андрей Кураев/ 30.04.2003
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=3E79744DCEC349459F81FFB34139F9EC
Диакон Кураев: «Пока число людей, свободно вернувшихся в церковь, еще очень далеко от той предельной десяти-пятнадцати-процентной планки. По самым оптимистическим подсчетам, число людей, которые действительно живут церковной жизнью, составляет не более 4% (это число определяется по количеству людей, исповедующихся причащающихся Великим Постом)».
Диакон Кураев: «Для этого большинства в предыдущую тысячу лет христианской истории России вера была просто чем-то само собой разумеющимся, более-менее общепринятым, но не чем-то, ими лично переживаемым».
Кураев безусловно прав. Но тогда возникает вопрос: Зачем насаждать такую веру?
Диакон Кураев: "Сейчас Россия языческая страна".
--------------------------
Вспомните анекдот про жадность и вагон надкушенных яблок.
"Не зьем, дык поднакусываю".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вс Янв 18, 2009 8:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с д.А.Кураевым о 4% и о языческой стране. Но вопрос сложнее. Человек - динамичное, а не статичное существо. И в ряде случаев некоторые "православные язычники" поступают по-христиански и даже более того, как настоящие православные. И что с этим делать? Поэтому сии цифры очень условны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ort93
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Dec 30, 2008
Сообщения: 19

Сообщение Добавлено: Вс Янв 18, 2009 4:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Митрополит Кирилл (Радонеж, окт. 2002, №126, с. 4): "Мы должны вообще забыть этот расхожий термин: многоконфессиональная страна: Россия - это православная страна с национальными и религиозными меньшинствами. ... Только нужно разъяснить людям, что каждый крещеный человек, если он не является атеистом ... - православный. ... А у нас с вами 82% крещеных людей".


Ну Кирилл отжег... я даже поперхнулся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Янв 18, 2009 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):

Но вопрос сложнее. Человек - динамичное, а не статичное существо.

Согласен. Только надо учесть что динамичность - это не есть односторонний процес, например, движение всех умов в сторону православия.
Да. Формально, с помощьью пиара (СМИ) можно создать видимость этого процесса.
Но реальность всегда говорит о том, что динамические процессы идут по всем направлениям и идет в том числе смешение культур, традиций, религий. Яркий пример этому РПЦ МП.
Если я правильно понял, то Вы именно об этом и говорите:
Цитата:

И в ряде случаев некоторые "православные язычники" поступают по-христиански и даже более того, как настоящие православные.

Это объясняктся очень просто, с моей точки зрения.
Нравственные законы выработаны и "принадлежат" всему человечеству (рел. терм.: Богу или идут от Бога) и они не могут быть приватизированы одной какой-то религией.
Источник нравственных законов один - Бог, а культуры разные.
И поэтому в разных культурах появлялись разные Пророки - Нравственные Учителя, соответствующие этим культурам и особенностям народов и т.д..
Христианство (не путать с Учением Иисуса) выпятив свою религию, вознеся ее до небес в сознании своих приверженцев и подавая ее таким образом окружающему миру нанесло огромный вред Учению Иисуса Христа.
Ибо сказано: "Возвышающий себя, унижен будет".

Массовости оно достигло за счет огромной потери в ее качестве.
Не говоря об огромных человеческих потерях - гибели людей.
Цитата:

И что с этим делать? Поэтому сии цифры очень условны

Согласен. Условны. Они отражают статичность в голове конкретных индивидуумов.
И не только статичность, но и желание пропиарить свою религию в одном случае, и попытаться честно высказать свою позицию в другом случае.
Что с этим делать?
Мы, например, высказали свое отношение к этому.
Каждый может решить сам за себя, в любом случае.
Цифра 82% - это из разряда фантастики, и пиара.
Есть такое вполне человеческое эгоистическое желание - выпятить свою религию.
Народ - не глупый, история показывает, что рано или поздно он делает свои выводы и дает оценку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Янв 18, 2009 4:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
Неприкаянный писал(а):
Только нужно разъяснить людям, что каждый крещеный человек, если он не является атеистом ... - православный. ... А у нас с вами 82% крещеных людей".[/i]


Теоретически - да. И попробуйте доказать, что нет! icon_biggrin.gif


Ну да, причем остальные 18 пр0цэнтов запишем как Православные Впавшие в Ересь. Тогда даже Владимир не отвертится.

