Reveal.ru :: Просмотр темы - Святой Остаток как Новое Поколение Будущего
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
RUNIX
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 10, 2003
Сообщения: 4275
Откуда: Москва, МЦХ 1995-2008, в настоящее время РПЦ

Сообщение Добавлено: Пн Июн 29, 2009 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не скажи, батька хорош только на фоне медвепутов и ельцыных-ющеног. Это скорее говорит о последних...

_________________
Юрий Тимчук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Июн 30, 2009 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Памяркоуны вучань, не слухай Volodya, это он от зависти. Россиянам остается только завидовать тому, что у Вас реально грамотный лидер страны - прагматичен, силен и имеет план на будущее. Эх, нам бы его - променял бы на пучок медвепутов с радостью.

Да Володя и не сказал ничего, что меня бы могло задеть. Социализм?Социализм и есть. Точнее был. Это раньше АГЛ вещал, что ничего никому не продаст, а теперь прижало отовсюду, дружба с Россией завяла, и уже приглядывается, откуда за госпредприятия больше денег дадут, с запада или с востока. И потиху продает. Секта с великим кормчим во главе? Ну, это я готов списать на жару. Напекло и попутал Беларусь с Сев. Кореей. Попутал памяркоуны авторитаризм, основанный на отсутствии реальной альтернативы АГЛу и на жесткой управляемой вертикали власти, и корейскую пожизненную диктатуру, основанную на вождизме и милитаризме. Хотя и тут все может быть. Батька в младшеньком Коленьке души не чает, может и захотеть ему трон передать. А для этого как известно все средства хороши, может и чучхе с местным колоритом в республике организовать, благо все ресурсы в наличии и под контролем.
Цитата:

Ну не скажи, батька хорош только на фоне медвепутов и ельцыных-ющеног. Это скорее говорит о последних...

Не знаю, мне из Минска как-то смешным кажется такое сравнение, особенно если оно не в пользу ВВП с ДАМ. Думаю, уровни власти и ответственности слишком разные, чтобы сравнивать.

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Памяркоуны вучань
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Dec 24, 2004
Сообщения: 2659

Сообщение Добавлено: Вт Июн 30, 2009 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

evear, а как вы пришли в вашу церковь?

_________________
Мы с тобой одной крови
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Июн 30, 2009 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

evear писал(а):
Цитата:
чтобы это поменять, надо в МЦх всем записаться строем

Нет, не надо. Людям надо познать Христа, родиться свыше.

Еvear! А Вы знакомы с этим .....:
Чем больше круг познания, тем с большим непознаным приходится иметь дело.

А чтобы Родиться Свыше может не хватить и одной жизни.
Матфея 11 : 29 "Возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня..."
Много ли найдется людей, которые смогут пройти путь, подобный пути Сына Человеческого Иисуса
и стать "совершенными как совершенен Отец наш Небесный" (Мф. 5, 44-48..)?
----------------------------------
"Для всякого предела - своё Писание".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 10, 2003
Сообщения: 3340
Откуда: КИЕВ.

Сообщение Добавлено: Вт Июн 30, 2009 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Памяркоуны вучань, не слухай Volodya, это он от зависти. Россиянам остается только завидовать тому, что у Вас реально грамотный лидер страны - прагматичен, силен и имеет план на будущее. Эх, нам бы его - променял бы на пучок медвепутов с радостью.


+1

Бацька рулит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Чт Июл 16, 2009 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Упсс! icon_biggrin.gif ошибка! Удалить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.296 секунды
:: Связаться