Reveal.ru :: Просмотр темы - Свидания
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего предприняли? наставник отправилсо к ЛС каять его за неразумие... Я тихонько отправил данное наставление от молодого, но горячего ЛС, как сейчас говорят, "в игнор"... А наставник был хорошим! Природная скромность не позволяет мне раскрыть его имя, но и тогда, и по сей день данный гражданин в ЦХ - в большом авторитете icon_smile.gif Да и у меня лично, признаться, тоже.

_________________
Noli me tangere

Последний раз редактировалось: Митрич (Пн Июн 05, 2006 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 12:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И придали ли публичному позору, ЛС, за чудное учение? ( шутка).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Пн Июн 05, 2006 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
simurg, опять я с тобой согласна... Свидание - на самом деле, это романтика, это что-то, что исходит из глубины души, а не... этот дэйтинг в ЦХ. Там это очередная часть производственного процесса, чтобы все ходили в стаде.


Цитата:
Я все же уверен, что превращение в андроидов происходит в ЦХ при собственном активном участии новоый "биороботов".


Только вот увидел это... Блин, задрали уже с этими гнусными штампами. Ну модераторов растолкайте там кто-нибудь что ли. Издевательство же и оскорбление чистейшей воды. Вы , форумчане, забыли , что о живых людях такие лестности пишете, да о тех, которые еще и читают это иногда? Написали мимоходом, не задумываясь, а человеку как рубанком по сердцу. Неужели ваши друзья, оставшиеся в ЦХ кроме как на стадо да на биороботов уже и не тянут? Тоже мне, цирк уродцев нашли. И какого лешего вы вообще продолжаете острить про ЦХ в настоящем времени? Что вы о нем нынешнем знать можете?

Капец. Слов нет. Ругательства опущу.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 3:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

///ходить на "дэйты"///
Вспомнил тоже. это когда было.=))) "дейтов" лет 8-9 как нет.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 3:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, братец какие модераторы? Тут модераторы сами выдают перлы похлеще Митрича. А он правда уже офигел. Дружественная критика... слова, слова.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 7:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Памяркоуны вучань, братец какие модераторы? Тут модераторы сами выдают перлы похлеще Митрича. А он правда уже офигел. Дружественная критика... слова, слова.



Ну критика, с низу и со стороны - это всегда хорошо! По идее, критика и должна идти только с низу и со стороны, и никак критика не может идти с верху, т.к. если критика пойдет с верху, то это мирской подход. По учению же Иисуса, с верху может идти только служение. Критика же служением не является. А критика со стороны и с низу необходима, чтоб видеть картину происходящего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 8:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Алле! Олег, Памяркоуны вучань, меня из ЦХ еще не попросили, так што нефиг тут обструкцию устраивать... А что, среди известных вам цхшников нету ни одного биоробота? В таком случае:
а) протрите глаза
б) требуйте обновления вашей программы!

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Про биороботов : ну эт кнечно грубоватенько....но с другой стороны, есть люди, кто без ведома наставников шагу не ступят, но сказать, что эти люди плохие в чем то, я бы не стал, служат много всем и во всем, причем действительно искренне, как для Христа, хорошие братья, добрые, работники хорошие. Поэтому если они в чем то типа как биороботы, то они сами это признают, и скажут, что это хорошо, обычно этих людей отличает скромность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так у них всегда можно поинтересоваться: что, Христос, которому они якобы подражают, тоже был таким бяшей?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иисус учил скромности, и если человек покорен, то Иисус не против этого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 1:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

///меня из ЦХ еще не попросили///
А по факту ты че та не там.

///А что, среди известных вам цхшников нету ни одного биоробота?///
Такое высказывание недостойно христианина. Ты не уважаешь своих братьев и сестер, ругая их за глаза. Стыд тебе и позор. "Чужие слабости надо уважать, а не осуждать." Извини, что резко так, но так обидно за людей.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
"Чужие слабости надо уважать, а не осуждать."


Ты бы к себе это, в первую очередь, применял.... icon_evil.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич,
во-первых, что имеешь ввиду под бяшей?
во-вторых, ну не надо уже ВСЕХ в ЦХ танком переезжать и в биороботы записывать!

