Reveal.ru :: Просмотр темы - Да здравствует фестиваль "Надежды"!!!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Чт Май 20, 2004 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.Хочу вам новость сообщить , а возможно для кого то и не новость о том ,что 19 мая 2004г. на Малой Спортивной Арене ЛУЖНИКОВ
благополучно прошел 10-й ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "Надежды" !

Для меня - это всегда серьезнейший праздник!
Слава Богу, что есть возможность служить детям!!! Бог к нам очень милостив!И это Ему угодное дело -служить и поддерживать детей сирот , детей из интернатов , это практическое , а не теоретическое служение.

Я был на фестивале , участвовал в командах охраны и "награждения".
Всех поздравляю с удачным завершением фестиваля и с тем ,что в этот раз опять команды добровольцев из МЦХ были в "передовых рядах"служения детям.Хотя конечно и спонсоров можно поздравить.Они тоже трудились целый день ,отдавали себя что называется.
Поздравляю всех здесь присутствующих ,кто был на фестивале и поддерживал детей , тех , кому и был посвящен этот фестиваль! icon_smile.gif


---------------------------------
..."враг будет разбит , победа будет за нами...
они думали будет за ними , а будет за нами!"
-цитата из кинофильма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем , кто еще здесь.
Чтото видимо не любят тут хорошие темы обсуждать , насчет практического воплощения христианских идей о помощи и надежде для неимущих.
Да и тема почему то здесь оказалась ,хотя вроде бы я ее в новостях постил...объявлениями вроде и не пахнет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anonymous



Зарегистрирован: Feb 8, 2003
Сообщения: -21

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да и тема почему то здесь оказалась ,хотя вроде бы я ее в новостях постил...объявлениями вроде и не пахнет.


Она здесь, наверное, по той же причине, по которой у тебя очень долго цитаты не получалось делать icon_smile.gif.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Димец
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: May 28, 2003
Сообщения: 2089
Откуда: новый ёрк

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2004 10:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Идеи помощи неимущим здесь обсуждают. Просто я мало связываею это с текстом Вашего сообщения - ну прошел фестиваль. Замечательно. Что тут уже обсуждать то. Тем более это мало связано с помощью бедным, по моему
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья К. писал(а):
Цитата:

Да и тема почему то здесь оказалась ,хотя вроде бы я ее в новостях постил...объявлениями вроде и не пахнет.


Она здесь, наверное, по той же причине, по которой у тебя очень долго цитаты не получалось делать icon_smile.gif.



Приветствую Наталья.Несовсем понял намека.Ты на что намекаешь?!
Такие намеки и шуточки я не люблю.Лучше проясни , что хочешь этим сказать , а то как то иногда плохо себя чувствуешь по этому поводу!Причем тут цитаты ..?
Ты взросый человек и я взрослый человек.И если ты взрослый , нормальный человек , как и я , да еще и христиане , то надо понимать ,что у всех бывают недостатки и недопонимание по многим вопросам...
И такие непонятные шуточки и издевки мне лично непонятны !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 10:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Димец писал(а):
Идеи помощи неимущим здесь обсуждают. Просто я мало связываею это с текстом Вашего сообщения - ну прошел фестиваль. Замечательно. Что тут уже обсуждать то. Тем более это мало связано с помощью бедным, по моему


Привет Димец.Да здесь именно обсуждают идеи помощи.
Но есть идеи и есть теории , а есть Практика.
Если ты еще помнишь фестивали Надежды в ЦХ , то попробуй вспомнить , вспомни ту энергию с которой ученики добровольцы помогали детям -Именно детям-сиротам (которых большинство на фестивале) -и это не теория , а практика и это практика ИМенно помощи и именно Бедным .

Честно говоря я немогу тебя понять иногда.Такое впечатление , что ты Димец просто оторван от жизни не только Церкви Христа , но вообще оторван от реальной жизни в России и забыл обо всех ее проблемах , которые только растут со временем.Бедность , дети-сироты , беспризорность , неполные семьи -вот только часть перечня всех проблем с егодняшней Росии. Ведь ты живешь в США и возможно забыл о многих трудностях здесь (как и многие с этого форума люди , живущие в богатых странах Запада).
Я конечно понимаю людей , которые жалеют животных и устраивают приюты ,но на мой взгляд это для сегодняшней России и Евразии неактуально , гораздо более актуально помогать людям -бедным и нуждающимся.

Думаю ,что обсуждать есть что-было бы желание и любовь к людям..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 10:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Nevs, видимо для тебя помогать бедным (или сиротам) и не сделать об этом обьявления (а еще лучше НОВОСТИ) невозможно? От того, что здесь произнесутся красивые слова про тяжелое положение детей в России, им легче не станет. Да и скорее всего, даже от фестиваля Надежды, по большому счету, проблемы России никак не решатся. Это дело хорошее, но рядовое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Дорогой Nevs, видимо для тебя помогать бедным (или сиротам) и не сделать об этом обьявления (а еще лучше НОВОСТИ) невозможно? От того, что здесь произнесутся красивые слова про тяжелое положение детей в России, им легче не станет. Да и скорее всего, даже от фестиваля Надежды, по большому счету, проблемы России никак не решатся. Это дело хорошее, но рядовое.



