Reveal.ru :: Просмотр темы - Свидания с не сестрами.....(эксперимент)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, sergio_grig! После всех обсуждений, может быть, вы все-таки сформулируете - а ЗАЧЕМ собственно вам такие свидания?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Добрый день, sergio_grig! После всех обсуждений, может быть, вы все-таки сформулируете - а ЗАЧЕМ собственно вам такие свидания?



Ой, много бы сказал, но все как не крути, хочется мне жену молоденькую и симпатичную...пусть говорят, что хотят, но это мне не Бог говорит, просто мудрость людей, аргументы вечером напишу...я же буду и дальше проводить свидания и строить тношения с симпатяжками молоденькими....в этом нет греха и Иисус не против, а люди мало ли что скажут, живут сами как им удобно....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 12:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Цитата:

Когда я учился в школе, то некоторые одноклассницы строили отношения с мужиками 30 лет. Я тогда был совсем ребенок, и не понимал, зачем мужику взрослому маленькие девочки? Они создали семью, и почему то их семьи не развалились....


Я выходила замуж в 22 года, мужу было 31. Не могу сказать что я была нацелена на мужчину именно старшего возраста. Для меня было важно, чтобы он соответствовал моим требованиям и интеллектуальным и материальным.
Но, как бы само сабой разумеется, что выходя замуж за нестудента, оцениваешь не только серенады при луне, но и то, насколько этот человек может обеспечить будущее наших детей.
У него была квартира, машина, дача, гараж и пр. и пр.
Все не самое лучшее, но ... Он имел любимую работу, он был очень самостоятельным, абсолютно независимым от родителей, но очень заботливым сыном.

Вы уж простите за холодные слова. Но 16 летней девченке легко голову задурить стихами и букетами. В 16 лет не особо задумываешься, что после женидьбы бывают дети и они кушать просят и не только кушать. Большинство только с возрастом начинают отсеивать мужчин, неспособных стать надежной опорой.
Поэтому, я считаю, слабые мужчины и боятся ухаживать за девушками постарше. Просто боятся поражения.



Наташа я понял, что ты вышла за муж, за мужчину из среднего класса, который работал и к 30 годам что то заработал. Многие женщины об таком мечтают, но не все находят. Ответь на следующие вопросы :
1. Почему некоторые миллионеры, довольно пожилые всю жизнь были одиноки, а под старость лет женились на молоденькой красавице?
2. Почему есть альфонсы, ведь их жертвы как раз взрослые и обеспеченные женщины.
3. я слышал , что одна бизнес вумен, очень обеспеченная, развелась с мужем, и не найдя никого взяла к себе на работу парня, который маленько душевнобольной, он у нее типа разнорабочего и еще любовник.
4. почему некоторые серьездные и взрослые девушки находят как ни странно парней, которые , по сравнению со мной просто бомжи и еще пьют водку или нарки...и эти девушки кормят их и содержат и любят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Цитата:
Да живу я с родителями, и они меня кормят! И ничего в этом нет плохого!


парень, тебе 26 лет. Суворов, как говорится, в твоем возрасте Альпы переходил, командуя армией.

это твое личное дело, но в твоем возрасте уже давно пора жить отдельно и кормить не только себя, но и жену с детьми.

И пора ездить на машине.

Если ты не станешь жить отдельно - ты никогда не повзрослеешь. Попробуй, сними себе квартиру и не бери у папиков денег - ты всё сразу поймешь. Поймешь, и сам себя не узнаешь через пол года.

Это одна из основных твоих проблем в жизни сейчас, если не главная. Тебе надо жить одному. Мой тебе совет, как чего-то повидавшего и добившегося.

Если не хочешь - не делай - жизнь твоя. Только не приходи в сеть с просьбами о том, что тебе делать и как быть дальше и пр. и пр. мы ж не твои родители - можем сказать раз и два, но не носиться с тобой год за годом...

З.Ы. Я не злой на тебя, Сергей, ни в коем разе. Просто уже болше чем пол года я общенюсь с тобой на форумах. Мне кажется, я понимаю тебя намного лучше чем в начале. Поэтому и пишу резко. Может хоть так поймешь...