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 2:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ко всем:
Единственной целью моих кибернетических icon_smile.gif пассажей является пробуждение в читателях чувства собственного достоинства. Человек без такового является бяшей, или, в терминах ЦХ, гуфи.
О моем членстве в ЦХ. В настоящее время, в виду отсутствия доктрины и полной неразберихи в организации, вопрос этот остается окрытым.
Разбирать разницу между покорностью и безвольной готовностью "лечь" под любого, которую с ней часто путают, полагаю, не надо? Что в ЦХ и по сей день есть вполне адекватные граждане - я в курсе icon_smile.gif Еще раз обращу внимание, что нигде и никогда я не зачислял в биороботы всю ЦХ.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Июн 06, 2006 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вариант1 "Митрича бесполезно совестить или критиковать. Дух противоречия тем, кого он считает условным противником на форуме, столь силен в нем, что он использует все свои вроде не слабые знания законов логики и риторики, чтобы ни в коем случае не признать свой ляп или грубость"

Вариант2 "Митрича бесполезно совестить или критиковать. Он просто упрямый баран, готовый бодаться до одури с любым, кого возомнит соперником, даже если это просто новые ворота"

Что пробудил в вас, Митрич, мой зоологический пассаж?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Ср Июн 07, 2006 1:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):

Ты бы к себе это, в первую очередь, применял.... icon_evil.gif

Полно тебе девица рот кривить, лучше скажи где я кого осуждал? icon_confused.gif

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июн 07, 2006 8:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Памяркоуны вучань, отрадно видеть в оппоненте в некотором смысле коллегу - к биологии я всегда относился с пиететом. Однако перенос дискуссии в другую плоскость практически равнозначен капитуляции, не так ли?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Ср Июн 07, 2006 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Irinka писал(а):

Ты бы к себе это, в первую очередь, применял.... icon_evil.gif

Полно тебе девица рот кривить, лучше скажи где я кого осуждал? icon_confused.gif

Тебе, кроме этого, еще ссылки на другие форумы привести, "ангелочек"? icon_lol.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Ср Июн 07, 2006 8:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Однако, Митрич, я надеюсь что, коль скоро дискуссия обросла оскорблениями, пусть и невольными, вы простите мне этот, как вы изволили выразиться, перенос ее в другую плоскость, и не зачтете как капитуляцию. (боюсь... боюсь... боюсь...) Просто терпение мое оказалось не безграничным. Да и в дискуссии я вроде не участвовал (наблюдал в сторонке), а значит и "переносить" мне нечего.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Чт Июн 08, 2006 3:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):

Тебе, кроме этого, еще ссылки на другие форумы привести, "ангелочек"? icon_lol.gif

Кроме чего ЭТОГО? icon_eek.gif Давай приводи. Уже несколько раз пыталась меня обличить в осуждении, но че та пока фактов я не видел.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июн 08, 2006 3:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег писал(а):
Irinka писал(а):

Тебе, кроме этого, еще ссылки на другие форумы привести, "ангелочек"? icon_lol.gif

Кроме чего ЭТОГО? icon_eek.gif Давай приводи. Уже несколько раз пыталась меня обличить в осуждении, но че та пока фактов я не видел.

можно я приведу офтальмолога? icon_biggrin.gif icon_razz.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Июн 08, 2006 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Олег писал(а):
Irinka писал(а):

Тебе, кроме этого, еще ссылки на другие форумы привести, "ангелочек"? icon_lol.gif

Кроме чего ЭТОГО? icon_eek.gif Давай приводи. Уже несколько раз пыталась меня обличить в осуждении, но че та пока фактов я не видел.

можно я приведу офтальмолога? icon_biggrin.gif icon_razz.gif



biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif

_________________
Счастье-это крепкое здоровье и короткая память icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Олег
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 13, 2003
Сообщения: 1098

Сообщение Добавлено: Пт Июн 09, 2006 1:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):

biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif

сильная аргументация. отшутились, маладцы. ты за Симург не прячься. Пугала меня ссылками-давай показывай.

_________________
ЙА УЧЕНИГ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 09, 2006 11:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, Памяркоуны вучань, а о каких это оскорблениях вы поминали? Не понимаю...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Сб Июн 10, 2006 2:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы считаете, что называть людей стадом, зомби, биоробатами - не оскорбление?
Дайте попробую предвосхитить ваш ответ - "если они заслуживают этого, то можно и так назвать" или "это не оскорбление, так и есть на самом деле". Если я угадал, то просто кивните. icon_smile.gif
Только это будет детской отговоркой, надеюсь вы ответите поинтереснее.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.591 секунды
:: Связаться