Навигация
О нас
На главную alt+a
Форумы alt+f
Темы
Библиотека
Самое-самое
Галерея
Опросы
Справочная
Добавить статью
Библия
Карта сайта
Истинный комикс
Службы ЦХ, mp3
Моя страница
Пользователи
Высказаться
Архив сайта
Статистика
Вход для сотовых
Ссылки
Опрос
Какие новые материалы вы хотите видеть на сайте?

об истории церкви первых веков

о жизни великих христиан древности

о святых нашего времени

о несоответсвии учения ЦХ церкви первых веков

о Православной Церкви

диспуты с представителями разных конфессий

всё вышеперечис ленное

что то ещё (пишите комментарии)

Результаты
Другие опросы
Голоса: 309; Комм-ии 1
Авторизация
Логин
Пароль

Забыли пароль ?

 Участники
Сегодня 0
Вчера 0
Всего 12146
  Онлайн
Гостей 376
Членов 0
Всего 376
Последний Ranet

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегист- рироваться здесь. Только зарегистриро- ванные участники име- ют полный доступ.


 Пиковая нагрузка
Гостей 22670 01.02.23 01:36
Членов 4 09.02.23 11:09
Всего   22670 01.02.23 01:36
Поиск
Читайте также
· Я был в Московской церкви Христа (1995), часть II
· История участника форума Delta
· Духовный рост, страдания и горечь
· Россия на пороге контрреформации
· Год 1988. Письмо старейшинам Бостона.
· Генри Крит: Честныe перед Богом часть вторая
· Что нужно знать о "промывании мозгов"
· ПОНЯТИЕ О ЕРЕСИ И РАСКОЛЕ
Подписка
Ваш E-mail:

Тип подписки:

Формат подписки:

Высылается полный текст статей !

Здесь Вы можете просмотреть содержание старых рассылок.

МЦХ, которую вы НЕ узнаете на их проповеди

МЦХ, которую вы НЕ узнаете на их проповеди

Найден материал, подтверждающий непроверенную ранее информацию о раздаче информационных листков перед собранием в Измайлово. В листках значился адрес... нашего сайта. Цитата: "Несколько человек, в т.ч. охранники, и окружили меня кольцом... они стали утверждать, что информация, представленная на сайте, не проверена, сайт создан бывшими членами церкви, которые упираются в свои грехи и распространяют предвзятые мнения"

МЦХ, которую вы НЕ узнаете на их проповеди


Alex: Сухой отчет о посещении мероприятия
13-12-2004 15:32

Дружок прислал. Было буквально вчера. Написано не эмоциально, но тем не менее, на мой взгляд как минимум забавно Alex. P.S. - Автор текста Hook Hro.

вот сухой отчет о том, как я ходил в Московскую Церковь Христа 8)

13 декабря 2004 г я направился на собрание Московской Церкви Христа, которое должно была происходить в СК Измайлово. С собой у меня была сотня бумажек, на которых было напечатано: "Информация об организации Московская Церковь Христа , которую вы НЕ узнаете на их проповеди: на Интернет-сайте http://www.reveal.ru".

Этот сайт представляет критическую точку зрения на то, что происходит с человеком, попавшим туда. Утверждается, что сайт создан бывшими членами секты. Прелюдией к этому поступку послужила встреча на улице за несколько дней до того с человеком, который пригласил меня на собрание христиан.

Итак, приехав на станцию метро Черкизовская, я обнаружил на платформе несколько групп людей, которые, судя по всему, собирались на проповедь. Последовав за двумя, я пришел в СК Измайлово и, пройдя через ворота металлоискателя, оказался в вестибюле. До начала лекции оставалось пять минут, и многие начали занимать места в зале. Я же стал прогуливаться по вестибюлю, подходить к людям и предлагать им свои бумажки. Все брали их. От одной девушки я услышал: Ааа, были там + Через пару минут меня кто-то схватил сзади за плечо.

Обернувшись, я увидел человека с рацией в руке, который стал меня спрашивать, зачем я раздаю эти бумажки и по чьему приказанию я это делаю. Я ответил, что хочу, чтоб люди мыслили шире и обладали доступом к альтернативным точкам зрения, в том числе, тем, которые отнюдь не воспевают МЦХ, а, напротив, подтверждают строгое контролирование всех аспектов жизни своих членов. Он стал склонять меня либо прекратить раздачу и пойти на службу , либо покинуть помещение. В это время к нам подошли еще несколько человек, в т.ч. охранники, и окружили меня кольцом. Один из них вызвал подмогу по рации. Когда я пытался узнать, почему мне нельзя раздавать эти кусочки бумаги с нанесенными на них пятнышками черной краски в вестибюле СК Измайлово, представитель МЦХ, представившийся как Владимир, твердо сказал мне, что это вносит раскол в церковь.

Пара адептов с любопытством наблюдали за происходящим со стороны. Мне сказали, что когда на рынке продаете товар, вы же платите за аренду торгового места. Нда, похоже, что за аренду сознания десятков людей сегодня и здесь заплатила МЦХ и ей принадлежит экслюзивное право на его эксплуатацию!

