Reveal.ru :: Просмотр темы - Однажды в "Орионе"
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Dec 23, 2003 4:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Помню один ну очень увлекательный случай. Оди брат был другом одной сестры. Они строили отношения несколько лет, проходили через всякие сложности (он служил в армии, потом вернулся). Так вот, когда отношения перешли критическую точку (они очень серьезно целовались - как минимум), оба приняли разумное решение - ЖЕНИТЬСЯ. Но - не согласовали это вопрос со своими лидерами. Лидеры им крайне не рекомендовали то делать (они НИЧЕГО НЕ ВЕЛИ, ни семейную группу, ни беседу icon_sad.gif. Однако, это все-таки произошло, они зарегистрировали отношения официально.

Я помню, как Игорь Жеребцов КРИЧАЛ СО СЦЕНЫ (т.е. говорил очень громко) ДК "Орион" - БОГ НЕ БЛАГОСЛОВИТ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ!!!

Их чуть ли не отрезать собрались... Более детально не помню, к сожалению. Я тогда в очередной раз убедился, что нахожусь в тоталитарной секте и занимался важными делами (трепался с братом из соседней беседы). Вот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Dec 24, 2003 2:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм. И к чему это?
Игорь вообще по-моему имеет привычку кричать со сцены.
А нам сказали, что наш ребенок не будет благославлен Богом, когда мы забеременили, потому что мы "не посоветовались". Но это же не значит, что нам сказали правду...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Dec 24, 2003 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В таком случае, уважаемый Игорь кричал НЕ по привычке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif знал эту пару лично icon_smile.gif честно говоря для меня здесь большого криминала нет, кроче того что момент чистоты отношений упущен и я посмотрел бы в их глаза когда они будут учить о чистоте отношений ...

а смысл твоей темы Анатолий Синицин всёже непонятен icon_smile.gif

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Вт Янв 06, 2004 11:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
icon_smile.gif знал эту пару лично icon_smile.gif честно говоря для меня здесь большого криминала нет, кроче того что момент чистоты отношений упущен и я посмотрел бы в их глаза когда они будут учить о чистоте отношений ...


Вот поэтому я убеждена, что не всем должно быть дано право учить. Не каждому встречному-поперечному.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Пн Янв 12, 2004 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё же, что было дальше? Бог благословил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Янв 12, 2004 1:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tosha в каком смысле благословил? живут, жизни радуются ... это благословение?

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tosha
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 9, 2003
Сообщения: 483

Сообщение Добавлено: Пн Янв 12, 2004 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да.
Какое же может быть большее благословение, чем счастье?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Янв 12, 2004 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Tosha не ну я из невидел уж года 3 - как ушёл ... но на тот момент всё было хорошо icon_smile.gif
PS:вот забавно icon_smile.gif интересно они сами знают что их ситуацию обсуждают icon_smile.gif и вообще то в данном случае хорошо было бы их самих услышать icon_smile.gif или тех кто их действительно хорошо знает ...

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Пн Янв 12, 2004 6:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дух Отца Гамлета писал(а):
icon_smile.gif знал эту пару лично icon_smile.gif честно говоря для меня здесь большого криминала нет, кроче того что момент чистоты отношений упущен и я посмотрел бы в их глаза когда они будут учить о чистоте отношений ...

а смысл твоей темы Анатолий Синицин всёже непонятен icon_smile.gif


У меня все вопросы по теме ЦХ. Вот, например, вы слыхали, как поют дрозды?
icon_smile.gif))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дух Отца Гамлета
Матёрый.


Зарегистрирован: Mar 22, 2003
Сообщения: 809
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Янв 12, 2004 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин не ... icon_smile.gif забанил бы я тебя на недельку другую будь моя воля icon_smile.gif))

_________________
да пребудет с тобой сила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пн Янв 12, 2004 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Толик, не офтопь - а то забаним же. icon_smile.gif Давай тебе для начала
icon_exclaim.gif мягкое предупреждение влепим
хоть и поняли юмор-стёб и относимся вроде как очень хорошо icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
в роли модератора
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Янв 13, 2004 3:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мягкое предупреждение? Э-э... хорошо, вопрос про дроздов отменяется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.527 секунды
:: Связаться