Reveal.ru :: Просмотр темы - Половой вопрос в МЦХ. Небольшое исследование.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » О любви и отношениях Кто читал этот топик
Автор Сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да брак с красавицей молоденькой и скромной - это рай, где угодно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Коммунист
Опытный
Опытный


Зарегистрирован: Feb 04, 2004
Сообщения: 52
Откуда: МЦХ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Nevs"]
Коммунист писал(а):
Анатолий Синицин писал(а):
Пусть мне и не верят - несмотря на конкретные факты с указанием имен, фамилий и
Да, было дело, только не в таком масштабе, как ты говоришь. В основном, это было связано с тем, что все свято верили, что брак в миру - это просто ад. Сейчас, однако, такого нет.


...Сейчас , хочешь сказать , что брак -это ад не только в миру , но и в ЦХ что ли? icon_confused.gif icon_twisted.gif


Бывает и так, и было. Просто раньше верили в то, что в МЦХ брак - точно, гарантированно рай, а в миру - гарантированно ад. Верили, да обламывались некоторые. Сейчас тоже некоторые в это верят, но не большинство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По вашей логике получается ,что брак -это лотерея -повезет неаовезет!
Если повезло-значит правильной дорогой шел , товарищь!Если не повезло-значит товарищь ошибся -шел непавильной дорогой.
Тут уже проглядывает Предначертанность.Многие христиане до сих пор верят в предзнаменование (предначертание)судьбы, то есть заданную запланиированность свыше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не брак - это не лотерея. Брак - это план Бога для всех людей!
Кстати, вот постоянно говорят, что браки в МЦХ не распадаются и при этом добавляют, среди тех, кто не ушел.....и вот теперь появились такие приколы - люди уходят, чтоб развестись и реставрируются сразу после этого. Как это понимать? Лично я смотрел на эти пары, и не понимал, почему столь разные люди вообще пара?

Кстати, недавно в инете прочитал инфу, что среди браков, где мужчина на 7-15 лет старше женщины, распадается всего 15% браков! А среди остальных до 60%! Прикольная разница! Это видно о чем то говорит! А среди браков, где жена была моложе 18 лет, а муж старше 25, браков распалось менее 5%! И это вовсе не какие то религиозные люди в брак вступали, обычные люди! В чем же секрет таких браков? Кто как думает? Почему они не распадаются? Может это план от Бога?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Вт Мар 09, 2004 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Не брак - это не лотерея. Брак - это план Бога для всех людей!
Кстати, вот постоянно говорятпара?

Кстати, недавно в инете прочитал инфу, что среди браков, где мужчина на 7-15 лет старше женщины, распадается всего 15% браков! А среди остальных до 60%! Прикольная разница! Это видно о чем то говорит! А среди браков, где жена была моложе 18 лет, а муж старше 25, браков распалось менее 5%! И это вовсе не какие то религиозные люди в брак вступали, обычные люди! В чем же секрет таких браков? Кто как думает? Почему они не распадаются? Может это план от Бога?



По поводу разных браов и почему они не распадаются-возможно еще время не пришло , вот и не распадаются.Придет время , родители уйдут в мир иной , некому будет заботиться и помогать своим чадам семейным -вот тогда трудности и начнутся.
А в тех браках , где муж старше жены-возможно муж просто более опытный и приспособлен к жизни лучше , чем молодые мужья , потому и не распадаются такие браки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 1:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):

А в тех браках , где муж старше жены-возможно муж просто более опытный и приспособлен к жизни лучше , чем молодые мужья , потому и не распадаются такие браки.



Мда...а я о чем и говорю, что клево, когда муж старше жены.
Причем прикол в том, что если супруги уже не детки, но вступили в брак, допустим обоим по 28, то вероятность распада брака очень велика, а вот если ей 18 , а ему 28 То такой брак врят ли распадется! Вот таки говорит статистика!
Вот вам и план Бога!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот вам и план Бога!


