Reveal.ru :: Просмотр темы - Что ждет нас в 2012 году?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Беседка Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пт Dec 18, 2009 9:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Секретный космический флот, построенный на реверсивных технологиях - уже на орбите Земли!

Очевидно, что все больше и больше информации выходит на поверхность в преддверии раскрытия. Информации, которая однозначно показывает, что секретные правительства уже давно в контакте с инопланетянами.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пт Dec 18, 2009 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще немного сведений о проекте Blue Beam, почерпнутых с этого сайта:

Цитата:
Проект Blue Beam предполагает задействовать обширную сеть запущенных на земную орбиту спутников (вы думали, стратегическая программа SOI была заморожена после Рейгана? Ага, конечно, сейчас.) для возможности создания … практически любого спектакля, доступного для “просмотра” в любой точке земного шара, из любого месторасположения, одновременно. Сюжет спектакля – какой угодно: от прихода “мессии” до прилёта инопланетян. На наших глазах развивается “апогей апофеоза” технологии чувственных развлечений, задействующих все доступные ей раздражители: акустические (частоты ELF,VLF,LF), оптические (голографические изображения), тактильные (ултразвуковые волновые паттерны), и (самое главное!) ментальные. Последнее относится к волнам, воздействующим на паттерны головного мозга, излучаемым приборами, которыми мы окружили себя для “удобства” – мобильная связь, и т.д.



Первым, кто раскрыл и опубликовал предполагаемый сценарий проекта Blue Beam стал канадский журналист Серж Монаст, который первым обрёл доступ к секретным документам, и предоставил широкой общественности детали этого проекта в своём подробном докладе. (Вскоре после публикации этого доклада Серж Монаст скоропостижно скончался от “внезапно проявившейся” болезни лёгких.)

Сценарий включает в себя несколько этапов. Основная “изюминка” проекта – техногенная инсценировка “второго пришествия”, целью которой – “пробудить” как можно большее количество людей к “прозрению”, разыгрывая перед ними стимулирующие к такому “сдвигу парадигм” ситуации, и заманив их таким образом в предлагаемое “царство небесное”.

Вы наверняка не могли не заметить, как определённые “коды” будущих событий засеиваются в сознание из названий и сюжетов крупных блокбастеров последних лет. Обратите внимание, какие заголовки встречаются на афишах кинотеатров и в рекламе.

Вот, кстати, один из последних примеров: американцы запускают новый телевизионный проект - римейк сериала 80-х под названием “V”, повествующего о вторжении на землю инопланетян-рептилоидов, скрывающихся под маской “миротворцев” и “спасителей” человечества.

Имея на вооружении голограммы, подобные описанным выше, устроить подобный спектакль – на сегодняшний день уже дело техники.

Итак, проект “Blue Beam” предполагает несколько стадий реализации (заметьте, каждая стадия снова-таки использует элементы правды, перекручивая и дополняя их для достижения своих целей):

а) Полный пересмотр археологических данных о теории эволюции человека. Обнародование ранее засекреченных находок (а также новых, обнаруженных на местах разломов, землетрясений и катаклизмов), свидетельствующих о том, что человек – продукт (раб) инопланетных создателей. Цель – внушить массам мысль о “вторичности” человека как особи, и заставить “смириться” (читай: подчиниться) с предлагаемым планом “спасения”.

б) Собственно, гиганское “космическое шоу”, с трёхмерными голограммами и супер-эффектной “звуковой дорожкой”. Проект HAARP – тоже часть этой кавалькады. В каждой части света предполагается проецировать разные образы, в соответствии с доминирующей там религиозной догмой. Христианам предложат образы Христа, мусульманам – Мухаммеда, и т.д. Новоявленный “бог” будет говорить на всех языках. Восхищённые толпы (к тому времени изрядно напуганные и измождённые происходящими на земле изменениями, а также давно спровоцированными затяжными конфликтами), находя долгожданные “подтверждения” религиозных пророчеств, благоговенно внимают “правильным” интерпретациям и объяснениям всех тайн, предсказаний и откровений прошлого. Массовая истерика и неадекват. (Привет сектантам-”христианам”!)