Дима! Я уважаю твое мнение, но есть одно но. Бог видно против того, чтоб я жил отдельно от родителей. Был вариант, когда у меня могла появиться личная квартира, но Бог не дал этого, просто я знаю одного парня, который имеет свою личную двушку, но живет по большей части у мамы, а к себе только девушек водил.....я по характеру не такой совсем, но как сложно было бы мне бороться с искушением, когда я дома один, и за скажем 300 метров, живет несколько девочек, которые стучатся в аську и не против чем угодно заняться....
По поводу работы видно тоже..была возможность зарабатывать ( оклад 400 $ + бонусы еще 300-400 ) для Новосиба не мало...но Бог не дал в конце концов, видно опять же не на пользу мне пойдет...а сейчас я знакомлюсь с девочками и Бог не мешает этому, может Бог и не против? В Библии где написано, что Бог против?
Про машину тоже..было 3 обещания от папы и от работы, что у меня будет машина.....но опять Бог не дал....видно не его план....А то тоже, появилось бы искушение отвезти кого нибудь на горный Алтай на отдых...кандидатки найдутся...разного возраста...НО Богу то это тчно не угодно...вот видно Он и хранит меня...Поэтому сложно все это......вот......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 12:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ой, много бы сказал, но все как не крути, хочется мне жену молоденькую и симпатичную...

ОК. А почему молоденькую? Только не пишите, пожалуйста, про "откровения от Бога", очень это дело темное - где от кого "откровения". Лучше попробуйте сформулировать - ЧТО в "молоденьких" вам нравится, причем настолько, что становится препятствием для возможности брака с ровесницей.

Лично мне кажется, что именно брак с "молоденькими" (не с разницей в возрасте, а именно с 16-18 летними) - это чрезвычайно сложная и опасная затея прежде всего для самой девушки. Все же любовь подразумевает заботу о человеке. В 16-18 лет, даже в современном мире, человек еще не "встроен" в общество, мир, как самостоятельная единица. И мировоззрение, и чувства часто впадают в крайности. Свойственно делать множество ошибок, о которых потом приходится сожалеть. Это - просто статистика, и к ней стоит прислушаться.
А с другой стороны, и для мужчины все же не совсем разумно жениться на "наивности, простоте, красоте и очаровании" молодых девушек. Семья включает в себя гораздо больше сторон, проблем... но это уже отдельная тема. Но все же ориентироваться на "молодость" - неразумно, по-моему, ведь, например, через 10 лет той же девушке будет 26... Что тогда? Ждать другого "откровения" о разводе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 12:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

Ой, много бы сказал, но все как не крути, хочется мне жену молоденькую и симпатичную...

ОК. А почему молоденькую? Только не пишите, пожалуйста, про "откровения от Бога", очень это дело темное - где от кого "откровения". Лучше попробуйте сформулировать - ЧТО в "молоденьких" вам нравится, причем настолько, что становится препятствием для возможности брака с ровесницей.

Лично мне кажется, что именно брак с "молоденькими" (не с разницей в возрасте, а именно с 16-18 летними) - это чрезвычайно сложная и опасная затея прежде всего для самой девушки. Все же любовь подразумевает заботу о человеке. В 16-18 лет, даже в современном мире, человек еще не "встроен" в общество, мир, как самостоятельная единица. И мировоззрение, и чувства часто впадают в крайности. Свойственно делать множество ошибок, о которых потом приходится сожалеть. Это - просто статистика, и к ней стоит прислушаться.
А с другой стороны, и для мужчины все же не совсем разумно жениться на "наивности, простоте, красоте и очаровании" молодых девушек. Семья включает в себя гораздо больше сторон, проблем... но это уже отдельная тема. Но все же ориентироваться на "молодость" - неразумно, по-моему, ведь, например, через 10 лет той же девушке будет 26... Что тогда? Ждать другого "откровения" о разводе?



Сложно объяснить, но не таю я когда нахожусь рядом с ровестницами, не пробивает меня"словно электрическим током". О мне кстати заботиться особенно не стоит, сам омгу о ком то позаботиться...подумаю и вечером напишу....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я и имел в виду тот момент, когда заботиться нужно мужу о жене.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 1:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Я и имел в виду тот момент, когда заботиться нужно мужу о жене.



