Reveal.ru :: Просмотр темы - Конференция от 17.10.2004
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Комментарии к статьям Кто читал этот топик
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР


Зарегистрирован: Dec 11, 2003
Сообщения: 154

Сообщение Добавлено: Пн Окт 25, 2004 4:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Обсуждение статьи: Конференция от 17.10.2004
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleg Kozyrev
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 1383
Откуда: МЦХ, ХДК и т.д.

Сообщение Добавлено: Вт Окт 26, 2004 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поправка. Это конференция в одном из регионов - в Северо_западном.

Хорошая, прекрасная конференция, но все же... пока не во всех регионах такие вещи звучат.

_________________
одна голова - хорошо, а с телом - лучше
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Messageicon Добавлено: Сб Окт 30, 2004 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикинте как папал. На квартиру и по полной братана подсадили. Ваще беспредел. Надо бы братьям-сестрам скинуться еще хотябы по сто баксов. Пропадет же пацан. Всем ученикам вышлю номер своего счета. Тарапитесь размеры фклада аграничены.

Вопрос:
Саша Костенко, будешь ли ты продавать свою квартиру?

Ответ: Саша Костенко.
И кому? (смех в зале) На самом деле, я здесь хотел за помощью обратиться. Если у вас есть знакомые в Опекунском Совете Москвы, я был бы благодарен, чтобы вы меня познакомили. Дело в том, что прописаться в Москве просто, а выписаться сложно. Особенно речь идёт о москвичах-детях, если вы когда-нибудь сталкивались с этой проблемой... У нас есть два выхода, нам официальные власти предложили развестись с Луизой, мы думаем сейчас над этим вопросом icon_smile.gif)))))))))) Потому что, если ты разводишься, тогда это очень просто, это понятная причина для выписки. Конечно, по убеждениям мы не можем идти по этому пути... Второй путь - это взятка. У нас недостаточно денег дать её. Вот. Поэтому, если вы готовы помочь, я буду благодарен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2004 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет слов.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2004 9:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно говоря у меня рождается вопрос- КАКОЙ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ КОНФЕРЕНЦИЯ, ЧТО ТАМ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ, КАК НАДО БЫЛО ОТВЕЧАТЬ, чтобы ВАМ УГОДИТЬ? icon_twisted.gif icon_sad.gif
Я потихоньку начинаю сомневаться, что вам угодить можно. icon_evil.gif Как бы все не проистекало-все ВАМ ПЛОХО-НЕ ТАК СКАЗАЛ, НЕ ТАК ОТВЕТИЛ, НЕ ТАК СДЕЛАЛИ!!!! Ребята, сколько можно? icon_sad.gif Вы меня знаете, знаете как я ко всему отношусь и насолько обьективно я стараюсь все оценивать-так вот-У МЕНЯ УЖЕ СИЛ НЕТ ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ!!!!! icon_twisted.gif abuse.gif Я уверена, что даже если Костенко продаст квартиру-найдется что еще пообсуждать.
icon_evil.gif
Вы себе даже не представляете масштабов происходящего в МЦХ сейчас icon_sad.gif и Костенко тут не должен быть предметом обсуждения. Молитесь лучше...icon_sad.gif((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Сб Окт 30, 2004 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Честно говоря у меня рождается вопрос- КАКОЙ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ КОНФЕРЕНЦИЯ, ЧТО ТАМ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ, КАК НАДО БЫЛО ОТВЕЧАТЬ, чтобы ВАМ УГОДИТЬ? icon_twisted.gif icon_sad.gif


Мне протоколы и этой понравились. А вобще хороший индеец...

Irinka писал(а):

Я потихоньку начинаю сомневаться, что вам угодить можно. icon_evil.gif Как бы все не проистекало-все ВАМ ПЛОХО-НЕ ТАК СКАЗАЛ, НЕ ТАК ОТВЕТИЛ, НЕ ТАК СДЕЛАЛИ!!!! Ребята, сколько можно? icon_sad.gif Вы меня знаете, знаете как я ко всему отношусь и насолько обьективно я стараюсь все оценивать-так вот-У МЕНЯ УЖЕ СИЛ НЕТ ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ!!!!! icon_twisted.gif abuse.gif Я уверена, что даже если Костенко продаст квартиру-найдется что еще пообсуждать.
icon_evil.gif


Ну наконец то. Докричался. Наконец то вы меня услышали. СИСТЕМА - КОЛОСС НА ГЛИНЯНЫХ НОГАХ!