в) Так называемый “Исход” или “спасение человечества”. Это самый хитрый этап, и самый “яркий”. Кроме того, даже сейчас его описание больше похоже на “научную фантастику”, поэтому я даже не буду перечислять всех встреченных мною описаний, дабы не терять “остатки здравого смысла”. (Однако вспомните, сколько “фантастики” уже стало реалиями жизни за последние лет десять-двадцать?) На этом этапе сценария задействуются “вселенские” и “сверхъестественные” манифестации, которые тоже моделируются и проецируются электронными средствами. Об этой стадии есть несколько видов сведений. По одним, людям массово промоют мозги насчет того, будто на землю будет совершено “вторжение инопланетных сущностей”. Цель – толкнуть на радикальные шаги. Экстремизм, раскрутка страха и крайней агрессивности. Одновременно с этим – предлагается возможность “немедленного спасения”, которая будет исходить от “нового мессии”. О самом механизме этого “спасения” можно сейчас лишь догадываться.

Известный астральный путешественник (и вообще очень интересная личность) Георг Кавассилаc утверждает, что на этой стадии людям будет предложено буквально покинуть Землю, дабы отправиться в “более светлые миры”. В этом кроется самая хитрая обманка, ибо люди, избравшие этот путь, отправятся вовсе не туда, куда им обещают, а на работу к своим “новым хозяевам”. Там, конечно, свободы будет чуточку побольше, чем на земле, однако, это будет совсем не то, что эти “хозяева” взяли за теоретическую основу своей инсценировки. Однако, Кавассилас говорит, что если вы изберёте этот путь – значит это часть вашего личного Пути, и всё равно ошибки вы не совершаете. Просто выбираете другой опыт.

Всё это будет сопровождаться массированной атакой всяческих “паранормальных” и “сверхъестественных” манифестаций, с задействованием всей электронной инфраструктуры. Можно ожидать материализации всего, чем богаты подвалы нашего коллективного бессознательного, умноженные на “спецэффекты” и ментальные технологии. Привидения, духи, чудовища, и т.п. То есть, симуляция массового психического расстройства путём транслирования комплексных иллюзий. (Привет телевидению будущего!)

Вопрос: остаётся ли у человека какой-либо “референс-пойнт” (точка ориентации), по которому можно определить истинную природу происходящего вокруг, если даже “весь мир сходит с ума”? Остаётся. И по сути это самый серьёзный пойнт, иначе на наше “развлечение” не тратились бы такие колоссальные усилия. Эту точку никто не может у нас забрать. Но найти её каждый человек может лишь сам. В себе. Фокус в том, что если вам предлагают спасение извне – скорее всего это не ваше спасение.

Помните слова? “Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”. В этом последнем слове, на месте которого в общепринятом переводе стоит “меня” всегда крылась интересная загвоздка, свидетельствующая о том, как мало нужно, чтобы в корне изменить смысл перевода. Разрешить эту загвоздку помогли лингвисты, изучавшие арамейский язык – язык оригинала. В арамейском языке нет отдельного косвенного местоимения “меня”. Потому другой (настоящий?) смысл этой фразы призывает человека изучать Себя, глубины и природу собственного “Я”, которое и есть – частица Единого Создателя. Иначе, не найдя самих себя, мы так и останемся оторванными от самого ГЛАВНОГО, от чего нас всеми силами пытаются отвлечь наши “великие экзаменаторы”. А уж они постараются. Помните, что противостоять иллюзиям может лишь настоящий человек, который узнал настоящего себя.

Ну, что вы готовы к “гос.экзаменам”?


