Reveal.ru :: Просмотр темы - Попытка ликвидации Совета Западного Региона
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР


Зарегистрирован: Dec 11, 2003
Сообщения: 154

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Попытка ликвидации Совета Западного Региона
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 1:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А чего , собственно , ожидалось ?

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ashna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: May 26, 2004
Сообщения: 563

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно глупый вопрос? А что это значит то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 4:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подзаголовок? В смысле крушения надежд ОК на то, что советы спасут положение в МЦХ, станут средством предотвращающим монополизацию правды лидерством.


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 4:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, мне показалось что ты злорадствуешь? Или оно так и есть? icon_smile.gif
Честно говоря не вижу каких-то проблем особых... Насколько я знаю у них есть определенные планы сделать нечто более полезное чем совет.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Ковалёв
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 12, 2003
Сообщения: 852
Откуда: Минск, Беларусь, РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет особо. Наверное больше похоже на: "А мы предупреждали..." Сделают -- посмотрим...


_________________
Argumenta ponderantur, non numerantur
(lat.) Сила доказательств определяется их весомостью, а не количеством
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Volodya
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Sep 29, 2003
Сообщения: 607
Откуда: Moscow

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так на Севере и на Юге -везде советы и везде демократия , только в Западном регионе пока чтото не сложилось.
Ну и что!Не сложилось -сложится!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
super_grom
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Sep 01, 2004
Сообщения: 73

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот если бы совет выгнал "лидера региона" было бы веселее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
micartni
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 16, 2004
Сообщения: 43
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет Олега Козырева. Он не на Западе, к сожалению, так что если передавался привет Олегу Козыреву из-за злорадства, то во-первых это вообще не правильно, а во-вторых если просто передавался привет, то в данных комментариях он не совсем уместен.

Уточнения от очевидца: на счет того что на ЛДЦ в воскресенье дебат не было - это не верная информация. Некоторые ученики в их числе был и я, хоть мне и не дали возможность говорить при помощи поднятой руки попытались предложить голосовать всем регионом. На ЛДЦ не шла речь о роспуске совета, речь шла о довыборах в совет, т.к. было решено, что все назначенные люди должны его покинуть. Дебаты были лишь из-за того как выбирать: из лидерства и лидерством или всем регионом. Было проголосованно большинством ЛДЦ что выбирать будут Лидеры ДЦ. Я и Ризо после остались и разговаривали с В.Анохиным. Я извинился что был эмоциональным, но пояснил, что мнение не изменил. Пытались посмотреть все стороны. В конце разговора, а он был уже после лидерства на предложение чтобы во вторник сделали некоторое объяснение на счет совета региону, что он должен быть открытым и доступным, В.Анохин поделился что он не уверен, что совет вообще нужен и обещал ко вторнику все обозначить. Во вторник был сделан урок о вере и доверии, после чего было решено (решено было В.Анохиным), что совет не нужен, т.к. цитирую прозвучащие слова со сцены: "У нас есть лидеры ДЦ, лидеры семейных групп. Зачем нам еще совет?"
Мной на форуме ученики ру организован форум "Ученикам Западного региона и не только..." где по этому вопросу идет разговор. Чем он закончится никто не знает и прошу не быть лжепророками. Простите за резкость. Просто я очень переживаю за общину где нахожусь мне не все равно и я не критикующий наблюдатель. У программа минимум, чтобы всё и все были названы своими именами, а программа максимум, чтобы мы не возвращались к пути в конце которого будут опять разочарования, масса бессмысленных извинений и много израненных сердец.

Некоторое замечание людям считающими себя обличателями МЦХ: многие кто называют себя сторожилами сайта ревеал отошли от сути сайта. Больше смахивает теперь, что вы не истину пытаетесь донести, а злорадство на свои "пророчества", тогда по сути вы несете посыл который когда-то несло МЦХ. Т.е. вы становитесь тем же МЦХ, которое вы критикуете, но только в своей форме. задумайтесь, не рушьте начатое вами дело. Иначе под благими намерениями помочь измениться, у вас цель изничтожить то что вас так раздражает. Если так то так открыто всем и говорите это будет хоть честнее.

