Reveal.ru :: Просмотр темы - ПОМОГИТЕ люди добрые!
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Reveal.ru » Доска объявлений Кто читал этот топик
Автор Сообщение
meshcher
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Apr 18, 2005
Сообщения: 1

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Братья и сестры, а так же все желающие .... обращаюсь к вам с огромной просьбой.... Хочу сказать сразу, что она не столь благородна, как спасение здоровья и жизни, но если кто захочет понять, тот поймет.

Меня зовут Мещеряков Владимир Игоревич. Я в МЦХ с 1996 года. Меня многие знают. Со мной случилась откровенная беда.... я сильно заболел. Друзья увезли меня в г. Озеры , Московской области ( я там прописан и проживаю) . Но ... не все так просто ... хоть мне и не приятно об этом говорить, то помощь вижу только в вас и больше мне обратиться не к кому (... Я задолжал перед тем как заболел крупную сумму денег , а именно 10 000 долларов. Думал поднять свой бизнес и , честно говоря, по началу у меня это получалось, но болезнь скосила все планы начисто ... Родители уже пытаются продають то, что можно продать ... ( гараж, дачу) , но этих денег будет явно не достаточно, так как цены в нашем районе не столь высоки ... может быть удастья отдать большую часть долга, а может быть и нет ... пока не знаю. Молюсь, чтобы все получилось и вас прошу молиться.

Прошу Вас, помогите мне в этой весьма сложной ситауции чем можете ... думаю, что если каждый поможет по чуть-чуть, то долг отдать удасться.... Хотя повторяюсь пусть каждый действует по своей совести (ведь цель не столь благородна).

Если у Вас есть такая возможность, то перечислите ту сумму, которую вы сможете на следующий счет:

СБЕРБАНК РОССИИ
г. Москва
ИНН 7707083893/КПП 502202001
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225
р/с 30301810140000604020
адрес: г. Коломна, ул. Зеленая, 31

Мещеряковой Надежде Петровне
Коломенское ОСБ 1555/071
счет: 42307.810.6.4020.7101546

Это счет моей мамы. Прошу вас о помощи. К сожалению я в таком физическом состоянии, что совсем не могу работать, а кредитор не желает оттянуть срок выплаты.
ПОМОГИТЕ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему Кто читал этот топик
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Reveal.ru - дружественная критика МЦХ (Международная Церковь Христа)
(c) Авторское право сайта Reveal.ru. Все права сохранены.
При полной или частичной перепечатке обязательно указывать авторство Reveal.ru.
К тому-же, при цитировании в сети интернет, убедительно просим ставить гиперссылку на Reveal.ru
Copyright 2006 © by PHP-Nuke :: Открытие страницы: 4.393 секунды
:: Связаться