Я подумал, что всякой аренде приходит конец, и спросил, когда заканчивается служба (с тем, чтобы продолжить раздачу после нее) - под мнимым предлогом того, что мои друзья ушли на лекцию, у них нет телефонов, а я хочу их дождаться. Организатор настороженно спросил у меня: Что, у них у всех такие же бумажки?! - Нет , - ответил я и попросил его еще раз ясно повторить, что мне запрещается раздавать людям информационные листовки в этом месте.

Потом под пристальными взорами без физического принуждения я покинул вестибюль, вышел на улицу, и, отойдя в сторону на несколько шагов, продолжил предлагать бумажки людям, которые продолжали стекаться к месту собрания. Когда у меня в руке оставалось бумажек 20, я краем глаза заметил сзади двоих уже знакомых персонажей - организаторов. Подойдя, они стали [удалено] мне мозг в разных позициях и ритмах. Отгородив меня от потока адептов, они стали интересоваться, по чьему указанию и за какую плату я распространяю свои листовки.

Узнав, что это личная инициатива и я даже сам себе не плачу денег за это, они стали утверждать, что информация, представленная на сайте, не проверена, и почему я только в нее верю, сайт создан бывшими членами церкви, которые упираются в свои грехи и распространяют предвзятые мнения. (Поэтому не стоит лить воду на их мельницу, даже находясь вне пределов арендованной МЦХ территории контроля сознания т.е. на улице перед спорткомплексом.)

Далее собеседники попытались на месте проинсталлировать мне свой модуль, приступив к своим любимым пропагандистским мотивам: моей вере в бога, библии, праведном образе жизни и замечательной организации МЦХ, где люди живут в Боге. Они спросили, были ли я хоть раз на собрании, почему я думаю, что это плохо, почему не стою перед православным храмом с подобными бумажками, пойдем к нам на собрание, увидишь все сам, блаблабла + в таком стиле они поливали меня словесной сметаной со всех сторон, пока я не взял оставшиеся бумажки и подбросил их в воздух.

Они разлетелись по снегу вокруг нас. Извинившись в связи с тем, что у меня плотный график и через десять минут мне пора участвовать в погроме Черкизовского рынка, я пошел к метро, организаторы же направились обратно в СК.



http://www.litprom.ru/text_print.phtml?storycode=5874

Просмотреть статью Вы можете здесь:
http://reveal.ru/article389.html


Новое на форуме
Найти новые "спецоперация" в/ на Украине 21.04 
старейший клирик РПЦ МП назвал ее главную проблему 23.11 
Как ваши дела? 21.04
Зарядись позитивом 21.01
Сделаю световую икону 19.12
Выбор редактора 17.12
Новый проект: Евангелие для взрослых :)) 01.11 
Разработка, развитие интернет ресурсов и текстовый контент 20.09
Коллективное бессознательное. 21.05
Отправка личных ообщений 06.05
Нечто внешнее может повредить внутреннему. Паки о начертании 19.04
Еще один актер США перешел из протестантов в православие 19.04
Народ, давайте помянник организуем. Келейный, ЦХшников? 19.04
Иже не крестится двумя персты яко ICXC да буде проклят. 05.04
Дневник карантирующего москвича где? 05.04
Как власть плюет на свободу вероисповедания 22.11 
Предлагаю встречу всем желающим духовного общения 21.11 
Как же так?! – Разве могут ошибаться ВСЕ?! 20.11 
Вы видите только верхушку айсберга... 19.11 
новый телеграм-канал о религии 14.11 
сайтостроение 14.11 
Как подыскать пансионат для пожилых людей с деменцией 22.08
Нет полицейскому произволу! подписываем петицию 06.08 
МЧС воцерковляет водоёмы )) 15.06 
Какие процессы происходят в МЦХ в последнее время? 12.04 
а что? сейчас в цх1 и цх2 приглашают? 12.04
Экс-рейтинг
  Reveal Uch Disc
Регист. 0 0 0
Гостей 376 0
Всего 376 0
обновлено 0 мин назад
Библия
Библия с номерами Стронга
Энциклопедия Брокгауза
2-е Коринф. 4:2
Мы отвергли скрытные и постыдные дела, не прибегаем к хитрости и не искажаем слово Божие, но открываем истину и представляем себя совести всякого человека пред Богом.
Ау, журналисты!
Призываем каждого, кто заходит на наш сайт найти в себе талант писателя и мастерство журналиста. Мы будем рады опубликовать ваши статьи, опросы, исследования, факты и истории. Пишите под псевдонимом или явно, серьёзно или в шутку, критику или что вам нравится в церкви Христа. Или же просто выскажите ваши пожелания.
Обмен

Поставьте ссылку или кнопку на Ваш сайт и мы разместим Вашу ссылку или кнопку у себя !

cсылки cсылки
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 0.074 секунды
:: Связаться