Может быть немного не в тему, но меня лично уже давно мутит от этой фразы. Во первых она является удобным оправданием собственной беспомощности и желания свалить вину за собственную неудачу на Бога: "Ну это просто не план Бога". Во вторых, в ряде случаев эта фраза становилась способом манипуляции учениками и их чувствами: "Это не план Бога, чтобы Вы стали другом и подругой (женихом и невестой, лидером и т.д. и т.п. - нужное подчеркнуть). В третьих, а не кажется ли вам, самонадеянным говорить: "это план Бога, а это не план" Откуда это нам знать? Или кого то уже видения начали посещать с божественными откровениями?

sergo_grig,

Знаешь такую фразу: "Закон что дышло...."? Ну нашел ты где-то статистическую информацию что дескать браки с большой разницей в возрасте более крепкие. Ну и что? Кто проводил данное исследование, кто делал статистические подсчеты, где это опубликовано наконец? В интернете, который стерпит еще больше чем бумага? Извини, но я присоединяюсь к тому мнению что у тебя навязчивая идея. Ничего не имею против того чтобы жена была моложе мужа. Так и должно быть по идее - так как именно мужчина опора и защита семьи, у него должен быть бОльший жизненный опыт, иначе уже не мужчина глава семьи, а женщина. Но 16-летние девочки.... не хочу никого обидеть, но по степени интересности как собеседника в большинстве случаев они находятся рядом со стеной. Стена разве что молчать все время будет. Хочешь ты в жены 16-летнюю малолетку? Твое личное дело. Чти уголовный кодекс и никто тебя не осудит. Да, большинство браков с небольшой разницей в возрасте, но есть и жены старше мужей и мужья старше жен лет на 10-15. Не стоит грести всех под одну гребенку. Может ты и найдешь свое счастье именно в таком браке. Но также и не стоит кричать об этом везде, как ты это делаешь.
Все вышесказанное имхо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 5:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):
Но 16-летние девочки.... не хочу никого обидеть, но по степени интересности как собеседника в большинстве случаев они находятся рядом со стеной. Стена разве что молчать все время будет. Хочешь ты в жены 16-летнюю малолетку? Твое личное дело.


НУ ВААЩЕ!!! Дорогие мои, нельзя же так относиться к маленьким барышням... Есть и среди 16-17-18 летних девушки и с мозгами и с душой.
А вот всяких "утомленных жизнью" свыше четьвертьвекового возраста лично я обхожу стороной.
Причем - делаю очень большой крюк, чтобы случайно не столкнуться...

Надо к людЯм мягше относиться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа, может, стоит закруглиться с темой о "малолетних"?

Цитата:

ЦХ, правда, не до такой степени, как Церковь Объединения, но тоже очень умело спекулирует на влечении братьев и сестер друг к другу.


С фактами не поспоришь, действительно взаимоотношениям братьев-сестер в МЦХ уделялось особое "внимание". Но вот вопрос, можно ли все это списать на "тоталитарность" и "манипулирование"? Мне кажется, что лишь отчасти. В ряде случаев подобная "привязка" формировалась и стихийно, по инциативе "на местах", хотя и на благодатной почве... Судите сами: радикальная смена круга общения (и с противоположным полом тоже), общение, основанное на других принципах, чем раньше (не по внешности, соц. статусу, интеллекту и т.п., а более "духовно"), наконец целомудрие (или стремление к нему)... Все это сильно вытесняет "половой вопрос" в другие сферы, переводит "физическую" сторону отношений в разряд чего-то далекого, каких-то мечтаний, идеалов. И энергия сублимируется в подвигах на других поприщах: приглашения, занятия и т.п. Все же в человеке всегда присутствует некий уровень неудовлетворенности собой, запас жизненных сил, чувств, который, по-моему в обычном (и скорее всего наиболее правильном) случае реализуется в семье.
А в МЦХ этот запас служил другим целям...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 6:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):

Но также и не стоит кричать об этом везде, как ты это делаешь.


Гость с юга писал(а):
Господа, может, стоит закруглиться с темой о "малолетних"?


Народ, я в самом начале темы хотел сказать что-то подобное, но всё боялся после обсуждения соседней темы. От подобных разговоров целомудрием и не пахнет, мягко говоря.

Простите, никого не хочу обидеть, может, я уж слишком предубеждённо подхожу к этому вопросу, но меня эти темы вовсе не назидают.


sergo_grig, я позволю дать тебе совет, очень прошу, не обижайся, но я не хочу, чтобы ты наступил на те же грабли, на которые наступают многие (не только в ЦХ): выбрось из своего лексикона, из разума, из убеждений эту фразу, это понятие, этот стиль жизни и поступков под названием "план от Бога", а проси лучше у Бога мудрости, чтобы различать что добро, а что зло. А затем делай добро и проси Бога о помощи. Прости, уже коробит просто от этих "планов", которые больше похожи на оправдание своих неудач или бездействия. Кстати, это чисто человеческое, в Писании об этих "планах" - ни слова. Зато сказано: "Мои пути - не ваши пути, Мои мысли - не ваши мысли".