Эх..все опять на женитьбу сводиться...эх я про женитьбу то пока не задумываюсь...просто хочу отношений...а дальше видно будет....а что про заботиться...ну не совсем уж я пропащий такой и ничего не умеющий, что совсем ничего не зарабатываю и совсем ничего не имею..., но на самом деле Бог дает человеку возможности..мне немного, но дает...если честно, то есть семейные, кто мньше меня зарабатывает...и у их родителей меньше возможностей о них позаботиться..не думайте, что если у меня нет подруги, и не было, то я значит совсем никто и зовут меня никак...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 1:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Под "заботой" вовсе необязательно подразумевать исключительно деньги. Я вашу материальную состоятельность не рассматриваю и не подвергаю сомнению. Вопрос-то в другом - человеку (прежде всего человеку, а уж потом девушке) 16-ти лет еще во многом можно просто навредить. Через отношения, ожидания, разочарования можно заронить в него достаточно комплексов и ограничений. Этот возраст особенно раним и чувствителен, несмотря на внешнюю браваду и "крутость". Нельзя же руководствоваться только своей сиюминутным, эмоциональным пристрастием - далеко не факт, что результат будет положителен, как для вас, так и для нее. Читали Набокова? По-моему - это достаточно мрачно.

А насчет "просто отношений" - каких ты хочешь? Дружбы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 8:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
...Был вариант, когда у меня могла появиться личная квартира, но Бог не дал этого....

...была возможность зарабатывать ...но Бог не дал в конце концов, видно опять же не на пользу мне пойдет...

Про машину тоже..было 3 обещания от папы и от работы, что у меня будет машина.....но опять Бог не дал....видно не его план...


извини парень, но это всё рассуждения неудачника. Откуда ты можешь знать Его планы ?
icon_smile.gif
Если тебя искушает жить одному и ты боишься согрешить с "желающими" - не искушайся и посели к себе кучу братанов. В свою квартиру. Но не к маме. Ведь когда-то ты захочешь привести свою, молоденькую и всё такое, жену куда-то жить. Только не приводи её жить к маме в дом.

Если возможность зарабатывать была - значит надо было пользоваться или искать другие возможности. не надо всё сваливать на высшие силы

то же и про машину. Что значит "обещания от папы и от работы"? ты что, сам не можешь пойти и купить?

вот в этом ты весь, Серго. Ты привык что о тебе заботится кто-то и принесёт тебе на блюдечке с голубой каёмочкой.

С таким отношением, ты не найдешь не только жену, у тебя вообще мало что получится в жизни - ты будешь вечно от кого-то что-то ждать и требовать, и вечно сетовать, что "значит не план Бога". Это может случится.

А вообще-то, прости, что начал учить. Старая ЦХ-я привычка - всех учить уму-разуму.

Относись к написанному как к тому, что я бы попробовал сделать на твоем месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Под "заботой" вовсе необязательно подразумевать исключительно деньги. Я вашу материальную состоятельность не рассматриваю и не подвергаю сомнению. Вопрос-то в другом - человеку (прежде всего человеку, а уж потом девушке) 16-ти лет еще во многом можно просто навредить. Через отношения, ожидания, разочарования можно заронить в него достаточно комплексов и ограничений. Этот возраст особенно раним и чувствителен, несмотря на внешнюю браваду и "крутость". Нельзя же руководствоваться только своей сиюминутным, эмоциональным пристрастием - далеко не факт, что результат будет положителен, как для вас, так и для нее. Читали Набокова? По-моему - это достаточно мрачно.

А насчет "просто отношений" - каких ты хочешь? Дружбы?




Ну что сказать тебе дорогой Гость с юга! Набокова я читал….песню песней кстати тоже читал….похожие ситуации, просто Соломон был царь, и на него мог влиять только Бог, а у Набокова, было пуританское американское общество…..в современной Германии или Голландии, ситуация, как у Набокова и вовсе не выделялась как то….Просто у Набокова все у героя было не в то время, и не в том месте…..


Я же хочу просто дружбы….для начала….а дальше посмотрю…..: )))!
Все что пишу ниже, меня не касается.

Ну а по поводу навредить, не навредить….все это как то относительно….моя бабушка, когда была маленькой, то в 30 каких то годах был голод, и она и ее мама уехали из Новосибирска жить в деревню, в тайгу….так там нормально было, что мужчины, которые отслужили в армии и вернулись женились на 14 летних девчонках…бабушку мою чуть в жены не взяли….. и вроде не на чью психику это не влияло….а если рассуждать про влияние на психику, про взросление, про еще много чего, то непонятно, что положительней или отрицательней влияет. Я уже писал про свою одногруппницу, которая с 13 лет дружила с парнем, который на 6 лет или 7 не помню ее был старше. В результате у нее есть нормальная семья. И я провожу занятия Библией, и люди делятся, что дружили в школе с ровесниками, как результат пробовали многое, рядом никого не было, кто мог бы как то что то корректировать….кто то стал наркоманом, заразился гепатитом, кто то венерическими болезнями, вылечилась, а на всю жизнь бесплодие. У кого аборты, у кого еще что…..и куча искалеченных душ……вот и пойми, кому и с кем лучше дружить…..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):