Irinka писал(а):

Вы себе даже не представляете масштабов происходящего в МЦХ сейчас icon_sad.gif и Костенко тут не должен быть предметом обсуждения. Молитесь лучше...icon_sad.gif((


И наши отцы никогда не солгут нам
Они не умеют лгать
Как волк не умеет есть мясо
Как птицы не умеют летать

Но молись за нас
молись за нас, если ты можешь
У нас нет надежды, но этот путь наш
И голоса звучат все ближе и строже
И будь я проклят если это мираж!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 3:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Я уверена, что даже если Костенко продаст квартиру-найдется что еще пообсуждать..... Костенко тут не должен быть предметом обсуждения

Квартира Костенко уже давно не интересна. И на ней акцент вообще не стоит !!! Почему вы считаете что нам это интересно ??? Понятно что треть миллиона долл - тоже деньги, но не хочется ему их отдавать, вот и оправдания появляются (которые слушать невозможно).

Меня например очень задел вопрос/ответ про учебу в семинарии. Это просто издевательство. Как вам сваливание вины за плохие учения на Совет, который не то чтобы на сцену, но даже прикрыть хотят ? Как такОе можно слУшать ? Какие там ещё масштабы могут быть когда учиться никто не хочет ? Разве не очевидно что это важно ?

Прит.1:22 "доколе, невежды, будете любить невежество? [доколе] буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
Притчи 1:29 За то, что они возненавидели знание и не избрали [для себя] страха Господня, 30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои; 31 за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. 32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их, 33 а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла".
Притчи 2 1 Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, 2 так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; 3 если будешь призывать знание и взывать к разуму; 4 если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, 5 то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.
Прит.8:9 все они ясны для разумного и справедливы для приобретших знание.
Притчи 9:9 дай [наставление] мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
Прит.12:1 Кто любит наставление, тот любит знание; а кто ненавидит обличение, тот невежда.
Прит.13:17 Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.
Прит.15:7 Уста мудрых распространяют знание, а сердце глупых не так.


Кроме того, уже давно открытым финансам поставлено лидерское "нет". Какие ещё четверги ? У нас во Владивостоке тоже в процентах показывали, и что ? Кому нужны эти пироги в процентах в экселе ?

Прямо "История одного города" Салтыкова Щедрина.

Как отвечать надо ? - Честно.
1. Когда продашь ? - Из за сложностей через годик-полтора, когда цены подрастут.
А цены растут до 30% в год. Каждый месяц задержки - это 5000 - 8000у.е. в карман. Повторяю, меня чужие деньги не интересуют, просто есть закономерности которые сложно не заметить.
2. Будут ли лидеры учиться в семинарии ? - Нет не будут. Во первых, потому что в ЦХ нет семинарий. Во вторых, мы не можем учиться в семинариях других деноминаций. Почему.. потому что они там все не спасенные.
Ваши ключевые лидеры рассуждают примерно так. Я уже говорил что индикатором будет разрешение браков с членами других деноминаций. Пока даже этого нет - так что слова, что "мы верим что не только мы одни спасены" остаются словами. Лучше не сказать и сделать чем говорить и ни на йоту не двигаться с места.
3. Как насчет открыть финансы ? - Вы можете их посмотреть с распиской о неразглашении, потому что там не всё чисто.

И ВСЁ. Разве сложно отвечать честно ?

Лидеры хотят красиво выглядеть и петь, но их слова не выдерживают проверки даже навскидку.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
И наши отцы никогда не солгут нам
Они не умеют лгать
Как волк не умеет есть мясо
Как птицы не умеют летать

Но молись за нас
молись за нас, если ты можешь
У нас нет надежды, но этот путь наш
И голоса звучат все ближе и строже
И будь я проклят если это мираж!

icon_smile.gif Б.Г. icon_idea.gif

_________________
Бронедвери. Бронедвери Киев. Входные металлические двери.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 11:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, а почему ты считаешь что ВЕЗДЕ не будут открыты финансы и им поставлено лидерское "нет"? На Северо-Западе пока все идет к открытости. Я знаю сколько Костенко получает и в позапрошлый четверг было это озвучено. Подробности будут озвучены в ближайшее время. Я надеюсь, что ты не сомневаешься в том, что я могу все это и с изменениями в Берлине сравнить? Пока все на С-З идет так как в Берлине было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил писал(а):
Лидеры хотят красиво выглядеть и петь, но их слова не выдерживают проверки даже навскидку.


Да этот очевидный из протокола факт рушит всю надежду на изменения к лучшем. Ни о каком коренном переломе и речи не может быть, скорее всего привычный вывих. Это все собравшиеся здесь прекрасно понимают. Грубо попраны указанные еще Павлом правила построения церковной иерархии. Можно стараться и хором не замечать подмоченную не раз репутации, злобу и лихоимство, под крики аминь и алилуя, противопоставив всем и вся свое единство толпы.
Это грабли на которые наступали многие и многие конфессии. Забитость и безграмотность паствы порадит крайний разврат среди пастырей. Эта конференция - хороший пример. Я не думаю что там в зале собрали идиотов. Все прекрасно поняли смысл сказаного. Все промолчали.
А то что здесь на форуме четко было озвучено произошедшее. Ну так надо же понимать, что над отчисленными и ушедшими не висит домоклов меч санкций системы, и не стоит на нас обижаться, мы лишь констатируем то, в чем вы так боитесь признаться сами.

