Reveal.ru :: Просмотр темы - Glaznayamaz - личные вопросы
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Вопросы лично Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Dec 24, 2003 2:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир,
Читая ваши сообщения, у меня появились личные вопросы к вам. Если Вы не против, расскажите что-нибудь. Что не секрет. Мне интересно понять, чем вы интересуетесь, кроме баптизма.
icon_smile.gif icon_wink.gif

1. Почему Вы в Канаде? Как оказались там? Причина оставления России. Надолго ли или насовсем ли?
2. Какой пост Вы занимаете (ли?) в своей общине?
3. Какие не-религиозные книги прочитали за посл. время (за год, например) ?
4. Какие фильмы посмотрели? Какие передачи смотрите по телевизору?
5. Кем работаете? Какая у Вас специальность?
6. Где Вы живете? Город, там... Снимаете, или дом свой...
7. Какая у Вас машина?
8. Какое хобби?
9. Любите ли вы спорт? Занимаетесь ли чем? Или болельщик чего?
10. Что для вас туризм и куда ездели путешествовать? В каких городах-странах Вы были? Что понравилось и где?
11. Откуда Вы выходите в интернет? Почему Вы так много в сети живёте? Почему для Вас так важно доказать всем правльность Вашей веры и почему Вы так много пишете про всякие "ереси"?
12. Есть ли у Вас друзья, не члены Вашей общины? Что вы с ними делаете вместе?
icon_rolleyes.gif
Ну вот и всё, для начала. Надеюсь на ответы по пунктам (могу и сам на свои вопросы ответить, если угодно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
glaznayamaz
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 378
Откуда: Канада, Манитоба

Сообщение Добавлено: Ср Dec 24, 2003 11:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мир вам Дмитрий!
отвечаю на ваши вопросы. Спасибо что проявляете интерес к моей жизни.

Димец писал(а):
Владимир,
Читая ваши сообщения, у меня появились личные вопросы к вам. Если Вы не против, расскажите что-нибудь. Что не секрет. Мне интересно понять, чем вы интересуетесь, кроме баптизма.
icon_smile.gif icon_wink.gif


1. Почему Вы в Канаде? Как оказались там? Причина оставления России. Надолго ли или насовсем ли?


В Канаде временно. Была возможность поехать, и поработать и пожить в другой стране, что мне показалось полезным для нашей семьи. Также возможность воспитывать своих детей временно в удалении от "усиленной" любви бабушек и дедушек. Надеемся в марте на возврашение благополучное. Хотя еще думаю сдать один экзамен в будущем, для получения подтверждения квалификации как ветеринарного врача.

Цитата:

2. Какой пост Вы занимаете (ли?) в своей общине?


У нас постов нет. Нет региональных лидеров или вообще каких то "лидеров". Есть по определнию Апостолов - пресвитера, дьякона, есть благовестники. Иногда бывают учителя.
Я в общине просто брат. братья у нас все кто может все проповедуют в церкви и могут участвовать в служении слова.
Цитата:

3. Какие не-религиозные книги прочитали за посл. время (за год, например) ?

Чесно говоря, не религиозные книги читать не получается, кроме профессиональных по ветерианарной медицине. К тому же усиленно пользуюсь интернетом, и информацию получают от туда.
Вообще до того, как я стал христианином, не очень любил читать и первую книгу которую действително с жаждой читал была Библия. Конечно сейчас люблю исторические книги, но все равно так есть всегда религиозный элемент потому что это меня наиболее интересует. Религиозную философию, теологию, а вот не религиозных увы,
не читал (опять же кроме проф.)

Цитата:

4. Какие фильмы посмотрели? Какие передачи смотрите по телевизору?

Вообще мы фильмы не смотрим. Тоесть у нас нет телевизора.
Но смотрел я недавно, документальный фильм про гонения на христиан ЕХБ в 80 годах. Фильм был записан нелегально на кинопленку и вывезен из страны. А тут уже кто то его собрал. Вот удалось достатать такой фильм и проэктор старый и смотрели на стенку.
Также смотрел опять же религиозного содержания фильм о гонениях уже видео про Винса, служителя. Есть некоторые апологетические фильмы антихаризматического содеражания. Что собственно меня и интересует в области апологетики более всего. Вот скоро может быть посмотрю фильм РАДИКАЛЫ о радикальной реформации евангельских анабаптистов и гонения на них. Вот и все наверно.
Цитата:

5. Кем работаете? Какая у Вас специальность?


Я как то писал в разделе ЕХБ, что я по профессии ветеринарный врач. Так и работаю с момента окончания университета.
Цитата:

6. Где Вы живете? Город, там... Снимаете, или дом свой...

"Там" в гор. Калгари, Альберта. "Тут" в гор. Краснодаре, Кубань.

Цитата:

7. Какая у Вас машина?

Тут машина 1990 года, хонда цивик.

Цитата:

8. Какое хобби?

Так трудно сказать. Как то не могу отграничить, что есть хоби а что нет.
Наверно все что не обязаность то хоби?? не знаю точно как это у меня преломляется, но наверно чтение книг религиозных, теология, история, апологетика это все мне нравится и можно сказать что это хобби....
ну мне нравится рыбалка но я уже не ходил наверно несколько лет, из за занятости. Работа у меня вроде бы тоже как хоби отчасти. Вот еще иногда сайтами занимаюсь, вроде бы как тоже хобби....
в общем трудно определить.
Цитата:

9. Любите ли вы спорт? Занимаетесь ли чем? Или болельщик чего?