Вот она бОльшая картина, настоящая игра, которая ведется за наши души с древнейших времен. Изменив одно слово, можно радикально исказить весь смысл сказанного и поработить людей, создав иерархические организации типа церкви. Настоящая свобода обретается только изнутри. Изучением себя и осознанием себя можно достичь просветления и эволюции, а не извне. Подходить к людям на улице и "проповедовать Царствие Небесное" (а на деле заманивать в организацию), учить "бороться с грехом" и так далее - это ловушка для слабых людей, подверженных чужому влиянию. Людей со стадным типом мышления, людей, добровольно отдающих себя в рабство.

Каждый человек, каждая сущность - это самодостаточная частичка Одного Единого Творца, в которой уже содержится все для "спасения".

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пт Dec 18, 2009 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
10 декабря над Кремлем в Москве было снято НЛО в виде пирамиды.


Буквально за день до этого 9 декабря в ночном небе Норвегии многие тысячи очевидцев видели необычное явление - голубую закрученную спираль, которую объяснили якобы неудачным запуском Булавы. А 10 декабря президент США Барак Обама прибыл в Норвегию для получения Нобелевской премии мира.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пт Dec 18, 2009 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вещество, которое вылетело с Солнца 16 декабря в сторону Земли, должно было вызвать магнитную бурю 18 декабря, т.е. сегодня. Однако магнитное поле Земли остается спокойным (Кр=1 на момент написания заметки). Как писали Cnews ранее, уже наблюдалось, что вспышки солнечного вещества не долетали до Земли, хотя должны были согласно классической модели. Куда они деваются по пути, остается загадкой для ученых (или, что более вероятно, информацию о происходящем на околоземной орбите от всех нас скрывают).

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пт Dec 18, 2009 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Флотилия НЛО над Сантьяго, Чили, снята 16 декабря 2009 г.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Сб Dec 19, 2009 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):

.....“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”......

"Я" - есть и путь, и истина, и жизнь.
Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через своё собственное "Я".
Только через "Я" можно спастись....
И поэтому планка требовательности к самому себе в НЗ поднята на вполне определённый уровень: "Будьте совершенны как совершенен Отец наш небесный".

У каждого человека свой индивидуальный "путь" (в кавычках) к Богу.
Сознательная замена "РАБотниками кирпича и раствора" узкого пути на широкий (стадный) путь - это величайший тормоз на пути эволюции сознания человечества.\имхо.

В каждом человеке есть всё обо всём.
Каждый человек носит в себе всё знание, которое есть во Вселенной.
"Царство божие внутри вас есть".
----------------------
"Рукописи не горят...."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Dec 21, 2009 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Через три года наступит «КОНЕЦ СВЕТА ДЛЯ ТЕМНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, И КОНЕЦ ТЬМЫ ДЛЯ СВЕТЛЫХ». icon_mrgreen.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Dec 21, 2009 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень вероятно, что еще до 21.12.12 мы станем свидетелями многих удивительных вещей.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Чт Dec 24, 2009 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что, господа. Свершилось! NASA признали то, о чем Д-р Дмитриев говорил еще с 93-го года!

Вояджер сделал межзвездное открытие

SpaceWeather писал(а):
The solar system is passing through an interstellar cloud that physics says should not exist. In the Dec. 24th issue of Nature, a team of scientists reveal how NASA's Voyager spacecraft have solved the mystery.


"Солнечная система проходит через межзвездное облако, которое по мнению ученых просто не может существовать!"


Это в точности тоже самое, о чем я говорил в начале этого топика. Облако из высокоэнергетичных частиц, которые находятся под температурой 6000 градусов Цельсия в сильном магнитном поле - вот истинная причина глобального потепления, через которое проходят все планеты Солнечной системы.

