Reveal.ru :: Просмотр темы - Хочу купить ноутбук (б/у)
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Янв 26, 2004 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аж стыдно здесь с такой просьбой, но чувствую, нужен уже дома компьютер, а поиски зашли в тупик. Сидеть долго на работе -- семью обделяешь, в рабочее время -- не всегда есть возможность время выкроить. А сколько полезного в электронном виде, не всё ведь печатать будешь. И супруга опять учится... Эх... Но вернёмся к проблеме. Хочу б/ушный ноутбук, т.к. для целого компа дома места нету. Скромных характеристрик (от 200Мгц/64Мб ОЗУ) в основном почитать/написать, но всё упирается в финансы icon_sad.gif У нас это будет стоить около 300$ А столько -- потолок который я могу выделить на такую покупку, хотелось бы, конечно, не более 200 потратить. Может кто имеет связи за рубежом, поговаривают, что там дешевле, или места (форумы, объявления и т.п.) где можно поискать подобное устройство?


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Янв 26, 2004 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я гляну
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivan
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: Feb 19, 2003
Сообщения: 185
Откуда: Киев

Сообщение Добавлено: Вт Янв 27, 2004 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а мы как раз продаем:
Compaq Presario Pentium 133MMX/16Mb (мало но можно добавить)/0,84Gb/CD-ROM/FDD/14"TFT/modem/Lan - all-in-one правда батарея дохлая, а всё остальное рабочее - интернет-станция.

Использовали как офисную машину, но сейчас необходимость отпала.
Продаю всего за 150 у.е. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И я хочу. PII 400. Сам из Киева, но бываю в Москве. Денег у нас такое стоит 300$. Странно, что в Минске цены выше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2004 3:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ugi писал(а):
И я хочу. PII 400. Сам из Киева, но бываю в Москве. Денег у нас такое стоит 300$. Странно, что в Минске цены выше?

Вообще-то, я надеялся, что у кого-то есть знакомые компы за рубежом, ну да ладно, проехали. Купил здесь сам, предложения за эти деньги меня не устраивали, поэтому пришлось поторатить больше. В результате получилась "Тотошка" -- Toshiba Tecra 8000 PII-366/128/6/14,1/FDD/24x CD Очень красивый, яркий и чистый экран (1024х768) вызвал у супруги любовь с первого взгляда icon_smile.gif А всё это счастье обошлось в 380$, и при этом аккумулятора у неё нет. Но это -- нормальная цена для наших краёв. Так что, не знаю, как у Вас в Киеве, но у нас в Минске Р400 будет в районе 420-450 стоить...

И теперь до следующей зарплаты я бедный, но довольный. Жена спокойно пишет по вечерам свои курсовые, в любом удобном в этот момент месте квартиры, и не мучается. icon_smile.gif

ps.gif Если не брезгуешь, то в Москве сейчас искали со знакомой ей новый ноут и столкнулись с тем, что некоторые фирмы продают некондицию (царапины, сколы, выпавшие пикселы) со значительными (до 30%) скидками. Т.е. комп (12 пикселов в разных местах экрана и царапины) iRU <чего-то там> Р4-1.8/256/20/fdd/dvd-cdrw с предустановленным линуксом (Винда -- +100$) продают за 683$ !!! Если интересует, могу ссылки дать.


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством

Последний раз редактировалось: Дмитрий Ковалёв (Чт Мар 18, 2004 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Чт Мар 18, 2004 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

рад за тебя. А я, возможно и новый настольный комп возьму. Т.к. нормальный бук не находится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ugi
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Mar 11, 2004
Сообщения: 138

Сообщение Добавлено: Пн Мар 29, 2004 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за ссылку. Русский бук с битыми пикселами я брать ни в коем случае не буду. Это что же у них за дешевые матрицы, что столько отказов?
Есть кое-что б/у в Питере, вот думаю съездить и заодно прикупить, а может кто-то в Киеве продаст..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.362 секунды
:: Связаться