Reveal.ru :: Просмотр темы - Святой Остаток как Новое Поколение Будущего
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
evear
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 15

Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2009 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все мы знаем, что наша страна сейчас переживает не лучшие времена. Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской.

Мы занимаем первое место в мире по числу курящих подростков, второе - по количеству заключенных на сто тысяч населения. Более 8 миллионов абортов в год - целый город детей, убитых за деньги. В стране 2 миллиона сирот - только в Петербурге ежегодно появляются около 3.000 новых сирот.

Не менее 40.000 человек ежегодно умирает от употребления некачественного алкоголя. Каждые сутки в стране от употребления героина умирают 82 человека призывного возраста, в год - 30.000 человек.

При сегодняшних темпах добычи, эксплуатируемые запасы нефти, урана, меди, золота, иссякнут в 2015 году, газа через 20-25 лет, максимум. Останется, в основном, лес. Вот, только, кто его пилить будет...

На самом деле ситуация кажется практически безвыходной. Но мы, христиане, верим что нет ничего невозможного для Бога!

И мы призываем - верующие, проснитесь! Сейчас не время жить для себя, не время "получше устраиваться у Бога"! Все мы плывем в одной лодке и она уже практически утонула!

Если Россия не получит ответ через Евангелие, то все мы испытаем негативные последствия безбожной жизни уже в ближайшие десятилетия!

Служение Господу это не только посещение церкви два раза в неделю и чтение Библии - это возрождение людей и государства! Если ты христианин, и тебе не безразличны проблемы государства в котором ты живешь, если ты не хочешь "тухнуть" в церкви и Евангелие для тебя не просто слова, но реальная сила, которая может изменить страну, то мы ждем тебя на Семинаре Святого Остатка!

Главная цель семинара – воспитание активно проповедующей молодежи, которая сможет через Евангелие повлиять на культуру, экономику, науку - абсолютно на все сферы жизни нашего государства для его возрождения.

Главное отличие от других подобных семинаров - будет не только теория, будет много практики и активное сотрудничество.

Контактная информация
Веб-сайт http://www.iremnant.ru
Город: Санкт-Петербург, Россия

На семинаре вы узнаете:
- принципы служения Богу для спасения многих людей
- для чего нужен успех в учебе и работе
- как построить счастливую семью, которая будет созидать церковь
- как помочь другим людям увидеть цель в служении, дать желание развиваться

Основные темы, которые будут освещены на семинаре:
- структура Евангелия
- твоя профессия в плане и воле Бога
- библейская модель проповедования
- мечты в Боге реальны
- поменяй свои мысли
- семья, которую благословляет Бог
- правильное и неправильное проповедование
- движение Святого Остатка

А также! Вас ожидают спортивные игры, творческие конкурсы, вечер хвалы и поклонения и возможность применить полученные знания на практике - проповедование в команде.

Лекции читает пастор Ким Леонид Вильевич - лидер самой большой и активной молодежной евангельской церкви в Санкт-Петербурге "Сила Евангелия", выпускник Ханаанской Теологической Семинарии г. Санкт-Петербурга. Проходил обучение в церкви корейского пастора Всемирной Миссии «Горниц» Рю Кван Су.

Церковь евангельских христиан "Сила Евангелия", является действительным членом Ассоциации Христианских Церквей "Союз Христиан".

Семинар будет проходить с 24 по 26 августа 2009 года в городе Санкт-Петербурге. Регистрация проходит до 31 июля 2009 года.

Зарегистрироваться можно несколькими способами:
Оставить заявку на нашем сайте http://www.iremnant.ru/content/view/533/207/

Связаться с нами по телефону 8 (962) 682-33-16 - Корсакова Инга

Прочитать отзывы участников предыдущих семинаров, посмотреть фотографии и видеоролики, вы можете на странице http://www.iremnant.ru/content/view/533/207
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2009 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько вопросов, уважаемый evear, если позволите:
evear писал(а):

При сегодняшних темпах добычи, эксплуатируемые запасы нефти, урана, меди, золота, иссякнут в 2015 году.

Укажите, пожалуйста - кто, где и когда проводил эти исследования, и где можно ознакомиться с ними более полно.
evear писал(а):

Вас ожидают спортивные игры, творческие конкурсы, вечер хвалы и поклонения и возможность применить полученные знания на практике - проповедование в команде.