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вс Янв 18, 2009 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
Анатолий Синицин писал(а):
Неприкаянный писал(а):
Только нужно разъяснить людям, что каждый крещеный человек, если он не является атеистом ... - православный. ... А у нас с вами 82% крещеных людей".[/i]


Теоретически - да. И попробуйте доказать, что нет! icon_biggrin.gif


Ну да, причем остальные 18 пр0цэнтов запишем как Православные Впавшие в Ересь. Тогда даже Владимир не отвертится.

82 + 18 = 100%.
Да. так и есть.
Россия 100% - правь славь-ная страна.. Прав диакон Кураев, однако.
Не отверчусь, точно подмечено.
Ересь, еретики мне это слово в свой лексикон включить не удается по "непонятным" для меня причинам.
Т.н. еретиков внутри православия хоть пруд пруди.
РПЦ МП - это неоднородная масса, это конгломерат.
Позже я могу написать об этом более подробно, если появится желание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Янв 19, 2009 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шекспир:
"Моя душа, ядро земли греховной,
Мятежным силам отдаваясь в плен,
Ты изнываешь от нужды духовной
И тратишься на роспись внешних стен
".


Если с папы римского, с патриарха РПЦ, с попа, и т.д. снять религиозный камуфляж
– облачения (лишить их идентификации), и поставить их где-нибудь на открытом
пространстве перед народом на солнцепёке, одетыми как все (вспомним Иисуса, обстановку),
то мы увидим жалкое зрелище.
Слушать их в большинстве случаев вряд ли кто будет, потому что для них есть одно слово — чиновники.
------------------------------------
«... И разукрасил шайтан им их деяния [= и одеяния - одежды] и отвратил их от пути, а были они зрячими.» - Коран, 29:37.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2010 5:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, можно так посчитать:

Воцерквленных православных - 4%.
Крещенных в РПЦ - 82% населения России.
Настоящих православных - ? %

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2010 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Мне кажется, можно так посчитать:

Воцерквленных православных - 4%.
Крещенных в РПЦ - 82% населения России.
Настоящих православных - ? %

Православных в РПЦ (рашен ортодокс чёрч) вообще нет. icon_smile.gif
http://reveal.ru/ftopic2986-0-asc-0.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2010 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Оппаньки! Это почему ж?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пт Dec 10, 2010 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Оппаньки! Это почему ж?

http://reveal.ru/ftopic2986-0-asc-0.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Сб Dec 11, 2010 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу религий, РПЦ и других тем религиозного плана советую посмотреть и послушать мнение серьезных людей:

ВОПРОСЫ к РПЦ. Профессор Зазнобин В.М
http://rutube.ru/tracks/1568916.html - отрывок из:
2006.11.16 - История трёх русских смут и перспективы выхода из последней, четвёртой
http://video.yandex.ru/users/vsyrcov/view/29/

Интервью с В. Авдеевым

http://rutube.ru/tracks/3559689.html

http://rutube.ru/tracks/2656659.html



Стерлигов о РПЦ и прочем

http://video.yandex.ru/users/cbeta3abp/view/244/



Лев Толстой о павлианстве
ПОЧЕМУ христианские народы вообще, и в особенности русский, находятся теперь в бедственном положении
http://old.kpe.ru/rating/analytics/religion/227/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вс Янв 23, 2011 3:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Натали писал(а):
Оппаньки! Это почему ж?

http://reveal.ru/ftopic2986-0-asc-0.html
Не осилила. А если коротенько, все-таки почему ВООБЩЕ нет? Ну хоть один?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):

Не осилила. А если коротенько, все-таки почему ВООБЩЕ нет? Ну хоть один?