Не люблю, но нравится баскетбол. Играю когда есть возможность тут на площадке. А опять же из за занятости заниматься некогда. Вообще игровые виды спорта мне нравятся. Но время нет на них.
Ни за кого не более и стараюсь не болеть. icon_smile.gif

Цитата:

10. Что для вас туризм и куда ездели путешествовать? В каких городах-странах Вы были? Что понравилось и где?

Туризм мне нравится, но опять же все упирается во время и расходы.
Был в германии, австрии, сша, канаде. наверно и все. Ну и по россии тоже конечно. Вообще нравится посещать разных верующих людей в разных местах , смотрет ькак люди верят и живут, чему то учится.

Цитата:

11. Откуда Вы выходите в интернет? Почему Вы так много в сети живёте?

Инет кабельный, и безлемитный. Часто работаю на компьютере потому и в сети часто.
Думаю что в сети я часто сейчас только потому что мне нехватает русского общения. Ведь тут НЕТ почти русских верующих людей . Тоесть они есть но все заняты и мало с кем можно пообщаться углублено на вопросы веры. Вот инет и заменяет. Также думаю что я не достаточно дисциплинирован что бы в сети проводить только необходимое время а не по долгу. Жена иногда обижается. Стараемся исправляться.

Цитата:

Почему для Вас так важно доказать всем правльность Вашей веры и почему Вы так много пишете про всякие "ереси"?


Потому что я сам был в ересях довольно долго и по разному. И потому эти вопросы мне не безразличны.
Я не доказываю правильность ЕХБ, потому что для меня это не какая то вера, а просто здравые поместные церкви. А веру я остаиваю не ехб а просто здравую апостольскую веру по крайней мере самые основные и важные ее принципы. Иногда то, что я могу отстаивать не совсем будет соглащаться с общепринятым учением наших церквей. В общем я довольно межконфесионален но только в рамках здравых евангельских и консервативных принципов.

Цитата:

12. Есть ли у Вас друзья, не члены Вашей общины? Что вы с ними делаете вместе?
icon_rolleyes.gif


Друзей вне моей церкви у меня больше чем внутри. потому что я прошел много церквей и у меня нет узкого конфесионального взгляда. Для меня братья и сестры есть везде почти, где проповедуюется "Христос ,умерший и в третий день воскресший для нашего оправдания".
У меня друзья среди меннонитов, православных, харизматов, пятидесятников, "без церковных" , ушедших в мир.
Цитата:

Ну вот и всё, для начала. Надеюсь на ответы по пунктам (могу и сам на свои вопросы ответить, если угодно)

а зачем же их задавать если вы уже знаете ответы. тогда лукавство получается.

_________________
с миром Божиим оставайтесь,
Владимир

Есть два пути: один — жизни и один — смерти; велико же различие между этими двумя путями.
(Дидахе)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Dec 24, 2003 11:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

glaznayamaz писал(а):
Димец писал(а):
...могу и сам на свои вопросы ответить, если угодно...

а зачем же их задавать если вы уже знаете ответы. тогда лукавство получается.
Имелось ввиду что могу ответить на свои вопросы ПРО себя
icon_smile.gif
про вас то , если бы знал ответы - не спрашивал бы icon_smile.gif icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
glaznayamaz
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 10, 2003
Сообщения: 378
Откуда: Канада, Манитоба

Сообщение Добавлено: Ср Dec 24, 2003 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

понятно. Тогда хорошо. Ответьте про себя пожалуста.

_________________
с миром Божиим оставайтесь,
Владимир

Есть два пути: один — жизни и один — смерти; велико же различие между этими двумя путями.
(Дидахе)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Чт Dec 25, 2003 12:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Ну, я не в Канаде icon_smile.gif а в америке оказался - на работу пригласили. Уговорили, буквально. Причем поехал на месяц - да вот и застрял пока. Надеюсь не долго еще осталось - домой хочу
2. общины нет и поста соо-но тоже
3. "Идиот", Достоевского. Лукьяненко немного. По работе несколько книг.
4. "Эльф" - это последний. А вообще - почити всё смотрим, кроме "Матрицы". "Американская свадьба" - очень смешной фильм. По телеку - очень много чего люблю смотреть - но боюсь названия шоу вам ничего не скажут так как у вас нет телевизора
5. Программистом
6. Под Новым Ёрком.
7. про машину я писал здесь http://reveal.ru/ftopic644.html
8. как такового хобби нет сейчас
9. Спорт люблю. Занимаюсь тае-квон-до. Сейчас лыжный сезон начался - вот вот поедем кататься на горных лыжах. Потеплеет - поеду на аэродром с парашютом прыгать. Когда на море - с аквалангом ныряю. Когда в парке - на роликах катаюсь. По горам лазаем. И так далее.
10. был в Париже, в доминиканской республике - во сех гродах и закоулках, в пуэрто-рико, канаде и США - во всех крупных восточных городах, на бермуде, в России в очень многих местах. Постоянно ездим в леса.
11. Из дома и иногда с работы. Про ереси не пишу. Сайт этот - про МЦХ, я там был 6 лет и у меня и много друзей там и тема мне всё ещё важна
12. Друзей довольно много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.565 секунды
:: Связаться