Признайтесь, Вы таки харизмат?
evear писал(а):

Лекции читает пастор Ким Леонид Вильевич... Проходил обучение в церкви корейского пастора Всемирной Миссии «Горниц» Рю Кван Су.

С каких это пор корейцы стали учить русских христианству? Не желаете ли Вы сами постичь истину Православия?
[/quote]

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2009 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый, вы главное сразу не пропадайте. А чуть что сразу исчезают.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
evear
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 15

Сообщение Добавлено: Ср Июн 24, 2009 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не пропадаю, отвечаю:
Первоисточник статистических данных находится по адресу http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Цитата:

Признайтесь, Вы таки харизмат?

Таки нет=) Пресвитериане мы
Цитата:

С каких это пор корейцы стали учить русских христианству? Не желаете ли Вы сами постичь истину Православия?

Если не ошибаюсь, христианство началось вообще с евреев. Хотя вы возможно с этим не согласитесь=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за оперативный ответ icon_smile.gif
Однако по приведенной Вами ссылке на частном сайте лежит анонимная, хотя и вполне профессионально (с точки зрения пропаганды) написанная статья. Информации об авторах и собственно исследованиях там нет. Поэтому я повторю свою просьбу обнародовать источники информации, если они Вам, конечно, известны.
evear писал(а):
Пресвитериане мы

Это что же такое за вера? Нельзя ли кратко сформулировать свои отличия от?
evear писал(а):
Если не ошибаюсь, христианство началось вообще с евреев. Хотя вы возможно с этим не согласитесь=)

Вот тут ваша правда, отравляющая мне существование день за днем icon_smile.gif

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич, могу утешить тебя тем, что 99% того что сейчас считается еврейством, т.е. талмудизм, к Палестине никакого отношения не имеет. Первохристиане покинули Иерусалим перед его разрушением, сейчас их потомки это иерусалимская и антиохийская церкви. Те немногие что остались были уничтожены практически на корню. Потом еще была исламизация. У палестинцев - христиан и мусульман - больше еврейской крови чем у израильтян.А талмудизм возник в рассеянии, этнически там совсем немного древних евреев.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 11:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай уточним некоторые детали. Что бы не было недомолвок.
Многие люди здесь прошли МЦХ, которая была безусловно "самой большой и активной молодежной евангельской церкви в Санкт-Петербурге" - и не только, в Москве, Киеве и т.п. в 90-е годы. После этого большинство из нас стали православными христианами. Судя по предложенной программе конференции - для нас ничего нового нет. Мягко говоря. Так что конференция скорее всего мимо нас, уж не обижайся. Наелись
А вот о вере поговорить - это с радостью. Расскажи во что веришь, попробуй сформулировать не спеша. Мы поделимся нашим опытом духовным. Тут есть люди из Питера, подтянутся.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):

Не желаете ли Вы сами постичь истину Православия?

... хм, истину, хм, Православия. icon_smile.gif
Истина, вернее сказать, её святой остаток, в догматах ПЦ естественно есть. icon_smile.gif
evear! Присоединяюсь к вопросу Митрича:
Не желаете ли Вы постичь догматы рашен ортодокс чёрч и, сделав выжимку, выделить из неё для себя святой остаток?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evear
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 15

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 3:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не вижу в этом нуждыicon_smile.gif
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evear
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 15

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 3:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше поведайте мне, какие мотивы движут вами, когда вы делаете такие предложения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 4:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ну их, предложения, они тебе наговорят... icon_smile.gif
Ты лучше скажи, как пришел к вере, что тебя не устраивает в учении или практике русской православной церкви. Ведь если ты видишь нужду в просвещении народа, то это не лучший путь плодить маленькие маргинальные группы и секты иностранного происхождения. Это не пустой звук, что Россия страна православная. Не корейские святые тут гибли за веру во время гонений. При всем уважении, почему не быть в апостольской церкви, зачем что-то новое (неизвестного происхождения) насаждать, если старое несмотря на все бури еще живо?
Или вы там просто гранты корейские отрабатываете, ну так сразу скажи, мы поймем - worldcrisis так его.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

evear, там я еще пару вопросиков задавал...

