Reveal.ru :: Просмотр темы - Кто сталкивался с военными сборами?
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2003 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята. Вдруг кто что знает и может посоветовать. Мало ли. Правда, мало надеюсь на помощь, но попытка не пытка.
Если кто не знает, то начиная с 2000г благодаря нашему президенту Путину вознобновлены призывы на военные сборы для находящихся в запасе (как офицерский, так и рядовой состав).
Мне сейчс 28. И уже решили призвать в "партизаны". Все ерунда, сборы всего 10 дней, да к тому же отпускают на выходные. И я бы с удовольствием сходил, НО: не вовремя все это. Если уйду на сборы, то после возвращения сразу же еду в отпуск, а так как в отпуск меня отпустили всего на две недели, то понятно, что на сборы меня никто не отпустят и мне тут предлагаю купить справку или что-нить сотворить. Понятно, что на работе мне никто не поможет.
Может кто знает где можно почитать или куда позвонить чтобы уточнить кое-какие правовые вопросы.
Можно ли по хорошему поговорить с военкоматом и попросить типа отсрочки, т.е. перенесения срока сборов. Т.е. я готов на них пойти, но не сейчас. Если не получится по хорошему, можно ли сослаться на то, что они не присылали никакой повестки (просто позвонили), не уведомилили мое руководство (предложили мне самому приехать к ним и взять справку для руковдство, короче всем должен заниматься я сам). И можно ли просто не прийти.
Заранее спасибо за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
WaltoL
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 24, 2003
Сообщения: 1962
Откуда: Из геены огненой

Сообщение Добавлено: Пт Авг 01, 2003 5:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты знаешь, с такими проблемами лучше один разобраться и забыть на несколько лет... я бы радовался, что отпускают с работы вместо отпуска. к томуже если умно себя поведешь на сборах, отдохнешь конкретноicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif.

_________________
Кто я? Часть силы той, что без конца творит добро, всему желая зла.

Мой днефничОк: http://www.liveinternet.ru/users/merlinag/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Авг 01, 2003 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо.
Это-то понятно. Я бы не против и даже с удовольствием, но не вовремя это, не вовремя.
Ладно. Наверное самый простой способ просто не пойти, а потом как-нить разобраться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.512 секунды
:: Связаться