Небольшая иллюстрация

Science@NASA писал(а):
The fact that the Fluff is strongly magnetized means that other clouds in the galactic neighborhood could be, too. Eventually, the solar system will run into some of them, and their strong magnetic fields could compress the heliosphere even more than it is compressed now. Additional compression could allow more cosmic rays to reach the inner solar system, possibly affecting terrestrial climate and the ability of astronauts to travel safely through space. On the other hand, astronauts wouldn't have to travel so far because interstellar space would be closer than ever. These events would play out on time scales of tens to hundreds of thousands of years, which is how long it takes for the solar system to move from one cloud to the next.

"There could be interesting times ahead!" says Opher.


Давление, которое оказывает внешнее магнитное поле на гелиосферу, сожмет ее настолько, что мезвездная радиация будет проникать сквозь защиту Земли, что неминуемо отразится на всей биосфере.

Господа, осталось 3 года icon_wink.gif

P.S. Да, и будьте уверены, международные правительства знали это еще с середины прошлого века icon_smile.gif

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html

Последний раз редактировалось: Vanya (Чт Dec 24, 2009 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Чт Dec 24, 2009 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С Солнечной системой граничит аномально стабильное облако

R&D Cnews писал(а):
Исследовательская группа NASA под руководством Мерава Офера (Merav Opher) из университета Джорджа Мэйсона предприняла попытку объяснить аномально высокую устойчивость облака межзвёздного газа, непосредственно граничащего с Солнечной системой, наличием мощного магнитного поля.

Это поле, в свою очередь, было обнаружено работавшими до последнего времени магнитометрами исследовательских зондов NASA серии Voyager.

Облако межзвёздного газа размером около 30 световых лет в поперечнике, с которым "граничит" Солнечная система, состоит из атомарных водорода и гелия при температуре около 6000 градусов Цельсия.

Вместе с тем, именно в этой области пространства, согласно текущим представлениям, находится расширяющаяся оболочка газов с очень высокой температурой, сброшенной при взрыве сверхновых около 10 млн. лет назад.

Их температура на три порядка превосходит температуру таинственного в своей стабильности облака, а само оно полностью погружено в расширяющуюся оболочку.

Раскалённое вещество взорвавшихся Сверхновых должно было бы "сдуть" существенно более холодное и разрежённое облако межзвёздного газа, рассеяв его в пространстве без следа.

Тем не менее, облако сохранилось.

Анализ полученных "Вояджерами" данных позволил учёным сделать вывод о том, что напряжённость магнитного поля в облаке намного выше ожидавшейся и достигает 4-5 микрогаусс.

Наличие сильного магнитного поля позволяет объяснить стабильность облака межзвёздного газа, которую не смогли нарушить даже взрывы Сверхновых по соседству.

Теперь предстоит объяснить природу неожиданно мощного магнитного поля в межзвёздном газе, а также переосмыслить сложившиеся представления о среде, в которую "погружена" Солнечная система.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Чт Dec 24, 2009 3:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это в точности тоже самое, о чем я говорил в начале этого топика.

А в каком именно месте в начале топика вы говорили то же самое? Я что-то не нашел.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Чт Dec 24, 2009 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань писал(а):
Цитата:

Это в точности тоже самое, о чем я говорил в начале этого топика.

А в каком именно месте в начале топика вы говорили то же самое? Я что-то не нашел.


Читаем внимательно. Пост от 01 октября 2009 года

Vanya писал(а):

Другими словами гелиосфера движется в область галактики с повышенной энергией, которая все больше и больше (из-за ослабленного магнитного поля Солнца) проникает в солнечную систему и приводит к разогреву планет, а также к росту атмосфер планет и их спутников и изменению магнитных полей.


Космическое излучение уже приводит к изменениям в ДНК всех живых организмов на планете, что в сущности и является эволюционным сдвигом - переходом человека в новую плотность вибраций.


И в догонку:

Дэвид Уилкок писал(а):
А теперь судите сами. У самого Солнца, конечно же, есть магнитное поле, и это магнитное поле создает вокруг Солнечной системы яйцо, известное как гелиосфера. Гелиосфера имеет форму капли воды, длинный узкий конец которой направлен в сторону, противоположную той, куда мы движемся. Точно как у кометы, хвост которой всегда направлен от Солнца.