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 5:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По ссылке видеоролики посмотрел. Главную страницу прочитал.
Также прочитал данные по другой ссылке.
Очень похоже на реальность в России, увидеть и осознать которую многие не хотят.
Спасибо!
evear писал(а):

Лучше поведайте мне, какие мотивы движут вами, когда вы делаете такие предложения?

Какие?
Разве Вам неизвестно, что истина может быть только в ортодоксальном "православии"? icon_smile.gif

Хотя, если очень постараться, и если отбросить ослепляющую сознание человека церковную "бижутерию", то можно много для себя полезного для развития извлечь и из догматов ПЦ.
RUNIX писал(а):

Не корейские святые тут гибли за веру во время гонений.

Согласен. Гибли наши предки славяне во время крещения Руси в результате идеологического воздействия на власть со стороны забугорных идеологов - павлиан, которые к Учению Иисуса Христа мало какое отношение имели.
И это осталось в родовой памяти народа.
Грех принуждения к вере тянется из века в век и конца ему не предвидится.
И поэтому никакие ухищрения не сделают реально Россию ортодоксальной - "православной".
"Вы (евреи), овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас" (Второзаконие 11:23-25).
"Вот тут ... правда [библейской доктрины управления миром], отравляющая .... существование день за днем...." icon_smile.gif
RUNIX писал(а):

Это не пустой звук, что Россия страна православная.

Этот пустой ярлык навешивают на Русь принудительно уже тысячу лет, а воз и ныне там.

"Красив церковный "православный" ярлык,
но славянин к нему не привык
..".

"Россия - языческая страна" (Диакон Кураев, РПЦ МП).
Чтобы Россия стала "православной", необходимо преодолеть 15-ти процентный барьер.
А реально никогда не было, и нет даже 4-х процентов.
Армия "подсвечников", крестившихся по непонятным причинам и посещающих иногда церкви на вский случай (например: а вдруг Бог есть) не в счет.

То, что появляются множество других христианских организаций, и, например, русские (и даже некоторые попы) идут в тот же ислам по возрастающей, первопричина этого в фарисействе - неадекватности РПЦ МП в том числе, высшие иерархи которой неспособны провести радикальную реформу.
А молодежь уже помпезными ритуалами, блеском куполов и блеском ряс "священников"(в кавычках) - интеллектуалов, увы, уже не купишь.
Если бы не занимались веками подпиранием властей, то давно бы рашен ортодокс чёрч ушла в небытие.
Руникс писал(а):

Ты лучше скажи, .... что тебя не устраивает в учении или практике русской православной церкви.

Присоединяюсь к вопросу.
И одновременно понимаю, что человек пришел сюда агитировать в свою организацию и возможно его не интересует РПЦ МП, как таковая.
evear писал(а):
Не вижу в этом нужды. icon_smile.gif

Руникс писал(а):
Ты лучше скажи, как пришел к вере,...

Да. Это интересный вопрос. Хотелось бы услышать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evear
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 15

Сообщение Messageicon Добавлено: Чт Июн 25, 2009 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Однако по приведенной Вами ссылке на частном сайте лежит анонимная, хотя и вполне профессионально (с точки зрения пропаганды) написанная статья. Информации об авторах и собственно исследованиях там нет.

Вы совершенно правы - такой информации там нет. Но тогда я осмелюсь попросить у вас ссылку на статью с опровержением этой информации, соответственно с указанием авторов и исследований. В противном случае будем все принимать на веру - либо да, либо нет.
Цитата:
Это что же такое за вера? Нельзя ли кратко сформулировать свои отличия от?

Вот, почитайте http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/article/2/22/1002456.htm
Цитата:
Многие люди здесь прошли МЦХ, которая была безусловно "самой большой и активной молодежной евангельской церкви в Санкт-Петербурге"

Я слышал об этом только краем уха. Но что же произошло, почему вы решили стать православными христианами? Было бы интересно узнать=)
Цитата:
Тут есть люди из Питера, подтянутся.

Звучит пугающе icon_biggrin.gif
Цитата:
Ты лучше скажи, как пришел к вере, что тебя не устраивает в учении или практике русской православной церкви.

