Reveal.ru :: Просмотр темы - Обращение общественности форума к Владмиру
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Саид писал(а):

в этой теме Вам лучше недвусмысленно ответить на главный вопрос темы - согласны ли вы с предложениями, изложенными в Обращении, опубликованном в заглавном посте темы?

Андрей Б! Ваше обрашение от начала и до конца составлено в некорректной форме, поэтому требует моих ответов по всем пунктам.


Ну так и отвечайте по всем пунктам, если считаете что оно того требует. нам ведь главное понять - согласны ли вы с тем-то и тем-то. если с чем-то согласны, а с чем-то - несогласны - так и напишите.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):

Встречное предложение:
Можно создать раздел для общения на эти темы:
"Общение бывших и действующих членов МЦХ и обсуждения жизненых ситуаций, проблем, доктрин и практик, связанных с МЦХ".


ваше предложение неосуществимо даже по чисто техническим причинам - а потому не будет принято.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще

Последний раз редактировалось: Said (Вт Фев 15, 2011 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
ваше предложение неосуществимо даже по чисто техническим причинам - а потому не будет принято.

Я так не считаю...
Андрей!
Объясните, если Вас не затруднит.

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей!
Бывшие в МЦХ, Юрий Ухов, Ваня, Валтол и т.д..
Эти люди не относятся к "общественности"...?
Они оказались за бортом организованного Вами "совкового движения"?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Said писал(а):
ваше предложение неосуществимо даже по чисто техническим причинам - а потому не будет принято.

Я так не считаю...
Андрей!
Объясните, если Вас не затруднит.


я уже объяснил выше относительно технического аспекта:

Said писал(а):


2. для создания такого раздела нужен админ полного доступа, каким является только Михаил. а Михаил не будет этим заниматься, так как ему в принципе все равно, что происходит на форуме и какие холиворы там разворачиваются (читайте соответствующие посты Натали в других темах)

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я уже объяснил выше относительно технического аспекта:

Натали уже переносит темы легко и непринуждённо, однако разделы перепутала...


_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

перенос сообщений и тем, закрытие тем, стирание сообщений - это элементарные модераторские права "низшего уровня". создание разделов - это админиские права. на форумах эти права имеют только админы высшего уровня. на некоторых форумах это право имеет только админ-основатель форума. если не верите - я могу дать вам модерские права на Бобре, а вы попытайтесь создать раздел - у вас ничего не получится.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

наше предложение - самое лучшее. соглашайтесь.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 4:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Said писал(а):
наше предложение - самое лучшее. соглашайтесь.

Общаться с Харуко Ито и Персонажем?
И ещё в довесок ПВ?
Я лучше с СИ общаться буду, чем с этими двумя первыми персонажами.
Общение с ПВ хоть и не сахар, но он не переходит некую красную черту, и мне помогает работать над моими ошибками.
А два персонажа с ф. "У Бобра", вообще "без тормозов".


_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Said писал(а):
наше предложение - самое лучшее. соглашайтесь.

Общаться с Харуко Ито и Персонажем?
И ещё в довесок ПВ?
Я лучше с СИ общаться буду, чем с этими двумя первыми персонажами.
Общение с ПВ хоть и не сахар, но он не переходит некую красную черту, и мне помогает работать над моими ошибками.
А два персонажа с ф. "У Бобра", вообще "без тормозов".


1. я с Персонажем поговорю, чтобы он с вами не общался, не комментил ваши посты. да он и не горит особо желанием.

2. Харуко Ито сам мне говорил буквально вчера, что не хочет с вами общаться на Бобре. так что с этой стороны вам опасность не грозит.

3. с Вучнем и Митричем, думаю, у Вас проблем не будет, ну вы сами понимаете. к тому же, если вы согласитесь на модераторство - Вы можете сами контролировать беседу с модерских позиций (не согласитесь на модераторство - тогда, как мы и обещали, никакой модерации не будет ни с нашей ни с вашей стороны)

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще

Последний раз редактировалось: Said (Вт Фев 15, 2011 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и напоминаю - если соглашение между вами и нами будет заключено - вы можете размещать ссылки на ревиле, как сказано в п. 1-м Обращения. так что ревильчане , те, кто захотят, всегда смогут прочесть ваши сообщения.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саид писал(а):

то есть - занимаетесь спамом

Андрей!
А Вы про себя забыли упомянуть.
Вы неоднократно закидывали форум огромными объёмами информации, чтобы спровоцировать возмущение всех временным отстуствием модерации.
Караул! Тонем! Это было неоднократно.

