Reveal.ru :: Просмотр темы - Атомобили
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Наша жизнь Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 7:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, мы теперь (если неохота на мойку) моем на даче. А раньше, помню, мыли в собственном дворе, недалеко от люка. Вот ходили с ведерком и мыли. Никто ни слова не говорил. Ну, мы не в центре жили, а на окраине (и живем). icon_smile.gif И первая машина у моего мужа тоже была ВАЗ-21.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 7:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg, а еще мне мой муж, помню, излагал такую интересную собственную теорию по поводу того, что у каждой машины есть "характер". Как я ни билась, он определенно не мог сказать, что это означает, но говорил, что точно, точно, вот есть "машины-убийцы". А есть такие, что глохнут, например, в определенный момент всегда. Про свою же "девятку" он говорил, что она у него, в общем, "добрая" машина, "благодарная".
Ишь ведь как. Словно про лошадь живую...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kris
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 08, 2003
Сообщения: 725
Откуда: РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сам чиню мой Гольф 3 - очень интересно! Книжку купил. Там все неписано как что чинить.

В Германии даже в билетах по теории вопрос о мойке машины имеется. Тут нельзя. Грунтовые воды загрязняются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2011 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marianna писал(а):
simurg, а еще мне мой муж, помню, излагал такую интересную собственную теорию по поводу того, что у каждой машины есть "характер". Как я ни билась, он определенно не мог сказать, что это означает, но говорил, что точно, точно, вот есть "машины-убийцы". А есть такие, что глохнут, например, в определенный момент всегда. Про свою же "девятку" он говорил, что она у него, в общем, "добрая" машина, "благодарная".
Ишь ведь как. Словно про лошадь живую...
Ну, что же ты хочешь, человечество много веков ездило на живых транспортных средствах и соответственно, закрепилась программа находить и определять характеры транспортных средств (как руководство пользователя и для безопасности).

Многие, очень многие автолюбители оживотнивают автомобили и относятся к ним как к живым.

Я, к примеру, очень хотел обнять свой Ниссан после 12000 км поездки по Евпропам, похлопать по крылу и поцеловать прямо в бампер, за то что ни разу не подвёл.

icon_rolleyes.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Marianna
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 02, 2004
Сообщения: 2722

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 7:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 9:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

simurg писал(а):
Как выяснилось по закону в Москве нельзя самостоятельно мыть машину.. Только на спец. мойках. icon_smile.gif
пришлось мыть машинко ночью! аж жуть!


Ну вот еще одна купила авту, которую не в состоянии содержать. icon_biggrin.gif

_________________
Я пленен сладострастьем полета на осколке взорвавшейся
жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ну вот еще одна купила авту, которую не в состоянии содержать.

icon_smile.gif мой знакомый, который фанат ГАЗа регулярно моет машину на мойке и его так (в денежном плане) "натягивают", что.. Не охота быть лохушкой. лучше ночью с ведром и тряпкой.
Цитата:

simurg, а еще мне мой муж, помню, излагал такую интересную собственную теорию по поводу того, что у каждой машины есть "характер". Как я ни билась, он определенно не мог сказать, что это означает, но говорил, что точно, точно, вот есть "машины-убийцы".

Оно так и есть. у любой техники есть свой характер icon_smile.gif
А вот насчет "машин-убийц".. Ну не знаю. может, просто есть владельцы - потенциальные самоубийцы?

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сам чиню мой Гольф 3 - очень интересно! Книжку купил. Там все неписано как что чинить.

Во. Я тоже книжки в наследство получила. Читаю. Это интересно очень.

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы только что отогнали машинку в сервис для установки webasto. С одной стороны давно хотели, а с другой стремное чувство что кто-то лезет под капот машины и чего-то курочит. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
simurg
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 17, 2003
Сообщения: 5169
Откуда: Москва, из МЦХ ушла в 1998г. РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Сен 30, 2011 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а с другой стремное чувство что кто-то лезет под капот машины и чего-то курочит

вот и у меня такое же чувство.
а насчет ВАЗа.. мне машина досталась из хороших и правильных рук. Так что, у меня супер-танк! icon_smile.gif

_________________
"-Привееет Каайлicon_smile.gif Как твои делааа?"(с) Картман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.313 секунды
:: Связаться