Приветствую тебя Гость с Юга.Да иногда нужен некий вызов и даже объявление ,чтобы взбудоражить ту комфортность , к которой многие привыкли жить , по принципу-,,моя хата с краю , ничего не знаю,, и проблемы фестиваля Надежды мне типа никчему.Но это вопрос совести.
Когда я писал это объявление моя совесть была чиста , я просто хотел обратиться к совести каждого здесь и напомнить ,что есть еще фестивали и есть Надежда для детей , пока есть те ,кто им помогают!
Да , согласен от того, что здесь произнесутся красивые слова про тяжелое положение детей в России, им легче не станет.
Станет легче тогда ,когда здесь не только будут произнесутся красивые слова про тяжелое положение детей , но и реально будет осуществлена эта помощь.
Да и , даже от фестиваля Надежды, по большому счету, возможно проблемы России никак не решатся. Но для кого то -это хорошая возможность начать чтото делать и начать заботиться об этом.
Да это дело хорошее, но рядовое..-рядовое для кого ?.., для тебя , для меня -возможно.
Но для большинства граждан сегодня , к сожалению это не является рядовым делом.
И для тех ,кто верить в Христа и тех , кто имеет совесть , есть возможность напомнить об этом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей М.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 122

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему мнению, помощь детям-сиротам - это единственное святое дело, которое делалось в ЦХ.

_________________
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; (Мф.11:28 )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей М. писал(а):
По моему мнению, помощь детям-сиротам - это единственное святое дело, которое делалось в ЦХ.


Привет тебе , уважаемый Алексей.
Да , согласен помощь детям-сиротам - это возможно одно из немногих святое дело , которое делалось в ЦХ и не только делалось ,но и Делается по сию пору.
И это правильно.

Вопрос к тебе Алексей , а почему на аватару ты осла выставил ,ведь символ христианства-это не осел , а все таки больше овца (кроме рыбы первых христиан) , а утебя осел..? icon_confused.gif
icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость с юга
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Aug 6, 2003
Сообщения: 5377

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

иногда нужен некий вызов и даже объявление ,чтобы взбудоражить ту комфортность , к которой многие привыкли жить , по принципу-,,моя хата с краю , ничего не знаю,, и проблемы фестиваля Надежды мне типа никчему.Но это вопрос совести.

Интересно, какую цель все-таки ты преследовал, начиная эту тему? Обличить? Устыдить? Погордиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 3:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):
Наталья К. писал(а):
Цитата:

Да и тема почему то здесь оказалась ,хотя вроде бы я ее в новостях постил...объявлениями вроде и не пахнет.


Она здесь, наверное, по той же причине, по которой у тебя очень долго цитаты не получалось делать icon_smile.gif.

Приветствую Наталья.Несовсем понял намека.Ты на что намекаешь?!
Такие намеки и шуточки я не люблю.
...
И такие непонятные шуточки и издевки мне лично непонятны !


Володя, откуда такая мнительность? icon_smile.gif Никаких издёвок. И с моей стороны в том числе, не подумай чего.

Наоборот приятно, что ты начал вставлять в свои сообщения вполне цивильные цитаты. Следующим шагом, надеюсь, будет подбор соответствующего раздела форума. Вот и всё icon_smile.gif .

Хотя как по мне, какая разница, куда владельцы форума считают засунуть нужным твою тему, это непринципиально. Может, для тебя это важно, но мне кажется это второстепенным.

Nevs писал(а):

Вопрос к тебе Алексей , а почему на аватару ты осла выставил ,ведь символ христианства-это не осел , а все таки больше овца (кроме рыбы первых христиан) , а утебя осел..? icon_confused.gif
icon_smile.gif


Знаешь, как бы я хотел быть тем самым ослом, на котором Господь наш въехал в Иерусалим! Так что аватара - пять баллов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей М.
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: Jul 23, 2003
Сообщения: 122

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 4:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я недостоин быть даже тем ослом, на котором Господь въехал в Иерусалим (хотя родиться тем ослом для меня было бы хорошо - я бы не грешил). Это животное, как я думаю, близко мне по характеру. Я думаю, что эта фотография больше отражает мою сущность, чем мой настоящий снимок. На играх-конкурсах всегда любил кого-то возить или приседать с человеком на плечах.
П.С. А в моем предыдущем сообщение, я хотел бы обратить особое внимание на слово "единственное".

_________________
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; (Мф.11:28 )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость с юга писал(а):
Цитата:

иногда нужен некий вызов и даже объявление ,чтобы взбудоражить ту комфортность , к которой многие привыкли жить , по принципу-,,моя хата с краю , ничего не знаю,, и проблемы фестиваля Надежды мне типа никчему.Но это вопрос совести.