Российские ученые посмотрели на передний конец гелиосферы и увидели там пылающую возбужденную плазматическую энергию. Раньше толщина слоя этой энергии плазмы составляла 10 астрономических единиц (астрономическая единица – это расстояние от Земли до Солнца – около 150 млн. км). Следовательно, 10 астрономических единиц соответствуют нормальной толщине этого слоя раскаленной энергии, которая раньше наблюдалась на переднем конце Солнечной системы.

Сегодня толщина слоя раскаленной плазмы составляет 100 астрономических единиц. Хотя в работе Дмитриева не указан конкретный временной промежуток, можно предположить, что этот рост произошел в тот же самый период с 1963 по 1993 год, что и обнаруженный им рост числа природных катастроф.

Это означает, что сама Солнечная система перемещается в область, где энергия более высоко заряжена. Эта более высоко заряженная энергия возбуждает плазму и является причиной образования новой плазмы, в результате чего наблюдается большая светимость и большая яркость. Затем эта энергия втекает в Солнце, которое, в свою очередь, излучает ее и распространяет по своей экваториальной плоскости - эклиптике. В результате насыщается межпланетное пространство, что заставляет излучение Солнца перемещаться быстрее и повышает энергетический заряд планет.

И именно энергия сознания изменяет модель движения, функционирование планеты и вид существующей на ней жизни. Меняются гармоники самой спирали ДНК. Это настоящая скрытая причина спонтанной массовой эволюции в предыдущие эпохи времени.

Все происходит одновременно и все приближает крещендо, когда произойдет внезапный сдвиг.

Другими словами, приближается момент, когда мы настолько углубимся в новый уровень энергии, что произойдет внезапное расширение основных гармонических длин волн, испускаемых Солнцем. Такое увеличение испускания энергии изменит основную природу всей материи в Солнечной системе. Планеты будут отталкиваться немного дальше от Солнца, а составляющие их атомы и молекулы - увеличиваться в размерах.

По сути, мы говорим о том, что энергия сознания изменяет функционирование планеты, и какую жизнь она поддерживает.

Когда мы осознаем, что являемся чем-то большим, чем физические тела, нам не нужно бояться этих энергетических изменений. Когда новая энергия выйдет из Солнца, мы будем естественным образом переведены на более высокий уровень нашего существа. В этот момент станет неважным наше физическое тело. Мы намного больше, чем оно.

Как уже было сказано раньше, приходящая волна энергии будет энергией сознания. Она будет выглядеть как огонь, но на самом деле это энергия сознания.

Вот пример того, как это происходило в прошлом. На Земле в предыдущей геологической эре (палеозой) доминирующим видом был маленький рачок, называемый трилобитом. Этот вид вымер, в ископаемых породах вы найдете свидетельство того, что все они были уничтожены. Но вы не увидите, что их коллективная душа эволюционировала в то, что стало следующей ступенью эволюции.

Динозавры тоже вымерли. Их души превратились в души млекопитающих. Следовательно, никто никуда не исчезает, никто по-настоящему не уничтожается. Мы находим останки, все выглядит как катаклизм и вызывает ужас, но все они просто повышают свой уровень и переселяются в другие тела.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Энергетика Энцелада: 6 ГВт необъяснимы в принципе

R&D Cnews писал(а):
Источник выделяемой Энцеладом тепловой энергии, по мощности заведомо не уступающий Саяно-Шушенской ГЭС, неизвестен, немыслим и невозможен. Возможно лишь привлечь гипотезу о "чуде".

Исследовательская группа Лаборатории реактивного движения (JPL) NASA представила оценки мощности генератора тепла, излучение которого через Южное полушарие Энцелада уходит в космическое пространство.