Посмотрите список зарегистрированных.
Огромнейшее количество пустых регистраций, которые делались через короткий промежуток времени и продолжительное время с целью достать модераторов.
Модераторы устали от информационого спама и от регистрационного спама и закрыли возможность всякой регистрации.
Они только тем и занимались, что отлавливали Ваши регистрации и нелегальные попытки проникновения на "Ревил".
Вы сделали всё, чтобы модерация на "Ревиле" прекратилась.
Вы провоцировали уход с Ревила многих участников на организованные Вами форумы, чтобы Ревил не имел участников, и чтобы жизнь на форуме замерла.
Сейчас всё вменяется модераторам в вину и Владмиру.

Возвращайтесь на "Ревил" цивилизованным путём через "белый" вход, а не через "чёрный".
И У Вас всё получится.
И общение со мной тоже получится, если сможете справиться с эмоциями.

Не вводите людей в заблуждение, не берите грех на душу.

Хурму и фиги - в мои ли руки?

_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир, Вы соглашаетесь на наши условия? icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Владмир писал(а):
Встречное предложение:
Можно создать раздел для общения на эти темы:
"Общение бывших и действующих членов МЦХ и обсуждения жизненых ситуаций, проблем, доктрин и практик, связанных с МЦХ".

Гыгыгы, какая очаровательная наглость ))) Вот что бывает, когда модераторы не соответствуют своим обязанностям. Толковые авторы с форума уходят, на их место приходят такие вот, с позволения сказать, субъекты. Ревил должен быть разрушен, судя по всему )))

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владмир
5 сообщений в день


Зарегистрирован: Feb 22, 2008
Сообщения: 2600
Откуда: Учение Иисуса Христа

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Владмир писал(а):
Встречное предложение:
Можно создать раздел для общения на эти темы:
"Общение бывших и действующих членов МЦХ и обсуждения жизненых ситуаций, проблем, доктрин и практик, связанных с МЦХ".

Гыгыгы, какая очаровательная наглость ))) Вот что бывает, когда модераторы не соответствуют своим обязанностям. Толковые авторы с форума уходят, на их место приходят такие вот, с позволения сказать, субъекты. Ревил должен быть разрушен, судя по всему )))

Наглость - это когда требуют. Я ничего не требую.
И моё предложение максимум тянет на ошибочность..., на отвержение предложенного.
Моё предложение исходит из предложения Юрия Ухова, под которым "подписалась" и Натали, поставив "+1", и на Вашем, Митрич, отношении к "Ревилу".

Митрич писал(а):
Да отстаньте вы уже от ревила. Это мемориал жертвам цэхизма. Пусть воцарится здесь благоговейная тишина и почиет память о наших мечтах и надеждах...
Вон, к еговам сраться идите.



Ukhov Yuri http://reveal.ru/ftopic2383-0-asc-0.html писал(а):
Своим происхождением ревил обязан мцх, но рано или поздно веревочка критики мцх перестанет виться. Все что можно разоблачить в мцх уже разоблачено. Однако, выработанный в процессе обсуждения проблем мцх потенциал культурной дискуссии столь высок, что ревил продолжит свое существование даже если мцх перестанет существовать. Ревил уже почти стал автономным форумом, ведущим самостоятельное существование, и он интересен сам по себе. Каким ему быть? Я когда то давно выдвинул идею построения ревила по модели "летучего университета", т.е. неформального университета, открытого для посещения каждого, кто согласен с нормами цивилизованного общения. У многих людей есть множество вопросов, связанных с религией, политикой, смысложизненной проблематикой, проблемами культуры, и у многих участников ревила есть интересные точки зрения, которые могут служить в качестве ответов на эти вопросы. Перспективы плодотворной дискуссии практически бесконечны. Этим ревил выгодно отличается от традиционных масс-медиа, которые осуществляют целенаправленное оболванивание публики тенденциозно подобранным материалом, и где эта публика лишена права голоса. Она только потребляет, напр. смотрит ТВ, но не может высказаться, задать свои вопросы, попросить дополнительной информации, поговорить с интересными людьми. На этом фоне ревил является хорошей альтернативой, и несомненно привлечет к себе внимание. Также ревил выгодно отличается своим религиозным плюрализмом от прочих религиозных формумов, где фактически господствует только одно понимание веры, которое, хотя и не объявляется "единственно истинным", все же преобладает в качестве сковывающей мысль традиции в процессе почти любой форумной дискуссии.

Подпись Натали, там же:
Натали писал(а):
+1


Андрей Б. писал(а):
Для того чтобы ревил перешел в какое-то новое качество в нем должно быть что-то, что будет актуальным для участников безотносительно темы мцх. А что это может быть? Пока единственные темы, которые никак не связаны с мцх - политические

Политика связана с РПЦ МП...

Алексий писал(а):
Не, без свежих ветров мы загниём. Живой форум должен быть с новыми людьми.