Мы молчали как цуцики пока шла торговля всем,
Что только можно продать, включая наших детей
И отравленный дождь падает в гниющий залив
А мы все еще смотрим в экран
Мы все еще ждем новостей
(БГ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
мы лишь констатируем то, в чем вы так боитесь признаться сами.


Да простите дуру из ЦХ, забитую и боящуюся рот открыть- Вы конечно же ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСЕ ЗНАЕТЕ! icon_evil.gif
Мне нечего страшиться и я не боюсь себе признаться ни в чем! icon_twisted.gif О каком домокловом мече системы Вы говорите-в каком веке Вы еще думаете? icon_eek.gif
Неприкаянный-прошу не судить всех одною мерою! icon_twisted.gif icon_evil.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не прощу, потому что далеко не дура, и потому как вы меня за сявку держите.

Я отлично знаю, что можно сделать на рынке недвижимости. Сам недавно покупал квартиру и загородный дом. Так вот нет такой проблемы для агенств по работе с недвижимостью, как прописаные в ней дети, если речь идет о серьезных сделках. И выписывали мне и прописывали за город и на заложенную жилплощадь. Было бы у клиента желание отдать поскорее деньги, продал бы съехав вначале в однушку за МКАД, а потом уж думал что дальше делать. Это если не нарушать ни одного предписания властей Москвы.

И вот только после этого можно было бы и об остальном говорить. Я просто вижу что вы чтото важное скрываете. Ваше право. Но доверия тогда во мне не ищите.

icon_confused.gif А если хотите узнать побольше о домокловом мече, то озвучте на собрании в другой раз мои предложения по избавлению от квартиры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2004 10:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный писал(а):
И вот только после этого можно было бы и об остальном говорить. Я просто вижу что вы чтото важное скрываете. Ваше право. Но доверия тогда во мне не ищите.



Во-первых, мне лично скрывать нечего.
Во-вторых, что касается доверия, то доверять можно человеку, который это доверие вызывает, чего, увы, никак не скажешь о Вас. Если бы мне было что скрывать, то Вам бы я точно не доверилась.
И с чего Вы взяли, что именно Вашего доверия я ищу?
В-третьих, я прекращаю этот бессмысленный диалог, т.к. далее мы просто будем спорить и переходить на личности, хотя наверное уже перешли. Засим откланиваюсь. icon_smile.gif
Если кого что-то обидело-прошу прощения icon_cry.gif

П.С. Неприкаянный будьте пожалуйста хоть немного добрее.... icon_redface.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Михаил
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Feb 9, 2003
Сообщения: 1127
Откуда: Владивосток. Один из авторов сайта

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 2:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):
Миша, а почему ты считаешь что ВЕЗДЕ не будут открыты финансы и им поставлено лидерское "нет"

Потому что мы второй год бьемся, а тут обещания про четверг.... странно....

Irinka писал(а):
На Северо-Западе пока все идет к открытости.

Извините, я во Владивостоке. Мне нужно приехать в Москву чтобы это оценить ?

Irinka писал(а):
Я знаю сколько Костенко получает и в позапрошлый четверг было это озвучено.

Я тоже знаю примерные месячные сборы Владивостокской ЦХ. И что с того ?
Нужно знать ТУ информацию которая не допустит нецелевого расходования средств. И знание зарплаты хоть всех РНЦ это не решит.

Irinka писал(а):
Подробности будут озвучены в ближайшее время. Я надеюсь, что ты не сомневаешься в том, что я могу все это и с изменениями в Берлине сравнить? Пока все на С-З идет так как в Берлине было.

Я только рад.

Не забудьте спросить сколько денег из сборов идет бедным и нуждающимся. Поподробнее.

_________________
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения [1-Кор. 4:5]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 10:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, что за "любвеобильные" наезды? icon_sad.gif
Кажется тема называлась "Конференция Северо-Зап. региона Москвы", а не Владивостока, и именно ее обсуждение ведется здесь, а не обсуждение расходования финансов во Владике, не так ли ?
Я тоже хочу знать ТУ информацию, которая не допустит нецелевого расходования денег средств. Мы оба хотим одного и того же-в чем же проблема? Не считай нас, пожалуйста за дураков-нас (меня и мужа) тоже волнует сбор для бедных и нуждающихся, так что будем подробно узнаватьicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ира, я как-то назвал это место помойкой... Думаю более точное определение - вытрезвитель... icon_smile.gif Народ трезвеет, некоторых колбасит, еще многих - рвет... Поэтому чего удивлятся некоторой заблеванности?
(если кого покоробило сравнениие - удалите).

