Reveal.ru :: Просмотр темы - Подробности нашего знакомства.
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Dec 11, 2003 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз многие просят, мы решили приоткрыть тайну нашего знакомства icon_smile.gif
Все началось 08.11.03. Иринка отправила мне Л.С., в котором она решила поддержать меня, и тут то она и попала icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 1:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я решила просто поддержать брата в его нелегкой ситуации icon_biggrin.gif. Послала открытку с таким смешным котенком и с надписью "Улыбнись". С этого все и началось icon_biggrin.gif icon_idea.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 1:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы стали вести ежедневную переписку и через две недели состоялся наш первый телефонный разговор. Он продолжался более двух часов и только к концу этого разговора мы стали привыкать к голосам друг друга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_biggrin.gif Да...Я стала общаться с Сережей больше, чем с подругой, у которой я живу, причем живем мы в одной комнате. Потихоньку мне стало трудно представить свою жизнь без этого общения. icon_smile.gif. И... стала ... влюбляться icon_biggrin.gif. icon_idea.gif Кстати, мы забыли сказать, что фотками обменялись на третий день знакомства. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 1:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей писал(а):
Раз многие просят, мы решили приоткрыть тайну нашего знакомства icon_smile.gif
Все началось 08.11.03. Иринка отправила мне Л.С., в котором она решила поддержать меня, и тут то она и попала icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Ага, рассказывай, наверно уже с первого её рецепта хачапури...
cheese.gif
057.gif 057.gif 057.gif guitar.gif

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):

Ага, рассказывай, наверно уже с первого её рецепта хачапури...
cheese.gif
057.gif 057.gif 057.gif guitar.gif

Как догадался? icon_cry.gif


Последний раз редактировалось: sergey_ag (Чт Dec 11, 2003 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да... Недаром говорят, что "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" icon_razz.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

наверно уже с первого её рецепта хачапури...


Вас, Сергей, можно только всячески поздравить! Такие приятные гастрономические перспективы.... icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):

Вас, Сергей, можно только всячески поздравить! Такие приятные гастрономические перспективы.... icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Да, а особенно сациви... icon_rolleyes.gif Ах, жалко что пост сейчас, а то бы я... Прям слюньки потекли.

Надо как-нибудь к Ире с Сергеем в гости напроситься...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Dec 11, 2003 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так рад за вас!!! Поздравляю!!!
Только вот вам бы теперь в один город переехать icon_smile.gif но это - решаемо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Brian
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Aug 31, 2003
Сообщения: 129
Откуда: из Гэльтахда

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2003 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаю, млин!!! Так держать! - я сам переписывался со своей любимой в течении полгода, пока мы не встретились впервые. (Да она из Владивостока ко мне в Киев приезжала icon_smile.gif ). Потом снова 1.5 года переписки и наконец - вместе! У дистанционных отношений свои прелести - можно хорошенько друг друга узнать, если быть достаточно объективным по отношению к себе icon_wink.gif Переезжайте в Москву, так сказать - на нейтральную территорию - как мы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Dec 31, 2003 1:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
С этого все и началось icon_biggrin.gif icon_idea.gif


Сергей: я тут на досуге свой ответ на твой первый постинг на этом форуме прочёл. Вот здесь.

Только сейчас заметил, что я там упомянул про Иру впервые. А на следующий день Ира отправила тебе то самое "роковое" ЛС.

А ну-ка признавайся: не потому ли ты на неё внимание обратил, что я Иру в постинге упомянул icon_confused.gif icon_rolleyes.gif lol2.gif ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergey_ag
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 26, 2003
Сообщения: 172
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Янв 02, 2004 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):

Сергей: я тут на досуге свой ответ на твой первый постинг на этом форуме прочёл. Вот здесь.

Только сейчас заметил, что я там упомянул про Иру впервые. А на следующий день Ира отправила тебе то самое "роковое" ЛС.

А ну-ка признавайся: не потому ли ты на неё внимание обратил, что я Иру в постинге упомянул icon_confused.gif icon_rolleyes.gif lol2.gif ?


Олег, и все форумчане, поздравляю с Новым Годом!
Прочел, вспомнил то время. Разочарую тебя, не потому. icon_smile.gif
А знаете, у меня такая замечательная подруга, у меня нет слов, чтобы вырозить благодарность Господу за мою любимую Иришу. icon_rolleyes.gif icon_idea.gif icon_idea.gif icon_idea.gif Раньше мы с утра мчались к компу, чтобы пообщаться по аське, а теперь нет и дня, чтобы мы не поговорили по телефону.
Если бы мне раньше сказали, что такое возможно (влюбиться и строить отношения, как мы) я бы просто посмеялся. Когда нет человека рядом, то обостряются все другие чувства восприятия, стремишься прочувствовать человека, понять его, узнать мельчайшие подробности его жизни, его характер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Вс Янв 04, 2004 8:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Агафонов Сергей писал(а):

Олег, и все форумчане, поздравляю с Новым Годом!
Прочел, вспомнил то время. Разочарую тебя, не потому. icon_smile.gif


Ну, ничего, самое главное, результат icon_smile.gif .

А что касается остального - очень рад за вас. angel2.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.602 секунды
:: Связаться