_________________
В ком нет любви Христовой, тот враг Христу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий Козловский
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 18, 2003
Сообщения: 312
Откуда: "Церковь Христа в г. Москве" http://www.ChurchofChrist.msk.ru

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 10:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После общения с братьями и сестрами пришли к выводу, что Совет- таки будет. Как на это прореагирует лидерство - посмотрим.
Видимо, не зря говорилось долго, что совет по Библии - это источник мудрости, но нет законов насчет того, чтобы быть совеиником, слушать советников и нигде не осуждается объединение советников в группу, если она не берет себе власть (или ее часть) у лидерства.
Сейчас Совет Запада, созданный "снизу", активно дебатируется и мы надеемся создать такой орган помощи региону исходя из критериев общины, а не лидерства. Возможно, новая структура начнет работать доволно скоро. Очевидно, она будет давать советы лидерству, которые также разумеется лидерство вправе отклонить - совет на то и совет...

АК
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Qwerty
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Oct 05, 2004
Сообщения: 33

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий... Привет, ну ты понял кому...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Чт Окт 28, 2004 11:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Volodya писал(а):
Так на Севере и на Юге -везде советы и везде демократия , только в Западном регионе пока чтото не сложилось.
Ну и что!Не сложилось -сложится!!


Не везде демократия и не все классно, увы...есть вещи, которые мы не видим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 2:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

micartni писал(а):
Уточнения от очевидца: на счет того что на ЛДЦ в воскресенье дебат не было - это не верная информация.

Мы не передаем информацию из 4-ых рук и пользуемся проверенными источниками о которых не будет сказано ничего.

micartni писал(а):
попытались предложить голосовать всем регионом.

Вот об этом мы и говорим, что нормального диалога не было.

micartni писал(а):
после чего было решено (решено было В.Анохиным), что совет не нужен, т.к. цитирую прозвучащие слова со сцены: "У нас есть лидеры ДЦ, лидеры семейных групп. Зачем нам еще совет?"

Вы к этому так спокойно относитесь.... Я считаю что члены церкви имеют решающее слово с правом отклонить любое решение одного человека неугодное общине. Не люблю человеческие авторитеты - забудьте про то что кто-то лидер, есть слуги, а слуги - служат и их служение - это сопровождение желаний общины, а не урезание полномочий.

Деяния 6:3 Итак, братия, выберите из среды себя семь человек изведанных, исполненных Святаго Духа и мудрости; их поставим на эту службу, 4 а мы постоянно пребудем в молитве и служении слова. 5 И угодно было это предложение всему собранию; и избрали Стефана, мужа, исполненного веры и Духа Святаго, и Филиппа, и Прохора, и Никанора, и Тимона, и Пармена, и Николая Антиохийца, обращенного из язычников

micartni писал(а):
Мной на форуме ученики ру организован форум "Ученикам Западного региона и не только..." где по этому вопросу идет разговор. Чем он закончится никто не знает и прошу не быть лжепророками.

Хор, новость переименована в "попытка ликвидации". Как-то привыкли в последнее время что решения лидеров исполняются, а не обсуждаются. Если в данном случае все получится, это только здорово, посмотрим.

micartni писал(а):
вы не истину пытаетесь донести, а злорадство на свои "пророчества"

Не верно. Эта новость призвана активизировать учеников в какой то степени, чтобы не смотрели спустя рукава на спонтанные решения слуг.... лидеров точнее. Если общине угодны советы, то советы должны быть и точка.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 3:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пост удален, так как содержал ренее удаленную цитату.

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.

Последний раз редактировалось: Николай (Пт Окт 29, 2004 7:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 10:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

micartni писал(а):
Иначе под благими намерениями помочь измениться, у вас цель изничтожить то что вас так раздражает. Если так то так открыто всем и говорите это будет хоть честнее.


Оскверненный храм будет разрушен!
Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь её солёною? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Mar 19, 2003
Сообщения: 442
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже хочется сказать на эту новость "ну и что"?
На Юго-Западе вообще никакого голосования не было, а приехал Журавлев, вышел на сцену и сказал "Я тут решил, что Советы - это плохо, поэтому на Юго-Западе Совета не будет". И никто и не рыпнулся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

micartni писал(а):
Некоторое замечание людям считающими себя обличателями МЦХ: многие кто называют себя сторожилами сайта ревеал отошли от сути сайта. Больше смахивает теперь, что вы не истину пытаетесь донести, а злорадство на свои "пророчества", тогда по сути вы несете посыл который когда-то несло МЦХ. Т.е. вы становитесь тем же МЦХ, которое вы критикуете, но только в своей форме.