Интересно, какую цель все-таки ты преследовал, начиная эту тему? Обличить? Устыдить? Погордиться?



И то и другой и третье!! icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей М. писал(а):
Я недостоин быть даже тем ослом, на котором Господь въехал в Иерусалим (хотя родиться тем ослом для меня было бы хорошо - я бы не грешил). Это животное, как я думаю, близко мне по характеру. Я думаю, что эта фотография больше отражает мою сущность, чем мой настоящий снимок. На играх-конкурсах всегда любил кого-то возить или приседать с человеком на плечах.
П.С. А в моем предыдущем сообщение, я хотел бы обратить особое внимание на слово "единственное".



Понял тебя Алексей , спасибо за разъяснение.
Все таки насчет аватар этот форум более демократичен и свободен , чем скажем ,,Ученики ОНЛАЙН,,.На тех же ,Учениках..,, тебя бы заставили подтверждать свою аватару звонком по телефону , или высылкой фотографии icon_smile.gif -надо ведь подтвердить достоверность информации о пользователе по правилам форума. icon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 6:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Delta писал(а):
Nevs писал(а):
Наталья К. писал(а):
Цитата:

Да и тема почему то здесь оказалась ,хотя вроде бы я ее в новостях постил...объявлениями вроде и не пахнет.

Она...
И такие непонятные шуточки и издевки мне лично непонятны !


ткуда такая мнительность? icon_smile.gif Никаких издёвок. И с моей стороны в том числе, не подумай чего.
Наоборот приятно, что ты начал вставлять в свои сообщения вполне цивильные цитаты. Следующим шагом, надеюсь, будет подбор соответствующего раздела форума. Вот и всё icon_smile.gif .
Хотя как по мне первых христиан) , а утебя осел..? icon_confused.gif
icon_smile.gif

Знаешь, как бы я хотел быть тем самым ослом, на котором Господь наш въехал в Иерусалим! Так что аватара - пять баллов.



Понял тебя Delta , спасибо за разъяснения.По поводу раздела -видимо я сам промахнулся из за спешки ( с работы все таки пощу) , или даже по рассеянности .
По поводу издевок -я необидчив , был бы обидчив -вообще бы не заходил на форум..

По поводу осла , смотри предыдущий пост.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Май 28, 2004 6:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей М. писал(а):
Это животное, как я думаю, близко мне по характеру. Я думаю, что эта фотография больше отражает мою сущность, чем мой настоящий снимок.

Как человек бывший когда-то наставником Леши и просто как друг не могу не подвердить. icon_rolleyes.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2004 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):

На тех же ,Учениках..,, тебя бы заставили подтверждать свою аватару звонком по телефону , или высылкой фотографии icon_smile.gif -надо ведь подтвердить достоверность информации о пользователе по правилам форума. icon_smile.gif
На самом деле по новейшим правилам в качестве аватары можно использовать ТОЛЬКО фотографию из паспорта, при чем заверенную печатью местного РУВД icon_mrgreen.gif

_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Delta
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 12, 2003
Сообщения: 2033

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2004 10:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
На самом деле по новейшим правилам в качестве аватары можно использовать ТОЛЬКО фотографию из паспорта, при чем заверенную печатью местного РУВД icon_mrgreen.gif


А на лбу ИНН поставить... icon_confused.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nevs
принадлежит к "Церкви Христа"


Зарегистрирован: Jan 29, 2004
Сообщения: 332

Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2004 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Натали писал(а):
Nevs писал(а):

На тех форума. icon_smile.gif
На самом деле по новейшим правилам в качестве аватары можно использовать ТОЛЬКО фотографию из паспорта, при чем заверенную печатью местного РУВД icon_mrgreen.gif



Впринципе сейчас можно зделать паспорт и на осла и на кота и на коня -за особую плату.., заверить в РОВД итд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MK
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Nov 03, 2003
Сообщения: 227
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Июн 06, 2004 4:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nevs писал(а):
Димец писал(а):
Идеи помощи неимущим здесь обсуждают. Просто я мало связываею это с текстом Вашего сообщения - ну прошел фестиваль. Замечательно. Что тут уже обсуждать то. Тем более это мало связано с помощью бедным, по моему


Привет Димец.Да здесь именно обсуждают идеи помощи.
Но есть идеи и есть теории , а есть Практика.
Думаю ,что обсуждать есть что-было бы желание и любовь к людям..



Ну почему же теории. Многие здесь практикуются в этом и гораздо чаще, чем раз в год icon_smile.gif). Просто это обычно не так громко и пышно , как фестиваль "Надежды". Кстати, спасибо всем, кто откликнулся на мой призыв о "Рузе".

Хотя я понимаю Вашу радость. Действительно очень помогают смотреть на свою жизнь проще, такие вот вещи. Меня тоже очень вдохновляет возможность помогать тем, кому это так нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.393 секунды
:: Связаться