К вере я пришел прозаично - мне проповедовали=)В РПЦ меня все устраивает, просто я не вижу причин менять "шило на мыло". Я верю что спасусь и исповедуя протестантизм=)Я не считаю, что "новое и ненаше" это обязательно плохо уже по этим причинам. Корейские святые гибли в другом месте, но за ту же веру. Я лишен расистских предрассудков=)
Цитата:
Или вы там просто гранты корейские отрабатываете, ну так сразу скажи, мы поймем - worldcrisis так его.

Мы совершенно независимы от зарубежных (и каких-либо других) спонсоров. И не ведем с ними никакого сотрудничества.
Цитата:
И одновременно понимаю, что человек пришел сюда агитировать в свою организацию и возможно его не интересует РПЦ МП, как таковая.

Я никого не собираюсь агитировать "в свою организацию".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

evear писал(а):
В противном случае будем все принимать на веру - либо да, либо нет.

Ну, ежели Вы начинаете свое выступление на форуме с данных, подтвердить достоверность которых затрудняетесь... Согласитесь, это не характеризует Вас как человека, достойного доверия.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evear
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 15

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 10:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не думаю-данные ведь не мои и я их не придумал=)Все-таки лживая информация и неподтвержденная информация это разные вещи. Повторюсь - если вы докажете что хотя бы часть этой статистики является неправдой, я самолично и в первую очередь от нее отрекусь. Просто другой информации такого рода у меня нет.
Желание авторов сохранить анонимность вполне можно понять, ведь правда нравится не всем..
Тем паче в статье есть множество ссылок на другие ресурсы, законы и тп.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evear
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 15

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще: и без статистики видно что не все в нашей стране хорошо, имхо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Видите ли, evear, я веду речь исключительно о корректности ваших действий. Ну сами посудите - приду я весь такой хороший к вам в гости и как скажу, что завтра мясо в три раза подорожает, а водка - в четыре. Вы таки будете держать меня за серьезного человека, если на вопрос - с чего я это взял, я предложу доказать истину в честном поединке?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 10:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот это другой вопрос. В стране действительно многое не в порядке. Но можно говорить об этом не приводя "страшных" цитат. Если вы хотите поговорить о проблемах в нашей стране, о том откуда все идет, мы с вами эту беседу разделим. Не думаю что формирование еще одной евангелической секты что-то решит в этих проблемах, потому что это будут в лучшем случае тысячи. Духовное просвещение народа, воцерковление народа - то что может на ситуацию повлиять, и создание еще одной маленькой, изначально обреченной быть в тупике и самоизоляции корейско-пресветерианской деноминации - это задачи разного порядка. Кстати это была одна из причин, по которой я лично пришел в проавославную церковь, отлично сознавая весь комплекс проблем которые в ней есть.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
evear
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 15

Сообщение Добавлено: Чт Июн 25, 2009 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ну сами посудите - приду я весь такой хороший к вам в гости и как скажу, что завтра мясо в три раза подорожает, а водка - в четыре.

Интересный пример=)Но что было бы дальше? Я поинтересовался бы источником информации, вы бы сказали - я прочитал об этом в Комсомольской правде, например. А дальше уже мой выбор - верить этой газете или нет. Причем меня может не убедить ни авторитетность газеты, ни автор.
Вы попросили источник информации-я вам привел. Вы говорите что не доверяете этому источнику-я развожу плечами, ибо человек сам выбирает во что верить. Если вы считаете что все иначе чем в этой статье-пожалуйста, приведите источник.
Цитата:
Но можно говорить об этом не приводя "страшных" цитат.

Можно. Но тогда это не так очевидно.
Цитата:
Не думаю что формирование еще одной евангелической секты что-то решит в этих проблемах

Когда-то с одного человека началась евангелизация мировой империи. С секты, как вы говорите. Ну не знаю, я верующий=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 12:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

evear писал(а):
Цитата:
Ну сами посудите - приду я весь такой хороший к вам в гости и как скажу, что завтра мясо в три раза подорожает, а водка - в четыре.

Интересный пример=)Но что было бы дальше? Я поинтересовался бы источником информации, вы бы сказали - я прочитал об этом в Комсомольской правде, например.