А разве Ривел объявлял себя "единственным истинным форумом"? icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

hah.gif
Цитата:
А разве Ривел объявлял себя "единственным истинным форумом"?
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
надо попробовать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ЮраШ
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Jul 22, 2004
Сообщения: 275
Откуда: МЦХ 1994-2004

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

постинг снят


Последний раз редактировалось: ЮраШ (Вс Окт 31, 2004 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, Ковалёва не так поняли. Тут дело не в злорадстве, а в просто упоминании фактов. Ведт про начало конца советов Ревеал писал, и неоднократно, например, ещё зимой 2004-го http://reveal.ru/article288.html и во многих других местах. Ведь предупреждали, к чему всё идёт. А ученики - не читали ревеал, и теперь для них это как новость...

ЮраШ, я тебе ответил в новой теме, чтоб не плодить офтоп вот она http://reveal.ru/sutra23598.html#23598
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Almida
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 5417
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 8:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Мне кажется, Ковалёва не так поняли. Тут дело не в злорадстве, а в просто упоминании фактов.

Дело тут в злорадном упоминании фактов. icon_razz.gif
От себя прошу всех великодушно простить Диму - он тоже не ангел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
micartni
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 16, 2004
Сообщения: 43
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
micartni писал(а):
Некоторое замечание людям считающими себя обличателями МЦХ: многие кто называют себя сторожилами сайта ревеал отошли от сути сайта. Больше смахивает теперь, что вы не истину пытаетесь донести, а злорадство на свои "пророчества", тогда по сути вы несете посыл который когда-то несло МЦХ. Т.е. вы становитесь тем же МЦХ, которое вы критикуете, но только в своей форме.

А разве Ривел объявлял себя "единственным истинным форумом"? icon_smile.gif


Мне не хочется чтобы Ревеал перестал быть вообще истинным форумом.
Правды ради могу заметить, что год назад благодаря ревеал, я узнал что вокруг меня происходит. За это переводчикам спасибо. Но на Западе я все видел собственными глазами, было не так как вы пишете. Пишу это, чтобы доносилась истина. Я не стороник ликвидации советов и методов таких, но со всех сторон должна идти правда.
Есть большая разница между тем, что ликвидация совета запада обсуждался на Лидерстве и тем, что это было объявлено во вторник перед регионом. Т.к. в первом случае означает, что ЛДЦ вместе с региональным официально приняли, что совет не нужен, а во втором случае лишь один человек. В этом существенная разница. Не собираюсь вычислять ваш проверенный источник, это не мое дело. Просьба писать правду и если вас уточняют в том чего вы не знаете, то будьте скромными чтобы принять события так какими они были, а не такими какими вам может быть хочется видеть. Совершенно не хочу быть вашим аппонентом, т.к. если вы хотите знать правду, то мы с вами за одно, если нет, то тогда вы компрометируете то что писали и переводили ваши предшественники.

_________________
В ком нет любви Христовой, тот враг Христу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
micartni
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 16, 2004
Сообщения: 43
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Almida писал(а):
Димец писал(а):
Мне кажется, Ковалёва не так поняли. Тут дело не в злорадстве, а в просто упоминании фактов.

Дело тут в злорадном упоминании фактов. icon_razz.gif
От себя прошу всех великодушно простить Диму - он тоже не ангел.

согласен, он просто показал кто он. Надеюсь он извинится.

_________________
В ком нет любви Христовой, тот враг Христу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
micartni
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Aug 16, 2004
Сообщения: 43
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
micartni писал(а):
вы не истину пытаетесь донести, а злорадство на свои "пророчества"

Не верно. Эта новость призвана активизировать учеников в какой то степени, чтобы не смотрели спустя рукава на спонтанные решения слуг.... лидеров точнее. Если общине угодны советы, то советы должны быть и точка.


ты ошибаешься, что мы спокойно относимся.

Спасибо, что новость переименована! icon_idea.gif

_________________
В ком нет любви Христовой, тот враг Христу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2004 10:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

micartni писал(а):
Пишу это, чтобы доносилась истина. ... со всех сторон должна идти правда.
ура и подпишусь, micartni.

micartni, помоги народу знать, что происходит. Расскажи как дело было и почему, по этой теме ли или по другим. Здесь не собрались злодеи какие-то, на этом сайте треть модераторов и администраторов - члены МЦХ...

Просто если ты знаешь что-то лучше - так полезнее рассказать, чем критиковать огульно, да? icon_cry.gif icon_wink.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.362 секунды
:: Связаться