Ну почему не с пятнадцатилетними....я пробовал общаться, но как то все же совершенолетие в Р.Ф. наступает с 16, не полное конечно, но брак в 16 уже возможен…

Что-то ты sergo_grig попутал совершеннолетие в России наступает с 18 лет, что такое «не полное конечно» мне не понятно если смотреть в гражданский кодекс. ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ, Статья 21. Дееспособность гражданинаНо есть в простонародье такое понятие как «возраст согласия», который недавно пересматривался в думе его там так и называли. Если у тебя есть на работе правовая система ты можешь об этом почитать. Раньше было с 14, сейчас с 16 лет. Но возникает вопрос когда же можно всё? Вопрос на поверхности только с 18 лет. Почему? Попытаюсь ответить. "Всё" у нас можно только в случае законного брака. Законный брак у нас возможен при достижении совершеннолетия. А совершеннолетие у нас в стране наступает в 18 лет. Если ты не знал раньше эту цифру — запомни — восемнадцать!
Восемнадцетилетие – это установленный законом возраст после, которого у человека появляются права и обязанности, избираться и быть избранным, можешь начать водить машину или пойти на войну с ружом и даже креститься в МЦХ без разрешения родителей.
Совершеннолетие — это и есть "возраст согласия" с юридической точки зрения. Совершеннолетие — этот тот возраст, с которого государство дает человеку полное право распоряжаться как своей жизнью, так и влиять на жизни других людей. То есть оно ему полностью доверяет.
Вступление в брак людей с 16 летнего возраста возможен, но в виде исключения. Например, мальчику 16 лет и девочке 16 лет и они ждут ребёнка. А если девочке предположим 17, 5 лет, а мальчику 26 лет, то у мальчика могут быть проблемы уже не ГК, а с УК.
Я всё это написал потому, что меня смутил возраст именно 16 лет (если бы был возраст 18 я бы не стал участвовать в этом обсуждении) и чтобы у тебя появилось понимание не на уровне твоих личных правил и почтения «Лолиты» Набокова (как я понимаю если ты применяешь слово нимфетка, значит ты читал Набокова), а именно на основании тех законов, которые есть в нашей стране. Я просто хочу предостеречь…
От себя хочу добавить. Перед законом (я имею в виду с завязанными глазами) если взрослый мужчина дружит с 16, 14, 12 или 2 летними девочками нет ничего плохого если за этой дружбой есть только дружба. Но мне было бы не понятно и я был бы против, если бы мою дочку 16 лет на свидание пригласил дядька аж 26 лет.
Человек в нашей стране по закону до 18 лет считается ребёнком.
Хочу многим родителям дать предостережение.
Если у вашего ребенка появился взрослый друг:
Если у вашего ребенка появился взрослый друг, то это еще не повод впадать в истерику и начать автоматически обвинять его во всех тяжких грехах. Лучше подумайте, почему это произошло и чего не хватает вашему ребенку. Вполне возможно, что ваш ребенок просто заинтересован чем-то, о чем вы не подозреваете. Ни в коем случае не стоит пытаться разрешить сложившуюся ситуацию, если она вам не нравится, радикальными методами. Помните, что никакие запретительные меры воздействия вам не помогут. Они только осложнят ваши семейные отношения. Лучше будет познакомиться с этим человеком и держать ситуацию под контролем.
Элементарные советы:
Не позволяйте детям знакомиться на улице в интернате с незнакомыми людьми. Не позволяйте детям говорить незнакомым людям свой домашний адрес и телефон. Не позволяйте детям гулять в не предназначенных для этого местах. Не позволяйте детям уходить далеко от дома. Не отпускайте детей гулять в отдаленные места без сопровождения взрослого и хорошо знакомого вам человека. Не позволяйте детям приносить домой чужие вещи, даже если они утверждают, что просто нашли их на улице


sergo_grig писал(а):