Именно так. И поскольку использованная Вами информация анонимна и получена неизвестно кем неизвестно как неизвестно где и неизвестно когда - думаю, ей не стоит доверять. Более того, учитывая Вашу некритичность к информации Ваши сообщения мне придется изучать более внимательно, чтобы не оказаться эээ введенным в заблуждение, пусть и добросовестно с Вашей стороны.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

evear писал(а):
Когда-то с одного человека началась евангелизация мировой империи.

Я извиняюсь - это Вы про Христа? Вы считаете Его человеком? Нет ли здесь ереси?

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 9:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

evear писал(а):

Когда-то с одного человека началась евангелизация мировой империи. С секты, как вы говорите. Ну не знаю, я верующий=)

Ну не с одного, и не с только человека, а с Сына Божия. Он создал Свою церковь, и дал ей заповедь обращать народы. И церковь Его народы обращала все это время. Не просто отдельных людей, обращение народов означало воцерковление и людей, и культуры.
Вы понимаете, церковь Христову сам Христос создал, потому она Его. А если нам что-то в существующей церкви не нравится, и мы заново ее задумаем сбацать, так даже если она будет тютелька в тютельку похожа на прочитанное нами описание, она будет все равно не Христова, а наша церковь, нами созданная.
И вот с этим новоделом вы приходите и создаете группу людей. Во-первых она обречена быть только в узком слое. Всю народную жизнь вы ко Христу привести не можете, потому как народ возвращаясь к вере после страшного затмения и гонений естественно идет к созданной Христом Церкви. Люди которых вы обратите в свою веру, будут отделены от народа. Им придется при проповеди Христа, все больше и больше не Христа проповедовать, а свою группу. Ведь о Христе все слышали, мы не близко к ситуации Римской Империи. Церковь уже есть, она рядом. Уже есть на понятном нам языке и Библия, и есть целый пласт культуры христианской. Даже в светской школе мы читаем Пушкина, Гоголя, Достоевского - а что это как не проповедь: "Не для житейского волненья, Не для корысти, не для битв, Мы рождены для вдохновенья, Для звуков сладких и молитв."
И вот вы все это прикрываете, и создаете неизбежно постмодернисткую церковь, неизбежно немного попсовую уж простите. Зачем?
Второй вопрос - о том что вы проповедуете. Пресветериане - они не христиане, они кальвинисты. О Христе они учат с большими искажениями. Вы скорее всего впитали все это и не видите разницы. Впрочем о том чему учат можно поговорить отдельно.

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
evear
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 15

Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Если Вас это действительно интересует, предлагаю проверить приведенную информацию.
Вот что мне удалось отыскать:
- число сотрудников МВД оценивается примерно в 3,5 млн. человек: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/12/28/281830
- штатная численность отреформированных Вооруженных сил РФ составляет примерно 1 миллион 132 тысячи военнослужащих, 867 тысяч человек гражданского персонала: http://nvo.ng.ru/forces/2004-08-20/4_forces.html
- общая численность работников, занятых в органах государственной власти и местного самоуправления на конец 2006 г. составила 1577,21 тыс.человек: http://www.gks.ru/free_doc/2007/kadr/text.htm
- по официальной статистике в России более 3,5 млн. алкоголиков и наркоманов: http://www.newsru.com/russia/21nov2005/alconarco.html
- число психически больных, получающих помощь в различных типах учреждений России, с 1995 по 2000 годы увеличилось в 1,9 раза и составило в 2000 году 4, 1 млн человек: http://www.rian.ru/review/20060914/53872485.html

Сайт Росстата: http://www.gks.ru/free_doc/2007/b07_11/06-03.htm
Всего в экономике на 2006 год: 67017 тыс. чел.
В производственной сфере (сельское хозяйство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производства, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, строительство) занято 7106+1036+11255+1917+5075=26389 тыс. чел. Если отбросить начальников - реально что-то производят в стране менее 20 млн. чел.

Пока проверенные данные близки к тому, что указано в статье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evear
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 15

Сообщение Добавлено: Пт Июн 26, 2009 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

http://digest-news.ru/11145-rossiya-zanimaet-mesto-v-mire-.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.369 секунды
:: Связаться