Пожалуйста!
Моя мня....:
Есть такое явление в жизни организаций, которое я называю социумным хамелеонством…
Пришли на Русь православную как правоверные, и стали вдруг православными.
СЛАВЛЕНИЕМ БОГОВ занимались и занимаются СЛАВЯНЕ, которых ортодоксальные (правоверные) христиане называют язычниками.
Правоверные христиане.
Правоверные мусульмане.
Правоверные иудеи…
И, вдруг, опаньки, православные христиане (!!!!). …,
воспринимающие Учение Иисуса Христа на «магически-колдовском уровне» (Кураев).
Даже в самом названии есть смешение язычества с христианством, не говоря уже о других совпадениях.
Диакон Кураев: "Сейчас Россия языческая страна".
Кто занимается привитием восприятия Учения Христа на магически-колдовском уровне на протяжении около 1000 лет?
И почему вынуждены этим заниматься церковные иерархи?
Потому что другим способом славян невозможно было осебятить.
А славянский характер не против принять в пантеон своих богов ещё одного бога.
И ходят такие славянО-христиане, когда возникают проблемы по кругу: церковь с огромным пантеоном святых (богов) - врачи - психологи – бабки-знахарки - экстрасенсы…

Славяне (по-другому: люди русской цивилизации) всё внешнее-пришлое воспринимают и переваривают на свой лад.
Поэтому попытка осебятить славян и сделать их ортодоксальными (правоверными) христианами – безнадёжное гиблое дело.
Можно лишь социумным хамелеонством изменить, подкрахмалить фасад «здания» славянства, но сути души славян изменить никогда не получится.
Вот и родилось на свет божий христианское православие.
Поэтому в этой части прав Кураев:
"Сейчас Россия языческая страна".

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Себя приводить в пример не буду, но разве на этом форуме нет НИ ОДНОГО православного?

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):

Себя приводить в пример не буду, но разве на этом форуме нет НИ ОДНОГО православного?

Есть...
правоверные христиане, называющие себя православными, соотнося себя с ныне существующим названием организации РПЦ.
По "букве" такие христиане есть....

Так исторически сложилось.
Это вопрос истории церковной организации.
Я не против того, чтобы люди называли себя так или иначе.

Почему старообрядцы не называют себя православными?
Потому что не было православных христиан до раскола.

Russian Orthodox Church.
Orthodox Judaism.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, с чего Вы взяли, что старообрядцы не называют себя православными? Называют, конечно. http://rpsc.ru/history/mesta-staroverskie/2/sanktpeterburg-pokrovskaya-obschina Древлеправославные: http://rpsc.ru/history/kratkaya-istoriya-staroobryadchestva
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2011 3:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Almida писал(а):
Жаль, что не случилось... icon_smile.gif
И мне тоже жаль. icon_smile.gif
Избавился бы от необходимости общаться с "супертолерантными христианами". icon_lol.gif
Может я могу как-то компенсировать, или скрасить ваше общение с "супертолерантными христианами".
Владмир писал(а):
1) окропление водой ребенка не является крещением. И это прекрасно изложил и доказал Валик.
Валик протестант, а протестантизм, мало что знает о крещении. Может просто Валику прекрасно это удалось изложить потому, что с ним никто особо не хотел спорить. А может спорили, да вы, Владмир, как всегда, увидели то, что хотели увидеть.
Владмир писал(а):
2) крещением также не является и тот, случай, когда человека приводят за ручку 3) Крещение людей, которые вроде бы и нечто осознали, но не в полной мере.

Не вы, Владмир, являясь оккультистом, не Валик, являясь протестантом, не можете судить о всём опыте таинства крещения в христианстве, и говорить, что там что-то не правильно. Это всё равно, что атеист, электрик, прочитав ваши посты, станет утверждать, что вы чёкнутый. Ему наверно стоит сначала оккультную литературу почитать, а потом он сможет делать выводы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2011 3:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Православных в РПЦ (рашен ортодокс чёрч) вообще нет. icon_smile.gif
Если вы себя считаете православным, то конечно же в РПЦ православных нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aleksii
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 26, 2004
Сообщения: 521
Откуда: Был в ЦХ, теперь в РПЦ

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 20, 2011 3:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Себя приводить в пример не буду, но разве на этом форуме нет НИ ОДНОГО православного?
А кого вы считаете православным?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.369 секунды
:: Связаться