Дима! Я уважаю твое мнение, но есть одно но. Бог видно против того, чтоб я жил отдельно от родителей. Был вариант, когда у меня могла появиться личная квартира, но Бог не дал этого, просто я знаю одного парня, который имеет свою личную двушку, но живет по большей части у мамы, а к себе только девушек водил.....я по характеру не такой совсем, но как сложно было бы мне бороться с искушением, когда я дома один, и за скажем 300 метров, живет несколько девочек, которые стучатся в аську и не против чем угодно заняться....
По поводу работы видно тоже..была возможность зарабатывать ( оклад 400 $ + бонусы еще 300-400 ) для Новосиба не мало...но Бог не дал в конце концов, видно опять же не на пользу мне пойдет...а сейчас я знакомлюсь с девочками и Бог не мешает этому, может Бог и не против? В Библии где написано, что Бог против?
Про машину тоже..было 3 обещания от папы и от работы, что у меня будет машина.....но опять Бог не дал....видно не его план....А то тоже, появилось бы искушение отвезти кого нибудь на горный Алтай на отдых...кандидатки найдутся...разного возраста...НО Богу то это тчно не угодно...вот видно Он и хранит меня...Поэтому сложно все это......вот......
Сложно объяснить, но не таю я когда нахожусь рядом с ровестницами, не пробивает меня"словно электрическим током".


Как странно мне это слышать от человека, который является членом МЦХ.
Тема достаточно сложная. И я бы хотел услышать мнение людей, которых я очень уважаю Юры Тимчук и Олега Козырева.

P.S. При написании ответа использовались источники из Уголовного кодекса, Гражданского кодекса, правовой системы «Гарант» и Интернета.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 8:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Дима! Только вот я не понимаю, а чем так уж плоха моя квартира. Ну и что, что она мамина? Я, когда ее покупали тоже деньги вносил, тогда, хоть и был маленький, но в силу определенных обстоятельств имел доход….Да даже если б и не вносил, что плохого жить с родителями? Мама у меня очень добрая, со всеми общий язык найдет. Я знаю множество молодых семейных пар, которые первое время жили с родителями, и стали жить самостоятельно, когда у них появились дети….это через несколько лет. И все у них замечательно….

Про машину же и деньги. Есть множество людей, которые малообеспеченные, наверное в Штатах этого не понять, в Москве тоже, но в Российской провинции это явно видно. У меня один одноклассник женат, у него есть дочь, работает он на заводе, его з/п 3500 руб. Я сам понимаю, что на такую з/п жить нормально не получится, он ищет вроде что то лучше, но пока не нашел…..Про то, что поселить с себе в квартиру братьев еще…..мда….а в чем тогда смысл, жить отдельно от родителей? Почувствовать себя самостоятельным? К тому же все равно придется постоянно приезжать домой, тут куча дел, которые обычно я делаю, и ни мама, ни сестра их сделать не смогут…..уж не думаешь ли ты, что я дома ну совсем ничего не делаю?

Я некоторое время назад, где то год, придумал интересную идею, она совсем бредовая, но меня тогда прикалывала, типа можно потихоньку расписаться с сестрой какой нибудь в загсе, а жить как и жили, каждый дома…..а встречаться по выходным в гостинице, в машине можно ( для этого я бы пошел и Оку купил, за 10 тыс. руб или копейку, б/у или тайоту какую, старенькую, ну и гараж бы взял погонять у кореша одного, все равно пустовал, а в принципе и из под окна бы никто такое чудище бы не утащил, к тому же можно сигналку поставить, все равно без дела дома валяется ). Короче идея была бредовая, но меня привлекала, типа раз зарегистрированы, то не грех!

А вообще мысль тоже интересная. Обязательно ли муж и жена должны жить под одной крышей? Например они соседи, поженились и обязательно ли им переезжать к кому то? Например много семей, где муж периодически уходит жить к своим родителям, потом опять с женой живет, потом опять….и не всегда это пьяниц касается…просто некоторым так нравится….друг без друга люди не могут, и долго друг с другом не получается. Можно конечно конфликтовать и найти в конце концов решение, но некоторые люди оказывается нашли такое вот решение! И они счастливы! А может совсем не плохо, если супруги какое то время живут отдельно, а проводят вместе выходные?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

насколько я понял - у тебя уже немного "крыша едет" на почве отсутсвия секса. Можно спросить, уже ты сколько лет в церкви?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):
... убрал черезмерное цитирование. модератор Д.


