Reveal.ru :: Просмотр темы - Свидания с не сестрами.....(эксперимент)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2004 4:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я некоторое время назад, где то год, придумал интересную идею, она совсем бредовая, но меня тогда прикалывала, типа можно потихоньку расписаться с сестрой какой нибудь в загсе, а жить как и жили, каждый дома…..а встречаться по выходным в гостинице ... Короче идея была бредовая, но меня привлекала, типа раз зарегистрированы, то не грех!

Ха ! Ты сам оценил эту идею. По закону муж и жена - это совместное проживание. "Совместно нажитое имущество" подразумевает совместное проживание. И без совместного проживания не работают многие законы (к примеру о разделе имущества), пусть даже и штамп в паспорте есть.
Если для тебя намазанные чернила на паспорте - законный путь к сексу, то это далеко не так.

Библия не учит иметь наложниц (что подразумевает твоя фантазия) и много учит заботе о женах (т.е. ответственность).

Очевидно, ты говоришь о сексе. Хочешь получить это "законным" образом. Я не могу представить человека, которого ты не хочешь видеть. Если ты любишь ты найдешь способ жить вместе. Если ты не хочешь жить вместе, значит ты хочешь иметь наложницу, т.е. девушку легкого поведения (к тому же молодую и неопытную). Думаю, тебя все же привлекают девушки старше, но их опытность тебя останавливает, они не так доступны.

Возможно ты хочешь согрешить, но не хочешь себе в этом признаться. Что можно советовать по этому поводу ?
У меня знакомый в ЦХ блудил, сейчас восстановился. Другой ушел и девок снимал... Ты хочешь в загсе зарегистрироваться и иметь "наложницу". Одинакого плохо все это. Водить за нос Бога не получится :\ . Бог - личность, Он знает твои мотивы.

Все приведенные тобой примеры "плохих мужей" - и они будут судимы. Ты тоже этого хочешь ? Можно быть в ЦХ, иметь законную жену с печатью, ответственностью и совместным проживанием, но если тебе будет наплевать на неё, ты всё равно будешь судим за это, т.к. не исполнишь заповедь любить домашних своих и будешь хуже неверного [что очень навряд ли подразумевает спасение].

Ищи прочных и вечных отношений (насчет возраста я не имею рекомендаций), весеннюю активность следует уменьшить. Не подбрасывай веток в костер греха и у тебя не будет причин чувствовать себя обделенным. Также не следует смотреть журналов/и-нета/фильмов/газет эротического содержания [не говорю что ты смотришь], чтобы не возникало желания, что трезво мыслить уже не получается. Дружба с девушкой может вдохновлять очень сильно, видать ты близко и не дружил. Секс может надоесть, что будет следующим шагом ?

--
Нет желания, нет причины чувствовать себя обделенным.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]

Последний раз редактировалось: Михаил (Пт Мар 05, 2004 4:36 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 04, 2004 8:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):


Ищи прочных и вечных отношений (насчет возраста я не имею рекомендаций), весеннюю активность следует уменьшить. Не подбрасывай веток в костер греха и у тебя не будет причин чувствовать себя обделенным. Возможно, ты смотришь журналы/и-нет/фильмы/газеты эротического содержания и у тебя возникает желание, что трезво мыслить уже не получается. Дружба с девушкой может вдохновлять очень сильно, видать ты близко и не дружил. Секс может надоесть, что будет следующим шагом ?

--
Нет желаний, нет причин чувствовать себя обделенным.



Миша, я не смотрю порнуху ни в каком виде...пожалуй тему надо закрыть, сильно она стала странной и из просто забавной превратилось не понятно во что, о мне думают как о развратнике каком то...что не верно, поговорите с людьми, которые меня хорошо знают, они скажут что это не так, что же я говорил во многом было просто или шутки или легкомыслие.....ТЕМУ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ И ВИДИМО УДАЛИТЬ!


По просьбе автора тема закрывается и, возможно, будет удалена после совета с другими модераторами. Модератор Татьяна К.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 4.038 секунды
:: Связаться