Надеюсь, я не обидел и не задел тебя - во всяком случае, совсем этого не желал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Народ, я в самом начале темы хотел сказать что-то подобное, но всё боялся после обсуждения соседней темы. От подобных разговоров целомудрием и не пахнет, мягко говоря.


В первую очередь замечу, что целомудрием не пахнет и от замалчивания данных тем. Мы - если я не ошибаюсь, -
не давали монашеских обетов... Так что корректно и деликатно на эти темы можно дискутировать.

Delta писал(а):
Простите, никого не хочу обидеть, может, я уж слишком предубеждённо подхожу к этому вопросу, но меня эти темы вовсе не назидают.



Логично. Кому-то до лампочки автолюбительские темы о том, какое масло лучше, как красить машину, с колесами
и окнами или без таковых, сколько стоит бензин - они летают на самолетах ТУ-144 на работу и обратно. Им не о чем
беспокоится. А ведь есть автолюбители, которые хотят приобрести транспорт - самолетами не располагают. Кстати -
некоторые и вовсе ходят пешком.

Сия притча о женатых людях (которых проблемы данной темы не назидают) и о холостых,
которым она - страшно сказать, - может быть интересна...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goblin
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 406
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолий Синицин,

Цитата:
НУ ВААЩЕ!!! Дорогие мои, нельзя же так относиться к маленьким барышням... Есть и среди 16-17-18 летних девушки и с мозгами и с душой.
А вот всяких "утомленных жизнью" свыше четьвертьвекового возраста лично я обхожу стороной.
Причем - делаю очень большой крюк, чтобы случайно не столкнуться...


Обходи, я не обижусь. icon_smile.gif Я выше писал, что никогда не стоит грести всех под одну гребенку, так что исключения наверняка есть, но я с ними к сожалению не сталкивался. Зато имею богатую возможность лицезреть крайнюю противоположность наличия, как ты говоришь, "мозгов и души". И всего лишь называю вещи своими именами. Нравится это кому-то или нет.
Согласен что тему лучше завернуть. Написал сюда лишь потому что sergo_grig штампует сообщения о своем увлечении во всех мало-мальски подходящих темах, что не есть гуд. О чем я и высказался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 10:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые господа.
Я понимаю, что для некоторых сие обсуждение очень актуально и всё же...
Хочу напомнить вам, что вы находитесь на христианском форуме и некоторые разговоры и высказывания мягко говоря неприличны.
Delta писал(а):
От подобных разговоров целомудрием и не пахнет, мягко говоря.

Гость с юга писал(а):
Господа, может, стоит закруглиться с темой о "малолетних"?

sergo_grig В предыдущей вашей теме Вы уже обсуждали подобные вопросы, а потом сами попросили её закрыть . Пожалуйста будьте последовательны в Ваших действиях. А то не понятно чего вы хотите на самом деле.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 10:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Goblin писал(а):
Анатолий Синицин,

Цитата:
НУ ВААЩЕ!!! Дорогие мои, нельзя же так относиться к маленьким барышням... Есть и среди 16-17-18 летних девушки и с мозгами и с душой.
А вот всяких "утомленных жизнью" свыше четьвертьвекового возраста лично я обхожу стороной.
Причем - делаю очень большой крюк, чтобы случайно не столкнуться...


Обходи, я не обижусь. icon_smile.gif Я выше писал, что никогда не стоит грести всех под одну гребенку, так что исключения наверняка есть, но я с ними к сожалению не сталкивался. Зато имею богатую возможность лицезреть крайнюю противоположность наличия, как ты говоришь, "мозгов и души". И всего лишь называю вещи своими именами. Нравится это кому-то или нет.
Согласен что тему лучше завернуть. Написал сюда лишь потому что sergo_grig штампует сообщения о своем увлечении во всех мало-мальски подходящих темах, что не есть гуд. О чем я и высказался.