Саша, это все ты прикольно написал.....может я и правда пересмотрю свои взгляды на 18 лет icon_smile.gif)), только вот с УК возникают проблемы, если люди занимаются сексом, а я как то им не собираюсь заниматься....и никаких развратных действий тоже как то чураюсь....Поэтому, все что пишу ниже, меня не касается!

А вообще странно думать про все это....ты наверное не внимательно закон прочитал....я просмотрю внимательнее, я на геникологии тоже законы касаемые всего этого изучал, там конкретно сказано, что если девушку насиловали, но она не была против, и ей уже есть 16 лет, то никакого уголовного наказания никто не несет....

Если б у меня была дочь 16 лет и с ней кто то стал взрослый, да и не взрослый, дружить, то я бы как то заинтересовался....наверное просто бы запретил. НО родители не все такие.....поэтому все можно....всем кому угодно.....

Про конец же постинга......а не начать ли мне писать не только свои мысли, а и мысли,которыми делились некоторые братья в разные года? Тогда будет ТАКАЯ КАРТИНА! Что все станет очень весело, а может и не очень! Все это не понятно, но я на всем этом фоне ангел чистоты получусь! Да я и так, если честно сейчас не греху всякими там грехами нечистоты, могу любому встречному поперечному сказать, что этого у меня нет! А что я здеся пишу...так что хочу, то и пишу!

Вообще надо будет подумать, может и правда начать проводить свидания с 18 летними девушками? Жаль конечно стандарт понижать, но зато вопросы сразу отпадут....а вообще закон перечитаю.....у меня где то кодексы на диске валялись......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 9:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
насколько я понял - у тебя уже немного "крыша едет" на почве отсутсвия секса. Можно спросить, уже ты сколько лет в церкви?



8 лет, вроде писал где то.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А тут интересная дискуссия получается... Может быть и мне стоит высказаться? Ну... начну очень осторожно.
Скажем так, меня барышни старше 21 года не привлекают... слишком "многое" у них за плечами.

P.S.: за плечами - имеется в виду: на протяжении жизни.
А, может, и не только...


Последний раз редактировалось: Порфирий (Ср Мар 03, 2004 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёжа: ещё раз прошу тебя о том, о чём говорил в начале постинга: ПЕРЕСТАНЬ заниматься тем, что до добра тебя не доведёт. Ищи Бога а не подруг, говори с опытными людьми о жизни и анализируй. Не надо придумывать всякие оправдания типа "я привожу их к Богу", "мне нужны просто отношения". Не надо это никому. Это - не более чем оправдание своих наклонностей.

Дима тебе хорошо написал. Резко, но верно. Я не со всем соглашаюсь, но прочитать тебе это ой как полезно.

И сделать выводы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Изучал сегодня закон...короче с 16 летними девушками можно брак заключать с разрешения их родителей. Но это все так, не собираюсь я браки заключать пока....просто решил написать. А про то, что надо Бога искать, а не подруг, так Бога я и так ищу, каждый день.....а оправдания....я ничего противозаконного не делаю....да надоело что то мне на ревале...буду только на учениках и первом ученическом, меня там не критикуют.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):

Я некоторое время назад, где то год, придумал интересную идею, она совсем бредовая, но меня тогда прикалывала, типа можно потихоньку расписаться с сестрой какой нибудь в загсе, а жить как и жили, каждый дома…..а встречаться по выходным в гостинице, в машине можно ( для этого я бы пошел и Оку купил, за 10 тыс. руб или копейку, б/у или тайоту какую, старенькую, ну и гараж бы взял погонять у кореша одного, все равно пустовал, а в принципе и из под окна бы никто такое чудище бы не утащил, к тому же можно сигналку поставить, все равно без дела дома валяется ). Короче идея была бредовая, но меня привлекала, типа раз зарегистрированы, то не грех!


Народ! Это нормально? Если это нормально, то я дурак и вопрос, что я делаю в церкви?

sergo_grig писал(а):

А вообще странно думать про все это....ты наверное не внимательно закон прочитал....я просмотрю внимательнее, я на геникологии тоже законы касаемые всего этого изучал, там конкретно сказано, что если девушку насиловали, но она не была против, и ей уже есть 16 лет, то никакого уголовного наказания никто не несет....