Оценки получены на основании собранной автоматической межпланетной станцией "Кассини" данных.

Мощность работающего на Энцелада генератора составляет не менее 6 ГВт - примерно такова была до недавнего времени максимальная мощность крупнейшей в РФ Саяно-Шушенской ГЭС (6,4 ГВт).

Источник тепла на Энцеладе по-прежнему неизвестен.

В попытке объяснить странную морфологию Южного полушария Энцелада, очевидно непосредственным образом обусловленную аномальным тепловыделением недр спутника Сатурна, учёные NASA предложили геологическую "теорию катастроф", предполагающую, что исследовательский аппарат "Кассини" чудом (оказавшись в нужном месте в нужный момент времени) застал Энцелад в редкий активный период формирования его коры - и, соответственно, высокой геологической активности.

Новая теория предполагает, что постепенно выделяемое и накапливаемое в недрах Энцелада тепло лишь периодически, в редкие моменты достигает поверхности, реформируя его поверхность и приводя к появлению таких видимых признаков активной геологии планеты, как гейзеры, хлещущие прямо в открытый космос.

Свести концы с концами без кардинального пересмотра существующей научной картины мира теоретически становится возможным, если допустить, что периоды энерговыделения длительностью около 10 млн. лет. происходят с интервалом от 100 млн. до 2 млрд. лет, в течение которых энерговыделение Энцелада минимально.

Несколько искусственная теория явилась следствием формального признания того факта, что ни одна из существующих теорий неспособна объяснить механизм энерговыделения на Энцеладе, которое как минимум в три раза превышает аналогичный показатель для любого участка поверхности Земли той же площади.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мир продолжает перестраиваться. Землетрясения происходят практически ежедневно по всему земному шару:

Цитата:
Землетрясение магнитудой 7,0 произошло 13 января 2010 года в 00 часов 53 минуты по московскому времени у побережья Гаити, сообщает РБК со ссылкой на Геологическую службу США. Подземные толчки были зафиксированы на глубине 10 км в 15 км от столицы Гаити г.Порт-о-Пренс. По данным сейсмологов, землетрясения такой силы на Гаити беспрецедентны.

Спустя несколько минут после первого землетрясения в течение 4 часов произошло 13 повторных подземных толчков, магннитуда которых доходила до 6,0.

По предварительным данным, в результате землетрясения в столице страны г.Порт-о-Пренс с населением около 900 тыс. жителей разрушены многие здания, в том числе магазины, гостиницы, президентский дворец и здание парламента. Аэропорт Гаити закрыт.

В ООН сообщили, что штаб-квартира миссии на Гаити серьезно пострадала, многие сотрудники пропали без вести. Также известно, что полностью разрушены представительство Всемирного Банка и посольство Японии.

Сейчас связь с другими районами страны, подвергшимися удару стихии, отсутствует, на дорогах завалы. Известно, что землетрясения привели к многочисленным человеческим жертвам, есть и раненые, однако их число не уточняется. Местные власти заявляют, что счет погибших может идти на тысячи.


Мы все сильнее углубляемся в зону повышенной энергии. Но все это - лишь следствия того, к чему стремится человечество в своем эволюционном развитии.

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dionis
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 49

Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и погибнет болшая часть ничего не подозревающего человечества?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

все так страшно боятся смерти! но почему? потому что не понимают ее истинный смысл! смерть - это не конец, это только переход к лучшей жизни!

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dionis
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 49

Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 8:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
все так страшно боятся смерти! но почему? потому что не понимают ее истинный смысл! смерть - это не конец, это только переход к лучшей жизни!