Устами Алексия глаголит истина...

Изображение флюгера на моём внутреннем экране в районе лба появилось...
Спрашиваю:
- "К чему бы это?".
В голове появляется ответ:
- "Ум подобен обезьяне... которая скачет с ветки на ветку"....
- М-да...
- Ты слышал о феномене сотой обезьяны?
- Да.
- "Человек может быть подвержен управляемой психической эпидемии, если вовремя нажать на нужные "точки" с помощью подачи информации в определённом для сознания алгоритме и всех подчинить своей воле и цели".
- Ух, ты! Сложная формулировка, однако.
Спасибо! Надо об этом подумать...
Напоминает НЛП-технологии...




_________________
"Ищу Христианина!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, Владмир изворачивался сегодня мог, не говоря ни "да", ни "нет" на наше Обращение к нему.

Но это в этой теме.

А вот в другой теме ("Добро иль Зло?") он еще утром на мое личное обращение дал вполне недвусмысленный ответ:

Владмир писал(а):
Said писал(а):
думаю, вам недолго здесь осталось стучать в бубен, дружище icon_smile.gif идите-ка на Бобра и спокойно там пишите все что хотите и в таком объеме, в каком пожелаете. вас больше никто не будет модерировать, слово даю. мы можем вам даже дать права модератора (для гарантии и защиты). кстати и посмотрим, насколько вы сможете их использовать по совести. кстати, а почему нет? может и сможете. в любом случае - у вас там будет практически своя площадка. Вучань там уже зарегился, есть с кем лясы точить. Митрич, Натали тоже там. Харуто Ито админских и модерских прав лишен. Персонаж вмешиваться не будет, Бобру по большому счету пофиг, что Вы будете писать. давайте, дружочек, по-хорошему договоримся, не упрямьтесь.

Нет.
Андрей Б.!
Я хочу видеть, как Вы превращаетесь в ДРАКОНА, которого Вы, хм, "победили"...


однако прямо и честно перед всеми в теме с Обращением исповедовать свое "Нет" он не хочет. - думает, его "Нет" затеряется среди других сообщений, останется незамеченым - а там он нам сколько угодно съедать мозг и изворачиваться будет.

Господа ревильцы! Предлагаю считать это "Нет" - его официальным ответом на наше обращение. Уговаривать его дальше бесполезно.

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Порфирий
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Feb 16, 2003
Сообщения: 723
Откуда: РПЦ МП

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 9:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я писал на учениках.ру, что он не согласится. Ну и вот, собственно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 9:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Порфирий писал(а):
Я писал на учениках.ру, что он не согласится. Ну и вот, собственно.


аа, так это был ты? icon_smile.gif и таки да, ты был прав.

тему можно закрыть во избежание дальнейшего флуда

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Митрич
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 3552
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да всем все было сразу понятно... в игнор его и ладно. Ну будет человек сам с собой общаться какое-то время, потом устанет и пойдет на другой форум.

_________________
Noli me tangere
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Said
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: Dec 04, 2005
Сообщения: 236

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Митрич писал(а):
Да всем все было сразу понятно... в игнор его и ладно. Ну будет человек сам с собой общаться какое-то время, потом устанет и пойдет на другой форум.


игнор - это само собой icon_smile.gif

_________________
Мой формуляр - последний. Хурму и фиги - в мои ли руки? (с) Ще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: Feb 11, 2003
Сообщения: 2581
Откуда: Владивосток ЦХ 1993-2000, 2001-2005

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 10:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Саид писал:
"думаю, вам недолго здесь осталось стучать в бубен, дружище идите-ка на Бобра и спокойно там пишите все что хотите и в таком объеме, в каком пожелаете. вас больше никто не будет модерировать, слово даю. мы можем вам даже дать права модератора (для гарантии и защиты). кстати и посмотрим, насколько вы сможете их использовать по совести. кстати, а почему нет? может и сможете. в любом случае - у вас там будет практически своя площадка. Вучань там уже зарегился, есть с кем лясы точить. Митрич, Натали тоже там. Харуто Ито админских и модерских прав лишен. Персонаж вмешиваться не будет, Бобру по большому счету пофиг, что Вы будете писать. давайте, дружочек, по-хорошему договоримся, не упрямьтесь."

Владмир писал: "Нет."

http://reveal.ru/sutra98342.html#98342


От Владмира получен ответ "нет" (см. выше)
Тема закрывается.

1. Все новые посты Владмира с этого момента удаляются.
2. Темы, начатые Владмиром, переносятся в архив.
3. По возможности темы очищаются от спама и оффтопа.


_________________
Пишу, как пишу,
Как живу, как дышу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 3.338 секунды
:: Связаться