Слущай Гоблин, привет! Может в реале поболтаем? В одном городе как никак живем! мой телефон 551466, так что звони после22.00, раньше я на учебе, но не позднее 23.30...не стоит родственников моих нервировать....поболтаем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 10:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):
сами попросили её закрыть . Пожалуйста будьте последовательны в Ваших действиях. А то не понятно чего вы хотите на самом деле.



Просто в прошлой теме, женатики начали на меня наезжать, обсуждать тему УК и ГК, еще всякое, что мне показалось странным, а вот с одинокими я не против на эту тему поболтать! Да и вообще иногда с одинокими прикольней болтать о браке, чем с женатиками....советы женатики особо интересные не дают, ...а так, меняйся в том, меняйся в этом....

Ну а по поводу того, кто умнее, девушки постарше или по младше....они одинаково умны, просто те, кто постарше опыт имеют больше, жизненный. Но вот незадача, те кто старше, более ворчливые, более требовательные, менее романтичные, более сухие, более черствые, .........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tm
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 22, 2003
Сообщения: 665
Откуда: москва

Сообщение Добавлено: Ср Мар 10, 2004 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):

а и вообще иногда с одинокими прикольней болтать о браке, чем с женатиками....советы женатики особо интересные не дают, ...а так, меняйся в том, меняйся в этом....
...


А может женатики в этом деле, т.е. в браке, побольше понимают icon_question.gif
А насчет советов--такое ощущение, что ты хочешь советов, которые тебе нравятся? icon_twisted.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья,

может, некоторые высказывания и/или обсуждения имеет смысл перенести в ICQ? Тогда и тему не придётся закрывать.

Я понимаю, что вы, надеюсь, ничего плохого не имели ввиду, но как-то неприятна эта "сортировка" женщин на малолеток, старше 25, с обсуждением их недостатков, при этом идеалом является "красавица молоденькая и скромная".

Я считаю это проявлением неуважения к женщинам, присутствующим на этом форуме, и на их месте давно бы уже высказался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 3:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, такого потребительского и наглого отношения к женщинам я не встречал за все время в Церкви. Оно коробит даже мужчин (меня задевает мысль что ты вот так будешь пускать слюни и сравнивать публично о знакомых мне сестрах). На других форумах ты уже получал замечания, но продолжаешь настойчиво этим заниматься. Конечно есть тут человек, который готов разделить твою озабоченность, но я прошу тебя - не позорь Церковь...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 4:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Я понимаю, что вы, надеюсь, ничего плохого не имели ввиду, но как-то неприятна эта "сортировка" женщин на малолеток, старше 25, с обсуждением их недостатков, при этом идеалом является "красавица молоденькая и скромная".


А в начале Бог сотворил небо и землю... отсортировав землю отдельно от неба, кстати... а во времена Всемирного Потопа Бог
отсортировал семью Ноя от остальных людей... и так далее. Так что, не всегда отсортировка вредна, глубокоуважаемый Delta.

А почему лидеров ЦХ можно критиковать, а женщин нет? Я не понимаю. Я, как всегда, пойду против течения, но заявлю: да,
мне нравяться более молодые барышни. Да, более скромные. Да, более симпатичные (не красивые, ни в коем случае). И дальше что?

А если кто-то пылает любовью ко всем женщинам сразу (оптом и в розницу), так я напомню, что сказал еще 200 лет назад Жан Жак
Руссо: "В наше время любят негров, вместо того, чтобы любить ближнего". Любовь подразумевает не только душение в объятиях, это
еще и честный разговор. Это по-мужски.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Тимчук писал(а):
Сергей, такого потребительского и наглого отношения к женщинам я не встречал за все время в Церкви. Оно коробит даже мужчин (меня задевает мысль что ты вот так будешь пускать слюни и сравнивать публично о знакомых мне сестрах). На других форумах ты уже получал замечания, но продолжаешь настойчиво этим заниматься. Конечно есть тут человек, который готов разделить твою озабоченность, но я прошу тебя - не позорь Церковь...



Юра! Зря ты обвиняешь меня в потребительском отношении к девушкам. Я просто честно пишу, как и что думаю, и общаясь со мной, можно как то, что то от меня ожидать, поэтому девушки, которые со мной общаются в сюрпризе не бывают. А вот чего ожидать от братьев, которые например красиво все так говорили, потом женились, а потом ушли из церкви, чтоб развестись, а потом очень быстро реставрировались…мда…вот и весь прикол!