Дело ведь не только в страхе перед смертью. Хотя любому страшно в такие минуты. я это сам чувствовал. Для многих просто нет выбора и следуя этой теории, - перехода в высшую плотность, - кто то просто будет отброшен назад по новому кругу, через телесную гибель, не ведая что вообще происходит.. как то это не особо высоко и гуманно выглядит))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ты судишь со своей колокольни )
все сознание растет и развивается и тут нет ничего не гуманного или низкого

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dionis
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 49

Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):
ты судишь со своей колокольни )
все сознание растет и развивается и тут нет ничего не гуманного или низкого

Ну кагбе с чужой у меня нет опыта судить ) получается какая то эволюция для избранных и сознание не у всех развивается..хм..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vanya
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 449

Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у всех )

_________________
Я против еврейского фашизма
http://www.dailymail.co.uk/news/article-1340207/I-didnt-think-Iraqis-humans-says-U-S-soldier-raped-14-year-old-girl-killing-her-family.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю,что ничего хорошего нас в 2015 не ждет(имея в виду РФ-ию и ее народ), а ждет постепенное сползание в нищету и прозябание и к 2025 году дай Бог нам вообще остаться единой территорией, которая подобно африканским странам будет снабжать мир энергосырьем и другим сырьем(как говорил Доренко-стать нам великой пеньковой державой), а потом в лучшем случае нас проглотит акула евросоюза.. возможно в воплощении Тимошенко или Януковича в одной из его(евросоюзовской)ипостаси!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanya писал(а):

все сознание растет и развивается и тут нет ничего не гуманного или низкого


Dionis писал(а):
получается какая то эволюция для избранных и сознание не у всех развивается..хм..


Фильм "ЭВОЛЮЦИЯ ВСЕЛЕННОЙ":
http://rutube.ru/tracks/1513744.html?v=2b63ac0936d939cfafd4c57e76fef180

Про эволюцию сознания человека в том числе.

Сразу замечу, что не всё, что есть в этом фильме является ........ отражением картины Мира в моей голове icon_smile.gif
Христианам, считающим исключительной и истинной только свою религию, редполагаю..., полезно будет посмотреть фильм до конца....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dionis
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 49

Сообщение Добавлено: Вт Янв 19, 2010 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, скорость соединения не позволяет посмотреть фильм по ссылке. О чем там вкратце? - если не затруднит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Янв 19, 2010 1:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В целом, по-моему, не стоит увлекаться Андреем Лапиным.., потому что это его личный опыт и он им делится.
И я бы не хотел заниматься рекламой чьих-либо систем, тем более в открытом виде.

У каждго человека свой индивидуальный, уникальный путь равития, в том числе и духовный. То, что подошло одному, другому может не подойти.
Я считаю, что каждый должен сам себе создавать свою систему - савокупность теории и практики на основе всей имеющейся информации, которая есть в мире.
Слепо следовать чьим-то теориям или догматам - это достигнуть не того, что бы ты смог, если бы занимался осознанно и с учётом своих индивидуальных особенностей и многого другого....

Но та информация, о которой говорит А. Лапин в этом фильме вполне познавательна.

Об эволюции сознания.
Об осознанной эволюции.
Об эволюции вселенной.
Что такое предельное развитие человека?.
Возможно ли стать совершенным существом в этой жизни?
Какие методы и техники существуют для того, чтобы открыться движению энергии Вселенной, в которой не существует смерти?
Всё в этом мире обладает сознанием (не путать с умом). И камень, и растение и т.д.
Всё есть Сознание.
и т.д.

"Один тибетский монах попросил своих учеников, чтобы они заперли его в специальном помещении на семь дней. Когда монахи через неделю открыли дверь, то тела старика нигде не было. На полу они обнаружили его одежду, волосы и ногти. Старик же бесследно исчез".

Есть такие люди, которые достигли такого совершенства, что могут осознанно переходить в иной мир, дематеризовав полностью или частично свои тела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dionis
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Jan 08, 2010
Сообщения: 49

Сообщение Добавлено: Вт Янв 19, 2010 2:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Таки да.. Путь у каждого свой и в свое время. Сложно судить что будет в 2012 году. Для большинства может ничего и не произойдет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.361 секунды
:: Связаться