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы, гражданин в шляпе, как сюда попали? Здесь все говорят, что ошибка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Судорожно хватаюсь за голову... шляпы нет... это вы кого спросили?

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно нет, когда с конференции забирали, шляпа с вас слетела. Получите на выходе, когда пижаму сдадите и штраф за витрину разбитую оплатите.
А вобще вас товарищ тут дожидается. У него много вопросов по поводу этой конференции. Нечем помочь следствию? Что странное заметили?



Уважаемый Неприкаянный! Если Вы будете продолжать общение в таком же тоне-придется принимать меры. Вы уже нарушили пункты I.4 и IV.3,15 правил форума. Следите, пожалуйста за тем, как Вы общаетесь. И не забывайте, пожалуйста о Мат. 5:44-46
Модератор Иринка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как на конференции был - не помню. Думаю что все-таки не был. icon_smile.gif

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Интересно, а как москвичи квартиры продают ? Всё по загсам, да в очередях стоят бедные - разводИться хотят, ан нет, злобные власти ждут лакомой подачки от горожан. Кто шампанского, кто коробку конфет предложит, а у кого и на это смекалки не хватает. Но как говорится утром взятка - вечером выписка, а там глядишь и до продажи квартиры - как рукой подать. Так и продают. Так и быть, одну лапу этот ответ заработал

Интересно читать комментарии людей , которые , видимо , ничего кроме Ревеала не читали...Для особо умных поясню - ЗАКОННО ВЫПИСАТЬСЯ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ МОЖНО ТОЛЬКО В КВАРТИРУ БОЛЬШЕЙ ПЛОЩАДИ. В квартиру МЕНЬШЕЙ ПЛОЩАДИ НЕ ВЫПИШУТ , так ОРГАНЫ ОПЕКИ не дадут на это разрешения , потому что ВСЕ ЗАКОННЫЕ СДЕЛКИ С КВАРТИРАМИ при наличии НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ проходят через ОПЕКУНСКИЙ СОВЕТ , при ТАКОЙ сделке происходит УХУДШЕНИЕ жилищных условий ДЛЯ ДЕТЕЙ . Вот если б в квартире были прописаны несколько семей ( например , Костенки и их мама или тёща , или разведённые Костенки ) тогда ОО такую сделку бы одобрил . Я имею ввиду только ЗАКОННЫЕ способы . Есть , конечно , вариант переехать в более дешовую квартиру такой же площади . Стоит , думаю , так и поступить.

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАКОННО ВЫПИСАТЬСЯ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ МОЖНО ТОЛЬКО В КВАРТИРУ БОЛЬШЕЙ ПЛОЩАДИ

В данном случае неправда. Подайте исковое заявление в суд. Важно чтобы новое место соответствовало санитарным нормам (метры состояние квартиры). Если истец укажет тем более, что связан долговыми обязательствами то выпишут на раз два три. Но все это если захочет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
St.Vitus
"принадлежит к МШХ"


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3301

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ДА ? Не знал. Пригодится. Только я не утвеждал , что ВАЩЕ НИКАКИХ способов нет. Это было сказано в противовес к
Цитата:
Интересно, а как москвичи квартиры продают ? Всё по загсам, да в очередях стоят бедные - разводИться хотят, ан нет, злобные власти ждут лакомой подачки от горожан.

Костенко попросил помощи в этом вопросе ., так дайте ему совет . Ан нет..вам же , только позлобствоать охота на самом деле..А сама эта квартира глубоко poxxx . Был бы повод.
Но только это ни фига не меняет. Лично мне тоже глубоко безразлична как его квартира , так и он сам. Я не ученик С. Костенко. Мало ли , кого в ЦХ занесло. Я знавал одного священника , успешно свалившего с церковной казной. В семье не без урода.
...ладно..хорош, опять писателем заделался....валю отсель к такой то mother.
Иринке - icon_razz.gif

_________________
Станцуем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Неприкаянный
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Oct 21, 2004
Сообщения: 2947

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно что замечание Санте Витусу, а не мне... Ведь за заблеваную помойку мне пришлось отвечать???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: Aug 21, 2003
Сообщения: 1885
Откуда: Берлин-Moсква, в Церкви с 1997 года

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2004 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неприкаянный, Вам замечание-выше. icon_smile.gif
St. Vitus-будешь стирать мои замечания - забаню!!! icon_twisted.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.345 секунды
:: Связаться