А я то чем церковь позорю? Найди сестру которую я опозорил. Ты не найдешь такую, которую другие братья опозорили, ты найдешь, а которую я бы опозорил, ты не найдешь! Найди сестру, которой от меня было бы очень плохо, которую я бы заставил плакать, тоже не найдешь! Тоже, что мне симпатичны определенные девушки, имею в виду как девушки, среди которых можно найти себе единственную, то это мое личное мнение, это мой выбор. И было бы странно, если б это как то, кого то обижало….мда…прикиньте, кому то нравятся процессоры Интел, а я купил АМДшный камень, и что? Теперь на меня должны в Интеле типа критику устроить? А если я начну АМД расхваливать, то что, мне это запрещено? А если я начну говорить про Интел какие минусы, то это что, запрещено?
Просто же, как друзья, мне интересно со всеми женщинами общаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo_grig
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Sep 27, 2003
Сообщения: 425
Откуда: Новосибирск

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 9:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Дорогие друзья,

может, некоторые высказывания и/или обсуждения имеет смысл перенести в ICQ? Тогда и тему не придётся закрывать.

Я понимаю, что вы, надеюсь, ничего плохого не имели ввиду, но как-то неприятна эта "сортировка" женщин на малолеток, старше 25, с обсуждением их недостатков, при этом идеалом является "красавица молоденькая и скромная".

Я считаю это проявлением неуважения к женщинам, присутствующим на этом форуме, и на их месте давно бы уже высказался.


Ну пусть высказываются....мне то что? Здесь на форуме большинство женщин вообще замужние, и им то какая разница, какие девушки мне то нравятся. У них то вообще любимые мужья есть и их мужья их любят, поэтому им то вообще до фени это все должно быть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна К.
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Oct 23, 2003
Сообщения: 485
Откуда: Москва. Солнцево.

Сообщение Добавлено: Чт Мар 11, 2004 10:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo_grig писал(а):
Delta писал(а):
Дорогие друзья,

может, некоторые высказывания и/или обсуждения имеет смысл перенести в ICQ? Тогда и тему не придётся закрывать.

Я понимаю, что вы, надеюсь, ничего плохого не имели ввиду, но как-то неприятна эта "сортировка" женщин на малолеток, старше 25, с обсуждением их недостатков, при этом идеалом является "красавица молоденькая и скромная".

Я считаю это проявлением неуважения к женщинам, присутствующим на этом форуме, и на их месте давно бы уже высказался.


Ну пусть высказываются....мне то что? Здесь на форуме большинство женщин вообще замужние, и им то какая разница, какие девушки мне то нравятся. У них то вообще любимые мужья есть и их мужья их любят, поэтому им то вообще до фени это все должно быть!

Эта ветка называется "о любви и отношениях", если вы считаете, что Ваши высказывания имет к этому хоть какое-то отношение, Вы очень сильно заблуждаетесь. Разговор в теме перешёл в категорию "Обсуждение в мужском туалете". Если Вы считаете, что замужним женщинам приятно зто читать, Вы ошибаетесь. И почему вообще на этом форуме нужно кого-то ставить в известность о том, какие девушки Вам нравяться? Ежели уж так не терпиться это обсуждать, то найдите себе подходящий форум, недостатка их в иннете не наблюдается.
Чтобы не давать повод для гнева стальным учасникам форума, я эту тему закрою.Модератор Татьяна К.

_________________
"Если бы мне предложили выбирать между истиной и Христом - я выбрал бы Христа."
(Ф.М.Достоевский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Сб Мар 13, 2004 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна К. писал(а):

Эта ветка называется "о любви и отношениях", если вы считаете, что Ваши высказывания имет к этому хоть какое-то отношение, Вы очень сильно заблуждаетесь. Разговор в теме перешёл в категорию "Обсуждение в мужском туалете". Если Вы считаете, что замужним женщинам приятно зто читать, Вы ошибаетесь. И почему вообще на этом форуме нужно кого-то ставить в известность о том, какие девушки Вам нравяться? Ежели уж так не терпиться это обсуждать, то найдите себе подходящий форум, недостатка их в иннете не наблюдается.
Чтобы не давать повод для гнева стальным учасникам форума, я эту тему закрою.Модератор Татьяна К.


Татьяна, вот за что я тебя уважаю. Я бы так не написала. Вот что значит образование icon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.649 секунды
:: Связаться