Поверь, очень внимательно прочитал, даже сегодня с юристом нашей фирмы советовался. Ты сам – то понял, что сказал: «девушку насиловали, но она не была против…». Тебе сказать какой срок можно получить, за девушку, которую насиловали и она не была против????
Если мужчина или даже женщина имеют сексуальные отношения с людьми меньше 18 лет., по закону они становятся уголовно наказуемыми. Srgo_grig перечитай более подробно мой ответ, мне кажется я подробно объяснил свой ответ.

sergo_grig писал(а):

Ну что сказать тебе дорогой Гость с юга! Набокова я читал….песню песней кстати тоже читал….похожие ситуации, просто Соломон был царь, и на него мог влиять только Бог, а у Набокова, было пуританское американское общество…..в современной Германии или Голландии, ситуация, как у Набокова и вовсе не выделялась как то….Просто у Набокова все у героя было не в то время, и не в том месте…..


Когда я изучал «Лолиту» Набокова это было для меня обязательной программой в институте. Тот глубокий смысл, который пытался до тебя донести Набоков оказался просто порнографией… Очень жаль… Если хочешь, я попытаюсь донести, что он хотел сказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 03, 2004 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин писал(а):
А тут интересная дискуссия получается... Может быть и мне стоит высказаться? Ну... начну очень осторожно.
Скажем так, меня барышни старше 21 года не привлекают... слишком "многое" у них за плечами.

P.S.: за плечами - имеется в виду: на протяжении жизни.
А, может, и не только...

Друг, не опускайся ниже 18 лет, а то со мной будет разговор долгий, нудный и мучительный.
________________________________
Как я понял я контуженный...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2004 12:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):

Изучал сегодня закон...короче с 16 летними девушками можно брак заключать с разрешения их родителей.
sergo_grig, давай конкретно где это написанно в ГК или УК.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2004 12:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, ну есть законы областей всяких, сегодня в сети читал.....но мне это не сильно надо, я жениться на девушке моложе 18 все равно не буду, так зачем мне это изучать так досконально, но ты не у юристов спроси, они просто не компетентны могут быть, а у работников ЗАГСа, они тебе все объяснят......а я наверное переключусь и правда на 18 летних, чтоб тебя не смущать.....Типа хочу сделать предложение симпатичной 18 летней сестре! Ау.....блин поздно уже, мне спать пора.....как все надоело.....вот бы Бог жен типа с неба посылал......прикольно бы было....мне бы понравилось.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2004 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Севостьянов писал(а):


Народ! Это нормально? Если это нормально, то я дурак и вопрос, что я делаю в церкви?




В церкви ты, потому что на это воля Бога и милость Бога! И еще наверное потому что ты любишь Бога! Про нормально и не нормально....все должно быть по Библии, а не по "здравому смыслу", потому что по здравому смыслу не всегда интересно для некоторых.....короче, как бы это сказать....одним одно по кайфу, но другим это в минус, и на оборот! Ориентир - только Библия, все остальное - мишура.....совесть, не всегда объективна, законы людские в разных странах разные, как в Р.Ф. мне например не все нравится....короче, приходится жить по Библии и по законам Р.Ф., и типа все хорошо.....но иногда не в прикол, потому, что типа девушку захотелось какому нибудь брату, а ее у него нету, и типа как ее достать? Вот Давид просто, послал к вдове Навала, и стаа ему жена....а типа в жизни современной, фигня, к кому посылать.....прикольно, когда родители решали...дал им колым, они тебе жену....все по кайфу! Колым можно и заработать....а сейчас таки если и родители захотят...но государсво им - фигушки, типа закон! Конечно, это все правильно, но типа как быть тем , кому данный закон не в кайф?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Севостьянов
Матёрый
Матёрый


Зарегистрирован: May 2, 2003
Сообщения: 167
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2004 12:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Саша, ну есть законы областей всяких, сегодня в сети читал.....но мне это не сильно надо, я жениться на девушке моложе 18 все равно не буду, так зачем мне это изучать так досконально, но ты не у юристов спроси, они просто не компетентны могут быть, а у работников ЗАГСа, они тебе все объяснят......а я наверное переключусь и правда на 18 летних, чтоб тебя не смущать.....Типа хочу сделать предложение симпатичной 18 летней сестре! Ау.....блин поздно уже, мне спать пора.....как все надоело.....вот бы Бог жен типа с неба посылал......прикольно бы было....мне бы понравилось.....

Ты так и не понял Лолиту В. Набокова, так и Библию Бога. Меня-то ты не смущаешь, я слава Богу в 24 года женился. Сам будь осторожен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.681 секунды
:: Связаться